Гость
Статьи
Родители не знают о …

Родители не знают о моем молодом человеке

Здравствуйте!
Пишу вам по очень важной и болезненной для меня теме. Облазила весь форум в поисках похожего тега, ничего не нашла, решила создать свой.
Мне 18 лет и я встречаюсь с молодым человеком уже год. Мои родители не знают о нем, потому что он не моей национальности (я еврейка, он не еврей).
Я живу с мачехой (которая меня ненавидит) и отцом (который очень религиозный, богатый и влиятельный человек). Если я выйду за него или не дай бог начну с ним вести половую жизнь (секса у нас ещё не было), то это позор для семьи!
Мне нужен ваш совет. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Мой молодой человек терпит все это, но хочет познакомится с моими родителями, потому что я с его знакома.
Отец всегда говорил, что поколесит того, с кем я буду встречаться, а он не одобрит
Что делать????? #родители #отношения #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой ни молодой ни старый

Василий
#2

Опять врёт онанистка! Вы что, сегодня решили вместе с "Мамой Чоли" и Еленой выйти подработать на чужой доверчивости?

#3
Гость

Он не твой ни молодой ни старый

Вы не правы! Я такой связи не чувствовала ни с кем и никогда! Я на 1000% уверена что это мой мужчина! Но вот как поступить не знаю

#4
Василий

Опять врёт онанистка! Вы что, сегодня решили вместе с "Мамой Чоли" и Еленой выйти подработать на чужой доверчивости?

Это моя правдивая история! На данный момент эта тема тревожит меня больше всего и так как нет доверительных отношений ни с кем из семьи, решила спросить совета у большой аудитории!

Гость
#5

Ромео и Джульетта рванули бы за кордон.
Ну, если бы поумнее были

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: