Гость
Статьи
:( мне 14...но у меня …

:( мне 14...но у меня ...

мне 14...но у меня ещё не было парня...и мне как-то от этого не хорошо. Я бы не сказала..что я страшная, просто я "не худенькая" вот и всё((( почему всё так(((не понимаю((( да и вообще почему щас парни все такие...........пошли...

95 ответов
Последний — Перейти
лапочка-дочка
#1

от дурочка малеькая,все придет.просто у каждого свой час и будет у тебя паренек.не переживай

#2

а ты возьми на уроке одноклассника за яйца и спроси: "придешь ко мне на палку чая?"

Гость
#3

Осподя, да какие твои годы?! :) У меня вот первый МЧ появился в 18 лет. И ниче, жива-здорова, все нормально... ща уже давно замужем, двое детей.

Лапка Бьёнс
#4

И что??? У меня тоже не было парня в 14 лет. И у многих не было! почти у всех. Да нет, из моих знакомых- точно ни у кого не было. Просто дружили мальчики-девочки. Просто вы телевизор насмотрелись и баек своих подружек наслушались. Не переживай и не ведись на разговоры подружек.

Лапка Бьёнс
#5

А на счет того, что ты не худенькая-кушай больне овощей и фруктов (дабы скоро лето), постного мяса, по минимуму жирное, мучное, сладкое. Запишись на фитнес или на танцы. только голодовок не устраивай - испортишь организм- проблема будет на всю жизнь. И не "заедай" неудачи и плохое настроение. У тебя все впереди. Удачи!!

Smile me
#6

У меня в 14 лет тоже были такие мысли). Не переживай, все впереди, а насчет полноты это скорее всего пройдет с возрастом.

Гость
#7

гы-гы гы мне 21 а у меня тоже не было,а я стройная и почти красотка

Гость
#8

У меня первый м.ч. был в 17 через 8 лет он стал моим мужем!!!!Он тот которого я ждала ,он первый и последний мужчина в моей жизни!!!!!

розовая пантера
#9

автор, срочно на фитнесс-танцы и тп! вам на пользу пойдет и не грустите - кому ваши грустные глаза интересны? парень - не цель, а следствие. будете красивой, веселой и сбегутся толпами;) жить надо для себя

Майка
#10

а у меня первый парен в 17 лет появился.... или в 16? вобщем не велика разница. Сейчас ни мужа ни парня, и как-то ни кого не хочется =) Ты не волнуйся, появится у тебя еще парень. Вот к примеру пойди в бассейн, и для фигуры и для здоровья хорошо и парня можешь встретить хорошего.

Мелиска
#11

Угу..А у меня в 23...

Гость
#12

ыыы...а у меня в 26....гыыыы))))

Анжелика
#13

у моей сестры первый парень появился в 16 лет, потом бросил ее, был первый сексуальный опыт. потом до 17 лет была одна. тоже страдала, то уродина. а сейчас в ее 17 лет за ней табунами ходят, во дворе очереди выстраиваются. кстати, сестра - стрелец.

vadim
#14

наверное кто все таки разработал вашу сестру и рассказал остальным)))

Танюша-хрюша
#15

Мне 15, и у меня тоже нет. Есть друзья пацаны, с ними весело, а чтоб Любофь До Гроба -такого нет. Вообщще я думую сначала школу,потом ещё что-нибудь кончу, а там и о парнях думать.С подростками встречаться - у них только секс на уме, а если сильно старше-с теми противно.

Ирила
#16

Почему люди в 15 лет думают, что уже взрослые и уже подытоживают, что они сделали в жизни?

Ирила
#17

Почему люди в 15 лет думают, что уже взрослые и уже подытоживают, что они сделали в жизни?

Марусенька
#18

потому что в этом возрасте кажется что уже все кончено!

Гость
#19

Эх,мне бы ваши 14 лет...)))

Ильдар
#20

А я ваще был сильно толстым до девятого класса, хоть и спортом с шести лет занимался, но вот расперло потихоньку) тоже небыло девушки, думал урод. Ща мне 18 и есть постоянная девушка с которой через три дня будет два года. И помимо нее девченки в очереди стояли пока не поняли что безполезно) а на счет полноты не переживай, веди более активный образ жизни и фсе...И не кушай после шести я уже три года так и исключение это только всякие праздники.И кстати молодая ты еще слишком чтоб думать и переживать о такой глупости что нет парня...фсе у тебя еще будет.

НатаSha
#21

всем спасибо.

Penelope
#22

А мне вот уже 17 и тоже парня нет до сих пор,И ЧТО???? Всему свое время,не парься. Пусть лучше никого чем кто попало))))Я, кстати, тоже не худая,но это не мшает парням со мной знакомиться,назначать встречи и т.д. Дело в твоей уверенности в себе))))))

Царица Нефертити
#23

Боже 14 лет ! Да , все , парня нет , жизнь окончена ! Писеееец... У меня первый парень появился в 18 лет ! Я тоже далеко не худая , тоже думала - кому я такая жирная нужна ?!! А потом как-то все само собой разрешилось , парень сам нашелся ! Да еще и какой , за ним девчонки в очереди до сих пор стоят ! А он никого кроме меня не видит... Не знаю даже , чем я его зацепила , но вот так вот...))

Гость
#24

23, сиськами зацепила и *опой толстой ,чем же еще-)))))))))))

#25

а мне 17 и НЕБЫЛО((( аааааа, кто согласен быть моим парнем? Научите меня цилываццо

#26

КАРОЧЕ))) Я это писала вчера ночью.По пьяни) Не обращайти внимания.Бред такой.

Алинка
#27

я не понимаю,откуда у наших подросткой стока завихов?то они в 11 лет переживают что нецелованные,то в 15 что еще девственники.

Автор,я в 14 тоже полненькой была,и вот что я вам скажу,худеть все таки надо.

и из арней сразу очередь выстроится,и вообще жизнь легче станет

Гость
#28

нда...

луни
#29

а вы вспомните сколько проблем наваливаеся в 14 лет? жить порой не хочется?

а по повод того что у подростков стока завихов, так я к 14 годам парней 5-6 сменила! в 15 девственность потеряла. и счастлива, собираюсь замуж за этого МЧ. и вообще, люди, особенно девушки, же в 14-16 лет совсем не дети.

Маргарита
#30

Блин, я ржала)))

Наоборот хорошо, когда нет парня, проблем и забот меньше)

Девочка, все в этой жизни рано или поздно приходит)

Анна
#31

Ну раз толстая - так худей. Или ты ждешь что тебе тут расскажут сказки про то что главное это душа и мужчины любят толстых?

#32

31 вы бы своей дочери посоветовали худеть в 14 лет. У нее тело формируеться, вот когда сформируеться тогда пусть коректирует.

И кстати говоря многие мужчины действительно любит полных.

Автор то чтьо вам14 и нет парня это хорошо, ваши сверстницы будут рассказывать про своих парней, но побольшей части это будет лиш хвастовство :) расслабтесь :)

Маська
#33

гыыыы...вспомнила как тоже именно в 14 переживала из-за отсутствия парня)))блин,реально смешно сейчас - а тогда тааакая трагедия была))и как раз в 14 он и появился...так что не переживай - все будет ок)

Артемочка))))
#34

а у меня парень появился тока сейчас.зовут злобный хомяк! и мы счастливы в половых сношениях))) он енжно целует меня в сосочки.ЛЮБЛЮ ЕГО111111111111111

ЗЫ Я-***!

Улыбайтесь :)
#35

Вот мне сейчас 16, я нецелованная и парня у меня не было (о разного рода влюблённостях молчу). Высокая, с фигурой всё в порядке, рожей и кожей тоже вроде ничего. И вот что им надо, а, этим парням? :)

Так что не волнуйся, что у тебя нет парня потому что ты полновата. Значит, ещё не встретила человека, которому будешь нужна такая, какая ты есть. Просто верь и жди)

#36

14 лет - это ерунда. У меня первый парень пявился только в 16, а первый сексуальный опыт был почти в 20 лет (за два месяца до дня рождения). И ничего, сейчас замужем, есть маленький сын. Так что не парься, все впереди, и все будет.

Ксения
#37

А у меня поклонники были с 13 лет,разного круга.хоть я очень очень полная.Просто надо знать не только свою цену но и иметь спрос..Ну еще нужно быть интересной.читай побольше-будет о чем поговорить.

Гость
#38

Мне бы твои проблемы...У меня почти в твоём возрасте бабушка и дедушка умерли. Потом папа от нас с мамой ушёл. Ты не представляешь,как мне тяжело было...Родных,которые всегда были рядом,просто не стало.... Из за всего это я так намучилась...

Люди,любите родных,ведь больше никого и ничего у нас нету в этой жизни.Живите без проблем,а если они всё таки есть,то пусть они будут именно такими)))

Ку-ку
#39

НатаSha, солнышко, не переживай...все будет, не торопись, всему свое время! Прийдет и к тебе твое счастье обязаельно!

Гость
#40

У меня тоже парня не было в 14, но только потому что Я НЕ хотела этого, только успевала отбиваться от них, зато в 16 был))))) но я бросила, а потом опять никто не нравился вообще!!! и только в 19 встретила ЕГО-самого лучшего парня на планете, самого доброго, самого красивого, в общем моего! Так что автор, это не то из-за чего нужно переживать, в вашем возрасте не это главное, будьте веселой, обаятельной, женственной, короче самой собой..и все будет! И не разменивайте себя на абы кого!

УДАЧИ!)

фываолдж
#41

а у меня был парень в 14. И чего дальше? Это какое-то обязательное правило в школе ввели - всем в 14 надо иметь парня?

Гость
#42

ха)) мне 15 и у меня было 3 парня, первому 17, второму 15, третьему 16)))....и знаешь что? они все хотели одного-СЕКСА!

это такой бред, я хоть и не толстенькая(кстати танцами занимаюсь! и всем советую) и не страшненькая, с мальчиками проблем нет, но парня я не хочу, в этом возрасте он и мне и тебе совершенно не нужен!

забудь о таких пустяках и живи для себя, все само придет, сама удивишься!=)

Л@пуля
#43

А мне 14, и у меня тоже до сих пор небыло, хотя приставали некоторые со своим: пошли в кино, пошли в кино. Ну еще и на улицах пытаются знакомиться. А я не соглашаюсь, потому что не хочу "абы с кем". Я довольно симпатичная, стройная в общем то, понятное дело, не целовалась. Ощущения, что чего - то упустила в жизни, нету. Подумаешь - не целовалась. У меня еще вся жизнь впереди, успею еще))) А без парня даже лучше - проблем меньше:)

Не буду писать постоянный НИК:)
#44

Блинннн ну вот у людей проблемы......иди учи уроки...

Я старше тебя ненамного И У МЕНЯ не было парня ...пойду утоплюсь НАФИГ))))))

Гость
#45

;;;;;)))))))))))))))))))))))))))))))плакаю;))))

Гость
#46

Настоящий мужчина смотрит не только на внешность но и на то какой ты человечек.Такчто не переживай,просто ещё не нашлось достойного молодого человека!Да и в 14лет жизнь ещё даже не началась....... :^)

Ринатик
#47

Ты не переживай!Попробуй заняться карате.Там и пацанов встретишь нормальных и фигура и кулаки крепкие!)))))))

Гость
#48

мне 17. парней много было, но все вроде не долго держались. и у тебя будит такой момент, когда парни будут за тобой бегать. ты только жди и всё получится!!!)))))))))

Anonymous
#49

Конопля,
обращайся, научу тебя всему, чему захочешь.. И сделаю с тобой всё, что сама захочешь :)

Anonymous
#50

ах да, забыл координаты оставить.. :)
sasha11north собака mail точка ру