Гость
Статьи
Cколько дарить?

Cколько дарить?

Моей внучке через неделю исполняется 13! Ну я знаю что лучший для неё подарок будет это денежкой.Она купит точ то ей действительно нужно а не то что мне нравится! Но вот сколько дарить я незнаю! Может вы подскажите сколько дарить 13 девочкам? Или может вообще подарить сертификат в какой нибудь хороший подростковый магазин?

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

зависит от того из какой по благополучию она семьи.

сколько вы можете себе позволить выделить денег.

#2

Смотря какой у вас уровень доходов.Если пенсия 3 тыс,то мы вам посоветуем одну сумму,если пенсия + сдача 10 квартир в аренду-то другой.Уточните,и вам подскажут

Гость
#3

Мне, например, бабушка при пенсии в 5000 дарит обычно 1000

Аня
#4

Моя пенсия 3700 + я работаю 4000 а у моей дочери средний доход машина своя квартира есть!

гость
#5

1000 будет нормально. а если внучка вас любит, то и без денег будет вам рада.

Гость
#6

думаю тыща рублей нормально.

Аня
#7

А вы всё таки считаете что купон в какой нибудь магазин не стоит дарить?

гость
#8

не стоит, можете не угадать с магазином. а на 1000 рублей она в разных что-нибудь купит :-)

Гость
#9

1500

Аня
#10

Мне очень захотелось порадовать внучку и я уже договарилась с одной знакомой что займу у неё денег и подарю МP3 плер я тут присмотрела вот такой

http://all-gsm.ru/index.php?razdel=mp4players&brand=2Gb&​amp;id=8 оцените как он вам я ведь в них ничего не понимаю! Если вы знаете по лучше но по примерно той же цене то дайте сайт! Заранее спосибо!

Гость
#11

Не знаю как вашей внучке, а мне бы не оч хотелось получить в подарок плеер, потому что это вещь не однодневка, следовательно она должна ей понравится. Я себе такие вещи сама выбираю, а родственники оплачивают, или вместе с ними ходим в магазин.

Аня
#12

Ну просто мы живём с ней в разных городах! А если дарить деньги тоя думаю что она их потратит попросту. И никакой памяти о моём подарке не останется! А так она хоть будет ходить с новым хорошим плеером. Или вы всётаки считаете что не стоит?

Гость
#13

Я бы, честно, просто не рискнула бы отдать 2 с лишним тысячи за плеер, который не факт, что ей понравится. например, мне недавно на дядя захотел подарить плеер тоже, так мы вместе пошли в магазин. то, что он мне предлагал, я б ни за что себе не приобрела бы! И, думаю, не я одна такая привередливая. Сейчас вся молодежь такая)

Гость
#14

разводка

это пишет шестиклассница (посмотрите тему стукачи), видимо примеряющаяся,сколько запросить. учи грамматику, аня

Аня
#15

14 извините конечно я посмотрела тему стукачи и сто как будто не бывает людей с одинаковыми именами вы посмотрите таких имён очень много тем более я тут вообще часто не сижу я между прочем работаю. А пишу неправильно потому что только начала компьютер осваивать. И не надо сразу человека оскорблять что разводка как вы вырожаетесь.

Аня
#16

что а не сто я ошиблась

Гость
#17

Аня, даже если человек только начинает осваивать компьютер, он не забывает правописание.

*сколько дарить я незнаю*

*Может вы подскажите*

*договарилась с одной*

*Если вы знаете по лучше*

*между прочем работаю*

*вырожаетесь.*

про знаки препинания вообще молчу.

Гость
#18

Ну я просто очень тораплюсь, потому что я сейчас на работе. И времениу меня совершенно нет что бы всё писать без ошибок и ставить запятные. А как на счёт плеера то?

хах
#19

жжёт...девочка, рано тебе бабушкой прикидываться)))

Begemot
#20

Деньги лучше дарить, на память о себе оставить какую нить безделушку - если хочется чтобы запомнили.

#21

Автор,если у вашей внучки есть телефон с картой памяти,то ваш плеер ей будет не нужен.

#22

Подарите ей сертификат в магазин молодежной одежды и все

Гость
#23

*Тораплюсь*

*А как на счёт плеера то?*

Иди за уроки, бабуля

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: