Гость
Статьи
телефон! посоветуйте
Обсуждение закрыто

телефон! посоветуйте

доброго времени суток! посоветуйте чего-нибудь! требования: тонкий, черный, глянцевый; в идеале раскладушка; до 15тысяч рублей; звонки, смс, аська, календарь-будтльник-калькулятор, камера (качество не суть), мп-3 мелодии... слушать его как плеер не планирую, но при этом бы хотела иметь доступ в инет. короче, нужен и имиджевый и умный:)

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нокиа н76...

Anonymous
#2

тоже выбираю,остаановилась на sony ericsson K810i,камера 3,2.

Anonymous
#3

Я бы тоже посоветовала н76, или н70 тоже неплохой. обожаю смартфоны)))

Anonymous
#4

о мне тоже нужно, но камера хорошего качества чтоб еще была,и блютус

автор
#5

2, ага:( смотрю на него и хочуууууууу!

Anonymous
#6

у последних партий не облазит, это ток у первых, брак типо был.. у меня правда полгода ему - ниче не облезло

автор
#7

охх)) вы меня радуете! очень он милый:) но если честно, немного опасаюсь страшного слова "смартфон".. не имею опыта общения с ними

автор
#8

с неменьшим вожделением смотрю на нокию призм 7900. понимаю, сравнивать их с н76 глупо, но имеет место быть)

Anonymous
#9

а что страшного в слове смартфон))) он у меня тож первый смартфон, до этого самсунги в основном были.. все там предельно понятно, канешн, много ненужных мне ф-ций но я туда не лажу и живу спокойно =))) пользуюсь: звонки, смс, будильник, канкулятор, плеер,иногда аська, читаю книжки, в инет иногда лажу если срочно что-то посмотреть надо. все без проблем)

автор
#10

анонимус, спасибо вам за непосредственное участие в моей судьбе:)

Anonymous
#11

у меня нокия Н76. всем довольна. пока не облез)))

Чужая
#12

Samsung U600

Наташа
#13

Берите нокиу 76 не пожалеете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: