Гость
Статьи
Одноклассники

Одноклассники

Здравствуйте! Я бы хотела поделиться своей проблемой! За мной бегают очень много мальчишек,и в классе,и в школе,и во дворе,но я влюблена в одного парня,моего однаклассника! Он тоже ко мне неравнодешен.Но к сожалению,в нашем классе замнутый круг,некоторые мальчишки за мной 3 года бегают,но комплексуют перед одноклассниками,мне они пишут поэмы,и т.д,а в классе просто сидят,улыбаются,но перед другими виду не подают,мне надоел этот замкнутый круг,и мне надоело что парень,который мне нравится,тоже комплексует по этому поводу! Они боятся,как отреагируют другие! Но ведь это же глупо,я очень хочу чтобы мы были вместе,мы подходим друг другу,и мы два успешных и целеустремлённых человека,нехотелось бы тыкого упускать!

МоЛоДаЯ ГиТаРисТкА
22 ответа
Последний — Перейти
Влюбленная.
#2

ужОс. Ребенок,иди уроки учить,а не на проженном форуме сиди,да о парнях мечтай(((Молоко на губах не обсохло,а туда же((

Рупрeхт
#3

1 25.01.2009 20:10:10 | Рупрехт [2290064027//

Наблатыкалась, дурочка?:)

Контрафакт!

Девки не ходите туда, ибо дeрьмо.

diflush
#4

"два успешных целеустремленных человека" господи... сколько вам лет-то?

МиМи
#5

Тётки блин замшелые! Что за негатив к юности ??? Сами уже забыли о романтике и чувствах, или завидуете?

А Вы Гитаристка может так и будете музой для этих молодых воздыхателей, или воспользуйтесь своим правом выбора, т.е. сами проявите инициативу к понравившемуся мальчику, тем более что у Вас все козыри на руках! Вы же уверены что нравитесь ему! Удачи юная Джульетта!))

Влюбленная.
#6

МиМи,потом эти джульетты недоделанные бегут к мамам с криками:"Я беременная".Мозгом думайте,а не одним местом!!Этим ромео тоже недоделанным учиться надо,чтоб жрать,простите,было на что купить,а не на сосок молодых тратить родительские деньги.

МиМИ
#7

Влюблённая, у Вас какие то проблемы? Что за неадекватность и агрессия,ужас какой то,подумать только что у Вас могут быть дети, а если уже есть ,то мне их очень жаль,как и Вас впрочем(

Влюбленная.
#8

МиМи,смешно.

Ценитель
#9

Гитаристка, какие таланты у парнишки этого ( рисует, поет, футболист, математик ит.д) В чем он выделяется?

МоЛоДаЯ ГиТаРисТкА
#10

9.Он чемпион Европы по плаванию

МоЛоДаЯ ГиТаРисТкА
#11

Влюблённая, ты ведь ничего обо мне не знаешь,а гонишь....Мне 16 лет,и секс меня,как ты считаешь,не интересует,у меня много других интересов,я в своём возрасте уже многого добилась,а ты наверное сидишь только на этом форуме,как клуша деревенская!То что ты старше,это не значит,что ты и умнее! У меня мама прекрасный,умный человек,и вырастила она меня такойже умной,и по-моему у меня в одном месте ума побольше,чем у тебя,ты подобрее,тётя,будь,а то себе астральное,ментальное,и эфирное тела разрушаешь!А остальным огромное спасибо за понимание,приятно,что хоть от кого-то добром веет,а не злобой и агрессией!

Ценитель
#12

10, Ну, дык в чем проблема? Попроси, чтобы плавать научил, к кому еще обращаться как не к чемпиону Европы? А если умеешь плавать, попроси, чтобы показал специальные схемы, упражнения на развитие дыхалки, типа с подругой поспорили, кто быстрее переплывет бассейн под водой, а ты девушка целеустремленная и проигрывать не любишь поэтому просишь его о помощи, чтобы секреты раскрыл. Тренировки ессно сместить в бассейн подальше от своих одноклассников.

Гость
#13

Автор,может тебя мама и умной вырастила,но хамовитой и не имеющей ни малейшего уважения ко взрослым.Так со своей мамашкой разговаривай.

Гжель
#14

Ну, по крайней мере, слово "здравствуйте" она написала правильно. Теперь и о личной жизни можно побеспокоиться!

МиМи
#15

Люди вы что? Влюблялись только когда паспорт получили,как по команде ? Что за бред! И каким тоном вы сами тут разговариваете , просто хамите и ещё пытаетесь тут о каком то уважении говорить! Смешно просто,научитесь сначала себя уважать, тёти дяди повыросли,большие уже ,а каким то примитивом от вас отдаёт.

МоЛоДаЯ ГиТаРисТкА
#16

Гость,я не хамка,и ко взрослым я имею уважение,но действительно ко "ВЗРОСЛЫМ"! Я сдесь совета спрашиваю,и Ваше хамство мне сдесь не нужно! МиМи,спасибо Вам за понимание,и другим людям,которые действительно Взрослые,и мне есть чему у них учиться,а вы все остальные,наверное,только и сидите на этом форуме,чтобы кого-то оскорбить,и неважно малолетку или взрослого человека,мне на таких,как вы наплевать,вы же не мне вред причиняете,а себе нервные клетки своей агрессией и негативом разрушаете!

МоЛоДаЯ ГиТаРисТкА
#17

Знаете,сейчас такие взрослые есть,что среди них себя Энштейном чувствуешь! Я думаю тот, кому я посвещала эту фразу,намёк поймёт!

Гость
#18

Автор, подтягивай русский язык, а то придётся в переходе с гитарой всю жизнь провести. От чемпиона тоже советую подальше держаться: сегодня он чемпион, а в 40 обрюзгший учитель физкультуры.

МоЛоДаЯ ГиТаРисТкА
#19

Гость,у меня по русскому 10! :-) А где я свою жизнь проведу,это уже не Ваше дело!

МиМи
#20

Гитаристка, лучше всего игнорируй такие выпады,им просто побухтеть охота,они то таким успехом не пользуются,вот и брызжют ядом ;), но это уже их проблемы!Будь выше этого!

Лучше расскажи как твои дела продвигаются,что ты решила делать?Вот Ценитель тебе правильно подсказывает, насчёт занятий плаванием с твоим поклонником, это вас сблизит, будет общее занятие, а там уже всё само собой получится,подружитесь,лучше друг друга узнаете

МоЛоДаЯ ГиТаРисТкА
#21

Да Вы правы! Спасибо Вам МиМи! Да дела вроде хорошо продвигаются,стараюсь :-) МиМи,а Вы с какого города?

МиМи
#22

Гитаристка, давай на на ты?! Я с Москвы, а ты?

МоЛоДаЯ ГиТаРисТкА
#23

Я из Риги :-) а как тебя зовут?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: