Гость
Статьи
Курящие девушки! ФУ!

Курящие девушки! ФУ!

Девчонки! Такой вопрос у меня недавно возник, зачем вы курите? Вы хоть представляете какая вонь от вас исходит? ни одна туалетная вода не поможет! А зубы? начиная от желтого и заканчивая …

Anonymous
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Лариса
#201

На самом деле отбеливания помогут зубам, а вот легким сердцу и сосудам уже ничего не поможет.

Катя
#202

КУРЕНИЕ - ОТСТОЙ

Яблынька
#203

Не, я не курю, но когда и курила, НИКТО из друзей мужского пола, да и вообще дальше чем близкая подруга не знал об этом. А вообще лучше кальянчиком баловаться)

Мария
#204

Да что вы говорите, Бог мой? Курение в 21 веке это уже далеко не понты, а способ расслабиться, снять стресс. Если девукаш следит за собой, то уж перегаром нести от нее точно не будет.

юлия
#205

самною лично всё нормально когда я покурю!)))

Гость
#206

Да, особенно раздражает когда 13-летние девочки курят и матеряться беспалева

не кури!!!!!!!!!!
#207

непонимаю курящих, они сами себя понемногу убивают!!!!

Lisa Andakulova
#208

Да

Гость
#209

Все не читала. А почему только девушки? Любой человек курящий в наше время - человек ненавидящий себя. На х.. такой сдался? Как друг сойдет, но облюешься рядом сидеть. Есть редко курящие, от которых не воняет, а так даже от одежды прет.

Гость
#210

204, в 21 веке? Это признак глубокого невежества. Именно в 21 веке, если кто-то курит или сорри дурак или из глухого аула, где инфы про курение нет.

Гость
#211

Я мужчина, курил раньше 15 лет, по пол-пачки в день. В прошлом году, в октябре, бросил. После того, как бросил, иногда, раза два в неделю, стрелял сигаретку. Через два месяца стрелял только после вечеринки, когда выпьем с друзьями, потом даже после пьянки не стало тянуть. На данный момент не курю совсем. А вот девушка моя курила и сейчас курит. Раньше, когда сам курил, не особо замечал, как от неё пахнет, а как бросил- сразу стало от неё вонять, целоваться было неприятно. В начале бросания было просто- стоило выкурить вместе с ней сигарету- и вроде нормально. А как совсем бросил, то сказал - не кури сегодня, мне не нравится, целовать не буду. Волосы от курения у неё пахнут неприятно... Как в постель с ней лягу, а запах волос всё отбивает, все желание, я аж отворачиваюсь... Уговаривал бросить курить вместе со мной- ни в какую. В общем, ничего не помогает, думаю с ней расстаться.

София Л.
#212

Лично я не курю у меня астма..но думаю что девушка с сигаретой очень красиво..а здоровье и зубы..думаю что это мнение каждого и не вам это решать

#213

я тоже бросила курить и теперь мне все воняют))) ну могу конечно покурить если выпила - там кальян

#214

хотя папа курит, я его на балкон гоняю и подруг курящих туда же гоняю))

#215

все равно воняют когда заходят

#216

Курить уже давно не модно и не круто (не говоря уже о его влиянии на организм). Меня реально радует колличество социальной рекламы и её качество - упор делается не на вред здоровью, а на социальные аспекты и имидж, что опять же верно, тк сейчас курят в основном подростки.

Гость
#217

Я не курю и курить не собираюсь, но тем не менее очень люблю запах мужского парфюма, смешанный с запахом никотина....

Гость
#218

Автор,тема бесполезная.*** всегда курило и будет курить,хоть кол на башке теши.Наверное,в прошлой жизни все они были индейцами и смолили,как паровозы.

Гость
#219
Гость

Я мужчина, курил раньше 15 лет, по пол-пачки в день. В прошлом году, в октябре, бросил. После того, как бросил, иногда, раза два в неделю, стрелял сигаретку. Через два месяца стрелял только после вечеринки, когда выпьем с друзьями, потом даже после пьянки не стало тянуть. На данный момент не курю совсем. А вот девушка моя курила и сейчас курит. Раньше, когда сам курил, не особо замечал, как от неё пахнет, а как бросил- сразу стало от неё вонять, целоваться было неприятно. В начале бросания было просто- стоило выкурить вместе с ней сигарету- и вроде нормально. А как совсем бросил, то сказал - не кури сегодня, мне не нравится, целовать не буду. Волосы от курения у неё пахнут неприятно... Как в постель с ней лягу, а запах волос всё отбивает, все желание, я аж отворачиваюсь... Уговаривал бросить курить вместе со мной- ни в какую. В общем, ничего не помогает, думаю с ней расстаться.

Да ты просто Импотент и все - и курение тут ни при чем!"запах волос всё отбивает, все желание..." - ДА У НОРМАЛЬГНОГО МУЖИКА НИЧЕГО НЕ ОТОБЪЕТ ЖЕЛАНИЕ - А ТЫ ПРОСТО ИМПОТЕНТ!

Линда
#220

то же самое могу сказать я: фу, курящие парни! Мужики, бросайте курить САМИ! Нечего ругать женщин, если вы сами курите. Забыли????? У нас сейчас женщины и мужчины одинаковые!! ау!

Валера 17лет
#221

вообще ненавижу когда девушки курят, и сам не курю, девушки вам же рожать в будущем!!!вы что с собой делаете!?

Вадим
#222

А мне нравится когда девушка курит, и запах тоже нравится, очаровывает, голова кружится, это такая термоядерная смесь, когда симпатичная девушка и курит!

star68
#223

Пишу, потому что "за державу обидно" и за женщин наших. В любой конторе или на предприятии во время перерыва девушек и женщин курит уже больше чем мужиков. И если для прокуренного алкаша от вас милые дамы "не пахнет" то не об этом ведь речь. Просто заморская реклама сигарет и "их" образа жизни увеличивает число больных детей, никому не нужных детей (после разводов с ходячей пепельницей), а в результате огромного увеличения !! случаев рака молочной железы и др. - детдомовских детей. Хотя с другой стороны - дуры вымрут, может нация здоровее станет ??

star68
#224

Согласен с ГОСТЕМ - Тема отстойная - *** (с высшим образованием или с тюремным) курило и курить будет. И мне бы не было до этого дела если бы их как раньше немного существовало на этом свете, а то ведь пока они от курева задохнутся, то и другим дадут надышатся гадостью.

Пепельница
#225

о божечки, курящие девушки вообще то тоже зубы чистят,личное моя причина куриния это просто процесс курения нравиться, мне приносит удовольствие однако. и вообще, мой любиммый запах от мужчины это дорогие , в меру сладкие духи и тонкий запах сигарет. Поэтому на вкус и цвет

Я
#226
Anonymous

Презираю курильщиков, они больные, зависимые люди. Рабы смердящей палочки. С ними ни поговорить нормально, ни время провести, все время вскакивают и трясущимися руками хватаются за сигаретку и в рот - омерзительное зрелище. Сидят в вонючем облаке дыма и сосут свои цибакри, губки складывают в курячью задницу и дымят паровозами - фу!!!

+1000000

Я
#227

Курящие бабы - пепельницы, фууууууууууу, никто вас целовать не будет, а если кто и поцелует - блеванет. Мужиков тоже терпеть не могу курящих, стоит один раз поцеловаться и запах на целый день. Вы вонючки

нюша
#228

идиоты,никотин не имеет запаха,а вот табак в процессе горения-да.

ведь табак-та же трава,зелень сушёная :D ну а когда сухая трава горит,то да,идёт запашок.

Angelina
#229

Я курила больше 4х лет, но бросила!!! Целоваться стало НАМНОГО приятнее))))) это круто быть не курящей!!!!

Kotototo
#230

Пробовала курить-как то не Затянуло(извините за каламбур). К курящим отношусь спокойно. Это мы все на форумах,как на трибуне твердим,что "ах поубивала бы вас,гады! Вы отравляете нам жизнь!". А в жизни обычно каждая из сторон живет своей жизнью.

Кира
#231

мне абсолютно всё равно, кто курит, а кто-нет. но запах от курящих людей исходит очень неприятный.

Гость
#233

Автор ну ты вообще умный такой "Девчонки! Такой вопрос у меня недавно возник, зачем вы курите?" а можно подумать что курящие парни это вообще офигенно красиво, не воняет, и зубы у них не портятся не портятся. что вообще за дискриминация???

olgasm
#234

дуры потому что! вот и курят у меня им оправдания никакого нет! и при чём тут какие сигареты курить!! почти все будующие мамы!!!!!

Кристина
#235

Вообщето каждый в любой момент может бросить,главное-захотеть.

И не надо кричать и устраивать скандал по этому поводу.Это личное дело каждого.

Я курю уже год, с перерывами... Бросала на три месяца в целом.

Ла Круа
#236

ну как бы если девка курит, то минетит тоже ничего... а вот целовать я бы побрезговал

Ангелик
#237

я понять не могу это ваше дело,что девушки курят? вы за собой сначало последите потом других осуждайте.ваше "ФУ" ничем не поможет девушка хочет курить она будет.и ей потом детей рожать, а не вам!так что хватит фигней страдать.лучше свои проблемс решайте и не лезьте в дело других!

Марго
#238

Ангелин,согласна с тобой полностью. Парни вы за собой последите!мы хоть курим и это ладно,и тем более парень,оскорбившийй девушку или тем более ударивший ее подумайте !кто вы после этого.мы хоть девушки курим,но не е*ем все что движется и не движется.и тем более вы парни пьете дохрена,думаете красиво да без б я могу иногда выпить но извините не нажираться в шишки!как в часности делаете вы!так,что увы мальчики лучше быть курящей девушкой,чем ебущим все на своем пути мальчиком!и порой от вас тоже не приятный запах исходит,так что не вам нас судить и обзывать! а девушки,которые не курят НЕ КУРИШЬ ДОРОГАЯ,БАРАБАН ТЕБЕ НА ШЕЮ.и нехер обсуждать курящих вы не имеете на это не малейшего права!Адьос дорогие задумайтесь над собой!

Кукуцаполь
#240

А я курю, но честно стараюсь не мешать окружающим. Вниманием со стороны пола противоположного обделена никогда не была, даже наоборот. Не нужно это связывать с курением.. быть личностью, вот что главное. Запах есть.. не отрицаю. Нашла для себя решение проблемы, спрей для полости рта. Классная вещь, после них только цитрусовый запах остается (проверенно на некурящих и прямолинейный как топор людях одновременно (правда я и не курю, как паровоз)). И любимый человек у меня есть. И высшее образование. И мама с папой у меня курящие, и ничего двух здоровых дочерей вырастили. Когда рожать соберусь, тоже заброшу с этой привычкой, а пока ни меня, ни папочку будущих деток не смущает вид сигаретной пачки. Ах да, уже куря умудрилась стать мастером спорта по плаванию и до сих пор проблем с физ. нагрузками не испытываю. Но это у всех по разному. Ну что ж.. можно уже и закидывать меня гнилыми помидорами, если будет желание потешить самолюбие :)

Аня
#242

Фу! Тоже ненавижу курящих девушек, ну и парней тоже! Девушки должны быть женственными, а не курящими ***! 2 мои подруги из класса тоже начали курить, им всего по 13 лет! А что дальше?

AliceZ
#243
Anonymous

Глупый вопрос, вам этого не понять, если вы никогда не курили. К вашему сведению, можно так курить, что и незаметно, и зубы белые, и от одежды не пахнет. Опять же таки, многое зависит от того, что курить - Союз Аполлон или тоненькие дамские сигаретки, а также как курить - в зассанном подъезде или на элитной тусовке в хорошем клубе или ресторане.

... и всё равно для окружающих вы-тупая никотинозависящая мымра :)

AliceZ
#244
Гость

Да ты просто Импотент и все - и курение тут ни при чем!"запах волос всё отбивает, все желание..." - ДА У НОРМАЛЬГНОГО МУЖИКА НИЧЕГО НЕ ОТОБЪЕТ ЖЕЛАНИЕ - А ТЫ ПРОСТО ИМПОТЕНТ!

А ты просто вонюча пепельница

Гость
#245

А вот мне греет душу, когда курят девушки. Не потому, что я желаю им плохого здоровья, а потому, что это с.ранье на гендерные стереотипы типа "ты девушка, тебе нельзя курить, а вот мужчинам можно" в действии. Когда аргументируют "дамы и господа, курить вредно, бросайте" - это одно, а когда "парням простительно, а девушкам не пристало, поэтому бросайте" - это "Дайте тазик". Как и любое другое отрицание равноправия.

олег
#246

Курят не женщины- - курят бабы!!!

Гость
#247

фу - не нравится.Ни каких близких отношений с курящей - вульгарные они какие -то а со временем еще и страшные становятся а у тех что долго курят еще я заметил голос как у зэчек-рецидивисток.Бросайте девки каку т.е. сигарету.Про здоровье и т.д. не буду - и так все знают.а че курят - не понимаю...

Красотулька
#248

- Я ждала его, курила,

Я с подругой говорила.

Он пришел, стал обнимать,

И ласкать, и целовать.

Он не знал, что у меня

В легких сажа от огня.

Он не видел там помойку,

Облевал иначе койку.

Вонь мою он целовал,

Слюни черные жевал,

А душа его все знала,

И блевала, и блевала.

Ах, куда же он ушел?

Нам же было хорошо:

Целоваться я хотела √

Только сгнило мое тело

Андрей
#250

Поржал над двумя девочками, упражняющимися в английском...)))Курю.Курящих "в наглую" - в открытую, на улице бабы похожи на ***.Жена бросила по собственному желанию 2 года назад...Эх,бабы не потому что *****, а потому,что бабы.