Гость
Статьи
хочу украсить свою …

хочу украсить свою внешность

здрасте,я симпатичная девушка,но я люблю все время менять внешность у мя длинные волосы,красивая фигура=)подскажите что модно сейчас для украшения девушки, что можно сделать такого не обычнаго=)))спасибки всем

Nastik
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас модно узкое талие и большие стоячие силиконовые сиси. Обязательно быть блондинкой. И губки куриной жопкой. Но все это будет зря, если не будете тонны фотографий вываливать в интернет)

гость
#2
Гость

Сейчас модно узкое талие и большие стоячие силиконовые сиси. Обязательно быть блондинкой. И губки куриной жопкой. Но все это будет зря, если не будете тонны фотографий вываливать в интернет)

+ 100 ))

Nastik
#3

спасибки=)

Гость
#4

выложите фотки, хотя бы на время, наоветуем.

#5

Это точно Ёбл

Новое Имя
#6

Подруга Эппл

Веня
#7

Нет. Губки куриной жопкой уже не модно, вы что? Сейчас модно губы пельменями... вот.

#8

ну да, щас модно губы-как воспаленная попа у обезьяны

эппл
#9

нет, это не я

я кстате ник сминила я теперь Шарлотка

просто адменистраторы мои темы бынют

Метиска
#10

и еще про оранжевый автозагар не забудьте

Гость
#11
Гость

Сейчас модно узкое талие и большие стоячие силиконовые сиси. Обязательно быть блондинкой. И губки куриной жопкой. Но все это будет зря, если не будете тонны фотографий вываливать в интернет)

=)) узнаю лерыча=)) кстати когда сайт заработает?!

я
#12

гирляндой

Why not?
#13

побриться налысо

Марина
#14

Сделайте себе пирсинг носа. Я себе неделю назад сделала. Розовый камушек на крыле носа. Мне оч нравится

#15
Nastik

здрасте,я симпатичная девушка,но я люблю все время менять внешность у мя длинные волосы,красивая фигура=)подскажите что модно сейчас для украшения девушки, что можно сделать такого не обычнаго=)))спасибки всем

"украсить"-)))) прямо как ёлку ))))

Гость
#17

Модно-грамотная речь, без орфографических ошибок! В любые времена!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: