Гость
Статьи
Мне 16 и я беременна. …

Мне 16 и я беременна. Родители ничего не знают.

Всего 2 месяца назад мне исполнилось 16 лет. А месяц назад я встретила его... Он старше на 5 лет. Он приехал к родителям погостить. Он из другого города. Он сказал, что я ему очень понравилась. …

Беременная дура
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

151 Вы хотя бы посмотрели на дату, когда автор открыла тему" расскажи маме" у автора пузо на нос лезет, если уже к этому времени не родила.

Гость
#152

149 В таких случаях надо спринцеваться сразу после полового акта,, а вообще надежнее пользоваться презиком, зачем вы рискуете, а потом останетесь одна молодая с малышом на руках, надо серьезно подходить к предохранению, дети вам неигрушка. А на ваш вопрос, кто может ответить, все зависит только от его величества случая, если забеременеете, то сроки не упустите, а то и рожать придется.

zeleshka
#153

НУ ЧТО ? ТЫ УЖЕ СКАЗАЛА МАМЕ?

Гость
#154

154 Вы посмотрите на дату, когда написана тема, автор уже родила.

таня
#155

да неслушай не кого !!!Рожай!!! дети это счастье!!! мне самой 16 и я тоже беременна, только у меня муж есть, и я очень счастлива!

леся
#156

приветик всем мне 16 лет я беременна я вчера проверила 4 теста он мне показал что я беременна а мама незнает я боюсь говорить что мне делать?

Галюнчик
#157

Мне кажется нужно делать аборт чтоб потом проблем не было!!!:)

леся
#158

приветик всем я сказала маме она была в шоке я решила ражить сегодня я уже сдала кровь из вены щас пойду на узи потом вам напишу!

ЧЕЛОВЕЧЕК
#159

Леся , ты кто ?автор ?

леся
#160

какой авто????????

чИНГО Бэлль
#161

Как дела у автора ?

Нуну
#162

Развод чистоя воды..девочка кажется даже не разобралась толком когда встретила его и переспала с ним)

ЖдуЛялю
#163

Мне 16 лет,я на четвёртом месяце беременности! Родители очень рады,моя мама тоже родила в 17 лет,меня и брата.Хотела бы познакомиться с будущей мамочкой,поболтать и т.д. А то из подруг таких как я пока нет,и никто полностью понять меня не может!:))Девчонки пишите мне в аську 438-340-851,буду рада:)

Гинеколог-теоретик
#164

Погрей животик на солнце, может и рассосется...

Гость
#165

а мне тоже 16 и я беременна

Небесный Ангел
#166

и мне 16... а я не знаю, вчера случилось, есть риск беременности. Боюсь...

разве я смогу нормального ребенка родить? я вешу 40 кг. Вдруг что...

Пленненая луною
#167

Знайте что люди, мне вообще 15(только не орать и не читать нотации, я решение приняла и это мое дело)и сейчас на 6 месяце.Ничего, живу, хотя мама художник, да и в квартире тесновато.Парень мой молодец, сразу говорит рожай. Ну и все, знайте, я счаслива, и никто меня пока ниразу не осудил.

Rude
#169

Сходи к гинекологу....Не факт,что ты беременна...Возможно просто сама себя накручиваешь...

Гость
#170

не народ,может хватит уже грубить,а?человеку и так плохо,ам еще ваши каверзные подколки,поставьте себя на сторону этой девушки!!!!

Трахну всех)
#171

Прикольная тема, я тож без гандона свою ***, уже 100 раз - она таблеки неуспевает глатать)

Жду ребёнка
#172

У меня похожая ситуация, только я знаю кто отец моего будущего ребёнка. Мне 15. И когда я сказала родителям, они настаивали на аборте, но я решила, что буду рожать.

И не говорите что это разводка!

А автору я бы советовала, всё хорошо обдумать, прежде чем на аборт делать

Valentinka
#173

вы послушайте себя... о чем вы говорите? этот форум создан для того чтобы помогать людям советами! им и так тяжко бывает, а вы : развод все это... от куда вы с такой точностью знаете...

Короче а вам "беременная дура" как вы себя назвали посоветую одно: расскажите все матери она вас поймет, она же не гистаповец какой нибудь, и точно вас не убьет и из дому не выгонет... она должна вас понять... мама- один из лучших советников. не бойтесь что сделано то сделано... а потом когда приедет тот парень вы будете с ребенком на руках, и если он от него посмелит отказаться - слава нашему суду!))) вы с него можете содрать прилично деньжат чтобы выростить ребенка... потом вы сами станете работать! не волнуйтесь у вас все будет хорошо... главное верить в себя!!! все получиться!

#174

РАЗВОДДДД. ЭТО все РАЗВОДД!!!!

*я*
#175

блин умники,стретила они месяц до того его,как забеременела!!и +уже беременаа 1,5 мес!!

Гость
#176

Ты знаешь.мне кажется тебе нужно рожать...

Мне тоже 16 скоро будет 17 и я беременна...правда я со своим молодым человеком 7месяцев...

Мать меня тоже всю жизнь воспитывала одна...

Я до сих пор ей не чего не сказала...

Я думаю,если ты не можешь ей так и сказать прямо:мама.я беременна.То подожди...пройдет время и она сама все увидит...

Я думаю она поймет тебя...ведь она тоже мать...

я тебе оч сожалею и понимаю...

Гость
#177

Какая разница, грамотно написано или не очень? Или, может быть, вы считаете, что 16-летний ребенок не способен на грамотную письменную речь? По-вашему, в исполнении 16-летней девочки сообщение должно было выглядеть так: "пРиФфЕтЕг Йа ЗаЛеТеЛо Чо ДеЛаТь?" Мне просто самой 15 лет, и я терпеть не могу отношение к подросткам как к дурачкам, которые не способны на грамотную речь и даже не догадываются о том, что существует такая вещь, как грамотность.

Арамис
#178

аборт делать ибо мала еще. и вообще каким местом думала, когда у него осталась и когда в кровать ложилась!!!??? куда наш мир катится!!! через пару веков в 6 лет будут сексом заниматься и рожать от кого попало! жуть! даже читать противно! а если после аборта не сможешь иметь детей - то будешь знать, что это только твоя заслуга! удачи тебе и дай Бог здоровья и терпенья твоей Матери!

Маргош@
#179

Рожать?В 15-16 лет?От кого?Я вас не понимаю.Как можно рожать ребёнка если ты сам ребёнок?Понятно в 19 лет,но в этом возрасте!И от кого,от человека у которого нет ничего:ума,денег,крыши{своей}.Полный капец!

Гость
#180
Арамис

аборт делать ибо мала еще. и вообще каким местом думала, когда у него осталась и когда в кровать ложилась!!!??? куда наш мир катится!!! через пару веков в 6 лет будут сексом заниматься и рожать от кого попало! жуть! даже читать противно! а если после аборта не сможешь иметь детей - то будешь знать, что это только твоя заслуга! удачи тебе и дай Бог здоровья и терпенья твоей Матери!

А как тебе такая ситуация я встречаюсь с молодым человеком уже прилично но когда наши отношения только начинались он хотел только секс от меня и пытался насильно это сделать...да и не вам решать аборт или нет!!все зависит от неё и только!

Гость
#181
Маргош@

Рожать?В 15-16 лет?От кого?Я вас не понимаю.Как можно рожать ребёнка если ты сам ребёнок?Понятно в 19 лет,но в этом возрасте!И от кого,от человека у которого нет ничего:ума,денег,крыши{своей}.Полный капец!

Если родить в 16 ничего страшного нет!! только не желайти в 16 лет рожать это ужасно встовать на ноги!!!

Маргош@
#182

182 вы куку?как так можно?А потом всю жизнь жалеть об этом?

В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ КОГДА Я БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?Сейчас дочери моей подруги 13 и она спрашивает почему ей нельзя?Трындец!!!!Скорей бы наступил конец света!!!!!!Хотябы будем думать не о сексе ,а как спастись!!!!Но лично я думаю что занимаются этим в 13-15 малолетние проститутки.

ЕСЛИ Я ОСКОРБИЛА ДЕВОЧЕК,ПРОСТИТЕ!

90-60-90
#183

6.+5

Алиса=)
#184

привет дорогая=)ну что я могу тебе посоветовать.недавно была похожая ситуация.Началась у меня задержка и я поняла,что по ходу беременна.мы с парнем моим заволновались(он старше меня2года)Сделала 2теста_положительные.Ну сама понимаешь,надо было идти к врачу....но я сильно заболела и мы ждали моего выздоровления.я рассчитывала на то,что буду рожать.Об аборте и речи не было.Ты знаешь,я тоже очень боялась сказать об этом маме.Она у меня работала на очень знатной работе,да и считала меня всегда маленькой дочкой.Я сильно переживала.Но потом у меня резко начались критические дни и оказалось,что тест ошибался!а спустя некоторое время мы с мамой просто разговаривали и я её спросила что было бы,если бы я сейчас

забеременела.Она сказала,что помогла бы мне...потому что мама__это единственный человек,кто может помочь и дать совет.Ведь если Бог сделал так,что ты забеременела именно сейчас,значит так надо.И не бойся сказать маме.Как бы не было тяжело__она всегда..всегда поймёт и поможет.Ведь ты её родимая....её счастье.

лиSеNок
#185

вот хорош вам....гон-гон...

заладили одно и тоже....вам то ли не пох????

и че...я тоже беременна... тоже родители не знают...

я знаю то,что уже малыш во мне 4 недели...

парень мне сказал...не дай бог ребенка потеряешь... просто он не понимает,что я сама еще ребенок...мне 16 лет..

я узнала о беременности 30 декабря...

вот ваще НГ отмечать было не охото...

а щас....как то привыкла к тому...что во мне малыш...

и честно...плевать...кто что будет думать....главное...что отец моего ребенка меня очнь любит..хоть я в это не оч верю..потому что с ним год вообще не общались...он с другой зажигал..((

ну .... у меня характер суперский....

я его могу простить а могу не простить...))

но я знаю точно...что после этого ко мне он с пустыми руками не придет))

а тебе,автор, я хочу сказать..:

в жизни бывают намного страшнее ситуации....

и аборт тебе не поможетты сделаешь этим хуже намнго...

ты в будущем не сможешь родить...

послушай песню ради славы "снова плачут дожди" (она не относится к тебе конкретно) но если умный человек.то услышишь,то что хочет донести тебе эта песня..

да и сама подумай... будет тебе 20 лет..а твоему ребенку 4 года..ты будешь с ним как брат и сестра...

тем более молодая мама сможет больше дать заботы,Чем мама,которая родит ребенка в 25лет...

пусть я и беремена)

Гость
#186

Читаю и фигею...в 16 лет залететь...я девственность только в 19 лет потеряла, а вы уже в 16 беременны...ужас!Головой думать-то надо, а не....

лиля
#187

Раньше ты чем думала??? Я лично таких не жалею!!Вот теперь ты со своим ребенком кроме того,кто тебя поимел никому нужна не будешь!!!!

лиля
#188

лиSеNок нам не пох!!!Страна вообще дегродировала!!! Чаще всего дети безотсовщины растут!!! Вот из за таких как вы дети страдают!!!Парню ваши эти дети ненужны.Да и вы со своими детьми кому нужны будете?? И если вы уж родили,то уже даже в 16 лет детьми не считаетесь.Трахаться вы не дети,а рожать вы дети???? что за логика!!!!!

Ананимка из Одессы
#189

мдааа......у меня тоже такое...и что все ваши гандоны не помогают......только я на год старше этой девчёнки.....но мне тоже не сильно нравиться такое положение....так что вперед к врачу!!!

Любка
#190

*** ты малолетняя,раз такое вытворяешь!!!! Бедная мама ,мне её очень жаль,да и тебя тоже...

Алиса
#191

"Красавица", в нашем мире сейчас существуют столько средств предохранения! Думать надо головой, а не задницей, когда ложишься спать с любым мужчиной. А вообще, КАК можно узнать, что ты беременна 0,5 недели?????? Ты на УЗИ ходила???

#192

Я согласна с Любкой. *** и есть ***! А мамочку твою реально жалко

виктория
#193

не переживай так сильно,если ты поговоришь об этом с мамой то так будет намного лучше! и уже вместе решите что делать!главное не отчаивайся!

Гость
#194

во время 1го секса забеременеть нельзя )

либо он не 1й, либо ты все выдумала, либо произошло чудо))))

Гость
#195

просто интересно... по давности написания этой "проблемки" прошло 2 года. и как оказалась то ты беременная или нет? и как все обошлось? )

здесь так бурно тебя осуждали ... поведай нам свою историю))

Нора
#196

мне сечас 16 и у девочка!!ей 1,3!!!а первы раз я забереминила в 12 но зделала аборт!!!

ира
#197

1 а друзья провести не могли?

2 куда сплавили родителей?

3 1.5 месц беременна, а знакомы 1 месц - мистика...

4 он тебе не нравится, но ты с ним трахаешься и спишь в одной кровати...

крутой роман

ира
#198

да и кстати переспать успели, а телефонами обминятся нет?

милена
#199

расскажи маме и она тебя поймёт,чем раньше тем лучше.

ana
#200

ti prosto dura .. vot i vsio!!!!!!!! ranshe nado bilo dumat . a seichas ne prosi pomoshi.. esli bi on tebia lubilbi to nomer ostavilbi obezatrelno .. a tak emu na tebia plevat .. . emu 20 let a tebe 16 .. kuda lezla? mame navrala . on ne vchiom ne vinovat obsalutno on predlagal tebia pravisti .. a ti sama ostalas .. vot i zdelal on svoio delo .. a ti 16 letniaia sopllia eshe viebivaeshsia!!!!! mamu tebe sovsem ne jalko ne vri!!!