Гость
Статьи
Курение в квартире

Курение в квартире

Папаша алкаш закурил всю квартиру как вышел из тюрьмы и брата подсадил 16 летнего,они курят везде на кухне,в туалете в квартире ад, дышать нечем.Мать молчит типа раньше в советском союзе все купили в квартире и ничего.Как же я их ненавижу у меня ребенок должен дышать этой дичью .Я плачу коммуналку они ничего не платят вообще,долги только делают.Папаша не прописан,но мать его не выгоняет ей всю жизнь его член был дороже сына и дочки.

Мама Чоли
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ?

Гость
#2

Ну так съезжайте туда от кого ребёнка родили.. Что вообще за привычка рожать родителям на голову, потом требовать каких то привилегий

Захария
#3

у вас ребенок до выхода отца из тюрьмы появился?
думали, не вернется?

Гость
#4

Квартира ваша? Почему ваш муж не обеспечивает вам с сыном отдельное жилье?

Гость
#5

Копите деньги на то, чтобы съехать из этого гадюшника.
Хотя бы на экономии коммуналки. Они не платят - вот и Вы не платите, на эту квартиру все равно уже рассчитывать и вкладываться в нее бессмысленно - уйдет за долги в итоге.
Как только съедете - забудьте эту семейку, как страшный сон.
Если мама променяла спокойную жизнь собственных детей на за.лупу - эту же залупу за воротник пускай и получает в старости.
Вы имеете полное право променять эту тупую с.у.к.у на спокойную жизнь своего ребенка и себя.
Но прежде просто ткните ее носом в этот коммент, чтобы потом не ныла, не заламывала рученьки и не вопрошала: "отчего же детки меня бросили".

Daria
#6

Собирайте свой узелок и съезжайте в свою квартиру. Ор Вашего младенца тоже мог их раздражать.

Гость
#7

Я тоже курю в квартире. На кухне. И в сартире. Но. На кухне дверь закрываю, и стараюсь по быстрому в вытяжку или окно. Начинаешь жрать готовить вонь проходит. А в туалете если, то смачно освежителем брызжуу и дверь в сартире закрыта после курева. Дома не воняет особо ,если только прям сразу войти после курева. На балконе не курю, так как белье стираное провоняется, а в подъезде стремно перед соседями.

Daria
#8
Гость

Ну так съезжайте туда от кого ребёнка родили.. Что вообще за привычка рожать родителям на голову, потом требовать каких то привилегий

Таким все должны: и родители, и государство. Натрахают ненужных прочерков непонятно от кого:(

Гость
#9
Гость

Квартира ваша? Почему ваш муж не обеспечивает вам с сыном отдельное жилье?

потому что государство ее обеспечило жильем.

Мама Чоли
#10
Daria

Таким все должны: и родители, и государство. Натрахают ненужных прочерков непонятно от кого:(

Ну ты видимо и есть ненужный прочерк.По себе людей не судят.

Мама Чоли
#11
Гость

Я тоже курю в квартире. На кухне. И в сартире. Но. На кухне дверь закрываю, и стараюсь по быстрому в вытяжку или окно. Начинаешь жрать готовить вонь проходит. А в туалете если, то смачно освежителем брызжуу и дверь в сартире закрыта после курева. Дома не воняет особо ,если только прям сразу войти после курева. На балконе не курю, так как белье стираное провоняется, а в подъезде стремно перед соседями.

Фу ты свинья

Мама Чоли
#12
Гость

Ну так съезжайте туда от кого ребёнка родили.. Что вообще за привычка рожать родителям на голову, потом требовать каких то привилегий

Отдельная комната которая по документам в моей собственности это требование?Почему я должна отдавать то что мне принадлежит по закону каким то тварям?

Мама Чоли
#13
Гость

потому что государство ее обеспечило жильем.

У меня есть отдельная квартира которую я сама купила и выплатила за неё деньги.Почему Я должна дарить чужим не людям пол квартиры в Питере у метро?????Никто не ахуел не?

Мама Чоли
#14
Daria

Собирайте свой узелок и съезжайте в свою квартиру. Ор Вашего младенца тоже мог их раздражать.

У меня нет младенцев это мои пол квартиры!!!Они ее заняли рейдерским способом!!!!

Мама Чоли
#15
Гость

Ну так съезжайте туда от кого ребёнка родили.. Что вообще за привычка рожать родителям на голову, потом требовать каких то привилегий

Родители просрали 2 квартиры пропили и проиграли в автоматы и вернулись туда где я жила с бабушкой всю жизнь и стали гадить и правила свои устраивать ни с кем не считаясь

Мама Чоли
#16
Захария

у вас ребенок до выхода отца из тюрьмы появился?
думали, не вернется?

Было бы замечательно если бы он там сдох, сколько он горя людям причинил.

Захария
#17
Мама Чоли

Было бы замечательно если бы он там сдох, сколько он горя людям причинил.

А вы ребенку то зачем, если не горе, то вред здоровью приносите?
У вас вон квартира есть своя, а вы из принципа живете в этой?
Ради счастья ребенка?

Гость
#18
Мама Чоли

Фу ты свинья

Я вам не хамила. И гадостей не писала.

Мама Чоли
#19
Захария

А вы ребенку то зачем, если не горе, то вред здоровью приносите?
У вас вон квартира есть своя, а вы из принципа живете в этой?
Ради счастья ребенка?

Я не живу там.

Захария
#20
Мама Чоли

Я не живу там.

Где?
Там где отец курит?
А это о чем?
"Как же я их ненавижу у меня ребенок должен дышать этой дичью "
Вы не живете, но ребенок живет?
А зачем?

Мама Чоли
#21
Гость

Я вам не хамила. И гадостей не писала.

Если ты куришь в квартире ты априори свинья.Это не оскорбление.

Мама Чоли
#22
Гость

потому что государство ее обеспечило жильем.

Я с 16 лет работаю в отличии от некоторых.Я сама себя обеспечила.

Гость
#23
Мама Чоли

Если ты куришь в квартире ты априори свинья.Это не оскорбление.

Чем мне у себя дома заниматься я сама решу. Лучше курить в квартире, чем быть озлобленным человеком и обиженным на весь мир. Оскорбять родителей и посторонних вам людей.

Мама Чоли
#24
Гость

Чем мне у себя дома заниматься я сама решу. Лучше курить в квартире, чем быть озлобленным человеком и обиженным на весь мир. Оскорбять родителей и посторонних вам людей.

С такими родителями и врагов не надо.

Василий
#25

О! Сколько у "Мамы Чоли" сюжетов скоммунизжено!

Гость
#26
Мама Чоли

Отдельная комната которая по документам в моей собственности это требование?Почему я должна отдавать то что мне принадлежит по закону каким то тварям?

Разделяй лицевые счета и продавай комнату как коммуналку.
Нужно не ныть,а делать!
Если лень,то нюхай…

Daria
#27
Мама Чоли

Ну ты видимо и есть ненужный прочерк.По себе людей не судят.

Рождённые в браке - прочерками не бывают, учите законы. А тыкать - своей мамаше, я с Вами на ты не переходила.

Мама Чоли
#28
Daria

Рождённые в браке - прочерками не бывают, учите законы. А тыкать - своей мамаше, я с Вами на ты не переходила.

Мои дети рождены в браке,ты незная ситуации оскорбила меня первая!Ты сама недалекая дура!

Мама Чоли
#29
Василий

О! Сколько у "Мамы Чоли" сюжетов скоммунизжено!

А то!

Мама Чоли
#30
Василий

О! Сколько у "Мамы Чоли" сюжетов скоммунизжено!

Я прикалываюсь а вы ведетесь!)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: