Гость
Статьи
дитё 21 века!
Обсуждение закрыто

дитё 21 века!

Здравствуйте! мне так не удобно и стыдно,но что поделать. Вообщем решила написать своему МЧ любовное письмо.(не электронное) никогда раньше не посылала письма.Я в курсе про марку,конверт...вообщем, расскажите как это все делается? и еще не в курсе ли вы за столько дней она дойдет? мы живем в соседних округах Москвы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ужель та самая Татьяна?)))

Груша
#2

ах, дитя... как это все неромантично... берете голубя, письмо ему в зубы и, если его не придават где-нибудь по пути, сердеШный друг будет плакать от счастья, получив ваше признание

Мышеловка
#3

Письмо....хм. А что это такое?

Соня
#4

вопрос в том, просматривает ли он почтовый ящик или воспринимает его как мусоросборник для спама и рекламы?

Селёдка
#5

И вовсе не по Росси берете на почте конверт, а по Москве. Раньше по Москве письма шли 2 -3 дня. Теперь может и неделю. Романтично. Я сама такая. :)

Anonymous
#6

Кoшmaп!!!!!!
Дoжилис.... Нe знaыуt кaк писmo нaписat, дeвoчкa tи чe с дуba упaлa?

Соня
#7

идёте на почту, берёте конверт "по россии" (уже с маркой), вкладываете в него письмо, заклеиваете. в верхнем левом углу заполняете свой адрес и имя. внизу (по пунктирным точкам)пишете почтовый индекс адресата (МЧ). справа в верхней строке пишете его имя, ниже -- адрес. потом всё это добро кидаете в ящик для выемки почты. как дойдёт -- не известно. мне с отправкой из москвы не везло, вечно теряются письма. но вы попробуйте. во всяком случае оригинально, наверное... вот уж не думала, что у людей есть такие проблемы :)))

Anonymous
#8

я вам пишу чего же боле...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: