Гость
Статьи
Детский праздник... …

Детский праздник... Как лучше организовать?

Дочке 18 июня исполнится пять лет. Все предыдущие дни рождения не очень оригинальными были, да, вот такие мы родители плохие, но теперь начинаем исправляться) Подыскиваем в Интернете сервисы, помогающие в планировании праздника. (Без этого, наверное, мы ничего сверъестественного не придумаем, а хотелось бы) Но пока ничего подходящего, к сожалению, не нашли. Может, плохо ищем? Подскажите пожалуйста, какой-нибудь вариант.

13 ответов
Последний — Перейти
супер-секси-красотка-богиня
#1

стриптизбар, думаю, подойдет

Дина
#2

У нас была эта проблема месяц назад. Дочке исполнилось 5 лет. Перерыли КУЧУ вариантов. В итоге решили, что ребенку будет неинтересно созерцать скучные лица зврослых, напивающихся за столом. Приглашать сверстников на дом - тоже идея, но скучновато. Поэтому мы поехали в детский клуб. Важная деталь: там должен быть лабиринт. Чем больше - тем лучше. В нашем случае, это был клуб Островок на Нижегородской. Там 3-этажный лабиринт. 1) стол мы заказывали заранее. К нему обязательное праздничное украшение - шарики, колпаки, итд. 2) мы пригласили 6 детей (кроме дочери), которы оплатили вход в лабиринт (500 руб на каждого - это было в выходной, дороже) 3) стол для детей мы оплачивали сами, а стол для взрослых каждый родитель оплачивал сам для себя. НО. Детей было оч. трудно вытащить из лабиринта, чтобы перекусить. Но что-то они поели. Мы заказывали пиццу, бутерброды, сок. В принципе, там неплохое меню, можно было заказать и торт, только дорого. Свою еду приносить нельзя, к сож. 4) Мы заказывали клоуна-аниматора. Я до сих пор в восторге. Стоило удовольствие 1500, а писку и визгу была куча. 5) Мы приехали где-то в 12 дня, а уехали в 5 вечера. Дома разъели пирог. С тех пор дочь чуть не каждый день спрашивает, когда след. ДР.

В итоге стоило нам все ок. 8000 (там еще игровые автоматы)

Дина
#3

Могу, автор, вам еще кинуть ссылку на одно место, где часто празднуют ДР. Мы туда не добрались. Когда я туда звонила, мне сказали, что удовольствие стоит 10200 (именно празднование ДР). Но само по себе мероприятие хорошее. Отзывы в инете тоже ничего: http://www.domskazok.ru/

Вера
#4

Я тоже день рождение сынуле сама делала, но при помощи уже разработанных механизмов на сервисе http://justparty.ru/, там очень удобно, в том плане, что можно сэкономить очень на многом. Выкладываешь свою идею, а сервис сам ее обрабатывает и дает экономные, но очень красивые варианты праведения любого торжества. Праздник получился радостным и веселым, в гостях у нас были ростовые куклы, которые и вели все наше маленькое шоу.

#5

Вера, спасибо посмотрю, зарегестрируюсь и буду все обдумывать. А у вас праздник на природе был?

Стрелка
#6

Можно устроить на природе. Например на территории пейнтбольного клуба в Бухте Радости (Пироговское водохранилище) м. Медведково. В инете у них есть сайт. Там несколько сценариев, что-то типа поиска клада вроде и др.

Стрелка
#7

http://www.paintballclub.ru/detskie.php вот нашла

Очаровательная
#8

Деткам нравятся красивенькие клоуниские шапочки, яркие тарелочки, много шарики и т.д Кароче, всё яркое, блистящее, милое, а например что кушать, там им без разницы, главное чтобы был торт большой, красивый).

Лалла
#9

лучшие праздники организовывает Арт-компания Birthday Party Show Co! Мы неоднократно к ним обращались , и наши друзья тоже. У них не 1-2 сценария, а очень много, и все авторские. И для девочек, и для мальчииков, и для малышей и школьников. В общем, сами посмотрите - http://www.prazdniky.ru

Скажу от себя, что актеры очень хорошо ладят с детьми, с первых минут! Родители могут отдыхать, хотя и для нас сие представление очень интересно! Главное, детки довольны ;)

Ланка
#10

Для тех кто в Питере - ТоксовоТур - http://www.toksovotur.ru/ - отбалденные детские праздники организуют, сами к ним третий год ездим.

Галина
#12

Советую Вам обратить свое внимание на Детский портал ЁжикЁжик. там много полезной и интересной информации для родителей, Вы с легкостью найдете информацию и для себя. Некоторые идеи настолько просты в исполнении, что Вам даже не потребуется больших финансовых вложений. А можете просто какой-то сценарий взять за основу и фантазировать с учетом особенностей Вашего ребенка

Марина
#13

Советую Вам обратить свое внимание на Детский портал ЁжикЁжик. там много полезной и интересной информации для родителей, Вы с легкостью найдете информацию и для себя. Некоторые идеи настолько просты в исполнении, что Вам даже не потребуется больших финансовых вложений. А можете просто какой-то сценарий взять за основу и фантазировать с учетом особенностей Вашего ребенка

Валерия
#15

Вот это агенство супер пупер https://detiam.ru отлично устроили нам праздник!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: