Гость
Статьи
А все ли мы такие, …

А все ли мы такие, девушки?

Расскажу вкратце всю историю, которая навела меня на одну мысль. В общем, я хожу в фитнес клуб. Хожу уже давно, соответственно всех инструкторов знаю. Один из них уделял мне много внимания некоторое время. Так вот, все "Леночка, Леночка, ты у меня самая лучшая, самая замечательная" и т.д. Даже замуж предлагал =D А потом как-то резко это все прекратилось, я стала замечать, что не только со мной он так. И мне почему-то стало так обидно!!!! Мол, как же так, то была я все время, а тут какая-то другая, ей уже больше внимания (хотя мы с ним и сейчас общаемся хорошо). Так вот вопрос..Ведь я же ничего не жду, не собираюсь с ним ни встречаться, ни, тем более, замуж выходить...Но почему я все равно словно ревную его ко всем? Или многим девушкам свойственна такая чарта характера? Ведь я же не эгоистка, вернее, не хочу быть ею...

Леночка
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

все такие.

Anonymous
#2

Ха-ха, точно такая как вы, автор )) Не знаю хорошо это или плохо

Mari
#3

"вернее, не хочу быть ею..." - в точку! Мы все не хотим ими быть... )))

Киви зеленая
#4

девушка ,просто вы собственница..я тоже такая..даже если мне не нужен....и сама пошлю подальше..все равно если увижу случайно с кем то ревность да кольнет)) но гоню мысли такие и все

Олюня
#5

Все на все, но я такая... но впрочем ревность у меня избирательна. Например, увидав бывшего бой-френда с новой пассией я не вздрогнула, т.к. встречалась с ним в ранней юности и без особой страсти. А вот застав случайного любовника в компании новой девахи, чуть не угорела от ревности.

Леночка
#6

Ух ты, так нас много))

Леночка
#7

╧2, вот и я не знаю) наверное, нельзя точно сказать, хорошо или нет...просто это так и все)

Anonymous
#8

Да я не думаю, что это прям собственничество. Просто обидно, блин ))

Anonymous
#9

И у меня так.Мое и все.

Anonymous
#10

Каждая из нас себя любит прежде всего. А тут вдруг на кого-то променяли! Обидно.

Anonymous
#11

Это про меня!!!

Ritka
#12

Известный психологический приём. Всегда работает безотказно. сначала он вам внимание уделял, потом резко перестал, вы в недоумении, чувство собственного достоинства задето (ключевой момент), вы начинаете сами за ним бегать, а там и до постели недалеко. Скоро завалит вас как очередную глупую телку, оприходует, и дальше пойдёт искать других дурочек. Мой вам совет: не ловитесь на такие дешёвые трюки.

Леночка
#13

Ritka, при чем тут это?) я же про свое отношение говорю, а не про то, почему он так себя повел)) И я на такие штуки не ловлюсь, и не считаю себя "очередной глупой телкой". У меня своя гордость есть

Ritka
#14

Леночка, так я же и написала вам почему ВЫ к этому так отнеслись. Повторю: он задел ваше самолюбие и оно теперь у вас болит. Следовательно, вы теперь все время думаете о нём, почему это его отношение к вам вас так задело. А я написала вам совет: не ведитесь на дешёвые приёмы, то есть другими словами не позволяйте другим вас задевать, то есть, если ещё проще объяснить, то вам должно быть все равно что он уделяет внимание другой. У вас по этому поводу не должно быть никаких чувств (никаких!, ни положительных, ни отрицательных), только тогда это будет называться безрзличностью. А пока вы чувствуете что то (в вашем случае отрицательные чувства) по этому поводу, это значит она вас задел. Вы должны переиграть его в его игре: он то надеется что задел вас и что вы предпримите какие то шаги, а вы не только не предпринимайте никаких шагов, но и из головы выбросите его насовсем. Надеюсь понятно объяснила, если что непонятно, спрашивайте.

Лулу
#15

Ritka, аа) я поняла теперь о чем Вы) Но я в принципе даже и не это спрашивала) мне просто было интересно еще узнать, много ли таких девушек, как я, которые начинают ревновать даже тех, кто когда-то уделял внимание, а потом раз - и перестал, хотя прекрасно понимают, что ничего между ними быть не может) Ну, например, по себе знаю, что для меня немаловажное значение имеет то, сколько мне внимания уделяется...и я не могу спокойно реагировать, когда меня, например, игнорируют. Хотя внешне вида никогда не подам...правильно говорят: "в тихом омуте..."

Ritka
#16

Леночка-Лулу, да таких много, почти все, ведь у всех есть чувство собственного достоинства, поэтому этот приём и является таким эффективным. Я даже не знаю кто бы не "повёлся" на такой приём, может быть какие-нибудь спившиеся бомжихи у которые уважение к себе напрочь отсутствует

Леночка
#17

Ritka, ой, сорри, другой ник сохранился нечаянно))

Леночка
#18

Ritka, да, ты права (можно на "ты"?)...хотя ты знаешь, может и правда не настолько мне безразличен он, как я это всеми силами утверждаю) Но все равно, я с такими приемами знакома и не поведусь на них))

Ritka
#19

Леночка, молодец! Правильно. А насчёт того безразличен он тебе или нет не важно, сразу видно человек с говнецой: сначала тебя "обхаживал", теперь переключился на другую. На фига такой нужен? Нас женщин вечно тянет к негодяям. Ты согласна?

Леночка
#20

Ritka, ой, и не говори)))) сколько себя помню, всегда больше нравились нагленькие парни, чем романтики))

Ritka
#21

Леночка, только с такими жить невозможно, только нервов потрепешь, хотя соглашусь есть в них какое то отрицательное очарование (это из фильма "Остановка по требованию", вчера смотрела, а как точно сказано то).

Леночка
#22

Угу)) но и чересчур романтики тоже не всегда хорошо))) Просто я встречалась с ТАКИМ романтиком!!! Я правда чуть с ума не сошла))))

Ritka
#23

ну с ума то сходить не надо из парней. Ещё чего, обойдутся.

Samum
#24

Дэушка у Вас проблемы с самооценкой. Или свистите, что он Вам параллелен.

Леночка
#25

Ritka, не, я не в том смысле, что по нему с ума сходила)) просто он настолько чересчур романтик, не каждая девушка выдержит)) хотя мы сейчас с ним офигенные друзья)

дариска
#26

я такая же)это номарльно, и самооценка тут ни причем

Samum
#27

27 При чём, при чём.)) Мне вааще пиливать в случае, когда дэушки перестают уделять мне внимание. Им же хуже. :Р

Anonymous
#28

ло

Леночка
#29

Я тоже считаю, что это не от самооценки зависит) Тем более, зная себя, я не сказала бы, что она у меня завышенная)

Anonymous
#30

вот так вот

Анж
#31

По-молодости у всех так,но со временем в большинстве случаев проходит.Вот когда влюблена,все безразлично. Парень-коллекционер.

Влюбленная.
#32

Нет,не все такие

Annamoon
#33

Мне кажется - это такая черта характера.
И не забудь, еще одно - он БАБНИК!!!

Ann
#34

Походу дела, мы все такие..)))наверно ты одинокая..)?!

Оля
#35

Это чувство собственности!Наверное это у всех так!

рэд хатт
#36

... но ты эгоцентрист. смирись.)

рэд хатт
#37

ибо даже в такой ситуации жалеешь себя и говоришь - вот, какие они все ужасные, зачем это они со мной так. или может фитнес не оправдывает ожиданий, бугага) вот и переключился он на более перспективных посетительниц фитнесклуба)ну эт не факт канешна. в идеале тебе должно быть пофиг, кто что о тебе думает, в особенности, какие-то инструкторы

Смышленная
#38

нам девочкам нравится,когда как можно большее количество мужских взглядов обращено на нас.Пусть мы даже не собираемся с этими мужчинами заводить роман,нам хочется,чтобы их внимание было сконцетрировано на нашей персоне и естественно любая конкуренция обостряет и так без того обостренное от природы чувство собственности.Это абсолютно нормально и естественно!каждая хочет быть в центре внимания,ухаживания противоположного пола это всегда приятно.Вот жаль только,что на 10 девченок по статистике 9 ребят и мужчины,пользуясь этим бл*дуют на право и на лево...и ухаживают не за одной единственной часто,а за несколькими...

Anonymous
#39

а я их всех игнорю( парней) А раньше радовалась то любому комплименту, как дурочка малолетняя))))

Anonymous
#40

Ой мне смешно...Не хочешь чтобы тебя "завалил как очередную глупую телку" - одень на себя мешок и радуйся. "а я их всех игнорю( парней) А раньше радовалась то любому комплименту, как дурочка малолетняя))))" - панико....Скорее всего удовольствия от секса никто и никогда не получал, или желание к этому мероприятию возникает только у мужчин.. жесть

Лена
#41

дада хоть мне человек не нравится...но тока увижу его фотку там с девкой то начинается.....

))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: