Гость
Статьи
Сегодня был ЕГЭ по …

Сегодня был ЕГЭ по русскому

Как впечатления от сегодняшнего ЕГЭ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Забава)

40))) а вы забавный))) И судя по всему Этики в вашем расписании небыло)

Главное, что не было такой забавной училки! У меня НВП была!

Гость
#52

Ё-моё, просвЕщение пишется. Больше не просвЯщайте нас, пож.

Гость
#53

Стыдоба, а ещё учительница.

Гость
#54

а что за текст? Изложение?

В ЕГЭ был тест прямо на правила? я бы точно не сдала тогда, правил никогда не знала, хотя писала более-менее грамотно.

Гость
#55

Забава, у вас дома словарь есть? Хотя бы один - орфографический? Справьтесь в нем о слове "просвЕщение" и его формах.

Забава)
#56

52)) так это чтобы вам на ночь глядя было чем заняться))и если ваша самооценка хоть немного повысилась за счёт моей безгромотности то и это к лучшему))

Гость
#57

А, 52 уже заметил! )))

Забава)
#58

За сим разрешите откланяться))) дабы вы далее не отвлекались от заданной темы))) Доброй ночи всем)

Гость
#59
Гость

а что за текст? Изложение?

В ЕГЭ был тест прямо на правила? я бы точно не сдала тогда, правил никогда не знала, хотя писала более-менее грамотно.

Дается какой-то текст, по которому надо написать сочинение с указанием проблемы текста, авторской позиции и комментария, собственного комментария и аргументов из жизни и из литературы.

Тест на самом деле легкий, по крайней мере часть А. Я не знаю, насколько нужно быть безграмотным, чтоб не сделать правильно хотя бы половину части А, хотя у нас некоторые и так умудряются)

Гость
#60

Забава, и вам желаю не хворать!

Гость
#61

И вам не хворать, а на ночь мы найдём чем поинтереснее заняться, а не вашей учительской "безгрОмотностью"

Рупрeхт
#62

А жюльен забыли?:)

Гость
#63
Забава)

Сама по себе задумка егэ отвратительна. Наблюдала со стороны за детьми, у всех стресс. Законы об образовании придумывают люди которые ни чего в нем не понимают!

ой, да ты что? может, у детей стресс потому что их в него вогнали неродивые учителя, для которых этот ЕГЭ и есть стресс как показатель их непрофессионализма и совковости где все решалось по знакомству да за красивые глаза? а как независимая проверка началась их произвола - так затряслись, забегали и детей застращали. родители, задумайтесь о реальных причинах.

КаРа
#64
Гость

Забава)

Сам​а по себе задумка егэ отвратительна. Наблюдала со стороны за детьми, у всех стресс. Законы об образовании придумывают люди которые ни чего в нем не понимают!




ой, да ты что? может, у детей стресс потому что их в него вогнали неродивые учителя, для которых этот ЕГЭ и есть стресс как показатель их непрофессионализма и совковости где все решалось по знакомству да за красивые глаза? а как независимая проверка началась их произвола - так затряслись, забегали и детей застращали. родители, задумайтесь о реальных причинах.

На днях читала русского математика, преподающего во Франции, была в ауте. Там ведь тоже ввели типа нашего ЕГЭ с целью якобы чтобы могли все одинаково на равных основаниях участвовать в экзаменах и получении высшего образования. Результат у них - самые талантливые ребята не знают дробей.Большая часть поступивших на втором или на третьем курсе выдает потрясный ответ, что 3/6 это 1/3. Когда он пытался разобраться в этом - понял, что виной всему система обучения, которая построена на тестах, которые ребята тупо заучивают, без понимания. Система вводится специально, чтобы отучить ЛЮДЕЙ думать и уметь приводить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ДОстаточно давно Америка и Европа занимались ввозом специалистов из-за рубежа, если данная система будет введена в России - конец нашей науке и образованию.

Алёна
#65

2Кнопочка, мне тоже попался текст о том,как некрасивая девушка утерла нос парню... Написала, что автор поднимает проблему силы характера. И времени катастрофически не хватало. Не успела даже проверить орфографию и пунктуацию..эх...

Травка
#66

а у меня был текст про Пушкина и дуэли...много всего написать можно было))

полностью согласна, что егэ отупляет...в части А если даже не фига не знаешь ответ можно просто тупо поставить крестик где хочешь. Дуракам ведь везет!!! =(

Гость
#67
КаРа

Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Забава)</span>​<p>Сам​а по себе задумка егэ отвратительна. Наблюдала со стороны за детьми, у всех стресс. Законы об образовании придумывают люди которые ни чего в нем не понимают!</p></div><p&​;gt; <br>ой, да ты что? может, у детей стресс потому что их в него вогнали неродивые учителя, для которых этот ЕГЭ и есть стресс как показатель их непрофессионализма и совковости где все решалось по знакомству да за красивые глаза? а как независимая проверка началась их произвола - так затряслись, забегали и детей застращали. родители, задумайтесь о реальных причинах. <br>

На днях читала русского математика, преподающего во Франции, была в ауте. Там ведь тоже ввели типа нашего ЕГЭ с целью якобы чтобы могли все одинаково на равных основаниях участвовать в экзаменах и получении высшего образования. Результат у них - самые талантливые ребята не знают дробей.Большая часть поступивших на втором или на третьем курсе выдает потрясный ответ, что 3/6 это 1/3. Когда он пытался разобраться в этом - понял, что виной всему система обучения, которая построена на тестах, которые ребята тупо заучивают, без понимания. Система вводится специально, чтобы отучить ЛЮДЕЙ думать и уметь приводить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ДОстаточно давно Америка и Европа занимались ввозом специалистов из-за рубежа, если данная система будет введена в России - конец нашей науке и образованию.

ну, видимо, этот ученый может привести доказательства того, почему у нас на заводах сплошь бухают да сочкуют? или почему у нас так "модно" создавать видимость бурной деятельности?

Ларка
#68

Неужели результатов в интернете не будет???? 5 июня смотреть в школе - жесть!!!

Вазундра
#69

план Далласа в действии, это про ЕГЭ :(

сцуки чё творят с детями

Гость
#70

ЕГЭ на самом деле не такой уж сложный (правда я в прошлом году сдавала), что касается нервов, так я и на вступительных также нервничала. Русский конечно абсолютно нежизненный на знание правил, а не умение грамотно писать и говорить. Но сдать можно, если готовиться. А уж на 3 и не готовясь.

Ларка
#71
Гость

ЕГЭ на самом деле не такой уж сложный (правда я в прошлом году сдавала) Но сдать можно, если готовиться. А уж на 3 и не готовясь.

Мой сын готовился, написал А и В за 40 минут, все остальное время думал по теме текста: "Хамство на примере литературных героев". Согласитесь, не самый простой вариант. У них в параллели подобные достались практически всем, только одной девочке попался "Героизм", все остальные (из опрошенных, это конечно же не все) написали, по их собственному признанию, пургу. А что дальше? Результаты неизвестно когда будут - точную дату результатов сказать никто не может (везде разная указывается), в интернете результатов не будет - только в школе. Вот это для чего делается? Не по-ни-ма-ю!

Dinozavr
#72

http://smi.marketgid.com/news/3349

www.uznaipravdu.ru

www.kpe.ru

www.pravdu.ru

www.dotu.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: