Гость
Статьи
мне очень страшно от …
Обсуждение закрыто

мне очень страшно от ВЕСНЫ

Такое ощущение что грядут перемены, всё нажитое рушится, лёд под ногами лопается, а по воде я пока ещё ходить не могу.... Страшно, страшно, страшно... Сыро, сыро, сыро... Пусто, пусто, пусто....... что делать???

паника
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да где вы лёд то увидели? Всю зиму одна сплошная слякоть... Впрочем, мы, наверное, живём с вами в разных регионах.

Anonymous
#2

Ну ничего... Завтра отпустит... то, что принимали.

Anonymous
#3

5 баллов))))

Anonymous
#4

Витамины пейте. Это нормальная весенняя депрессия. Все будет хорошо.

Anonymous
#5

А почему по воде не можете ходить ПОКА?

оля
#6

а у меня такое же ощущение. весной неспокойно. А осенью спокойнее - зима надвигается, все спокойно. Сейчас же все как бешеные начнут ЖИТЬ, летом по морям ездить,... суетиться...ужОсс

Anonymous
#7

Весеннее обострение... Ничего нового. Скоро солнышка побольше будет, снег и лед уйдут недели через две, оденетесь в яркие вещички и успокоитесь. Скоро спячка кончится, сама страдаю..

Anonymous
#8

http://natkino.myminicity.com/

Весна
#9

5 ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#10

Ан-4, это вам в Москве таджики хорошо лёд скалывают, а у нас в Подмосковье его полно.

Anonymous
#11

Кто такие ЭМО?

Anonymous
#12

18, причем здесь это? вообще-то эмоции и эмоциональные высказывания присущи всем людям, а не только эмо...

Хэлл
#13

А я вчера влюбилась, бебебе :РРР
Радуйся, автор, может тебе тодже повезет))

нина из тюмени
#14

а у меня наоборот. лед рушится - сердце открыто для новых знакомств. Солнце ярче - настроение лучше. Небо чище - поэтому и жить хочется. !!!!!!!!!!!!!!

Груша
#15

каково же вам от осени...

Фиалочка
#16

Голову лечить.....

герл
#17

наоборот радоваться надо! все плохое рушится! а на смену ему грядет тепло и солнце!

Anonymous
#18

8, приняла пока маловато.

Эфа
#19

Класссссс!!! весной крышу с фундаментом рвёт!!! Любофффффффффффффь

Я
#20

Судя по рубрике Вы ещё очень молоды. Вам ли бояться перемен?

21
#21

хочу вас порадовать - весной оживляются шизофреники, но ничего страшного, многие весной так себя чувствуют (100\% здоровых людей не бывает) почитайте Булгакова, у него уже все описано :)))

ЙА
#22

ЭМО????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: