Гость
Статьи
Бросил парень, что …

Бросил парень, что делать?

меня бросил парень, сказал, что другая нравится больше чем я...что делать не знаю. очень хочу быть с ним, но теперь этого уже не будет...как поступить?????

Ирина
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Ольга
#451

https://vk.com/filmupropodrostkov?z=video-26551941_456242038%2Fbbe0a8e4b31f46847e%2Fpl_wall_-21541783

Gussi
#456
Мари

За темой не слежу, девочки, уж простите) Отписалась пару лет назад и забыла! И я не хочу тут на всеообщее обозрение писать ссылки мага....сча начнут рассказывать какой это грех и как мне теперь с этим жить.... Живу нормально, совесть не мучает, не сделала бы приворот - не было бы у меня моего любимого мужа и самых лучших в мире деток. А у кого кишка тонка - мучайтесь и дальше...что могу еще сказать то.... Если кому надо то на мыло maria_bevz@rambler.ru

Мне очень нужна помощь мага. Срочно! Но на почту вы уже два дня не отвечаете мне...
Можете написать сюда: katys1502@yandex.ru
Заранее спасибо!!!

Гость
#457

Привет ! Меня бросил парень , я его очень любила. Я очень долго переживала. Через 5 лет вышла замуж. Муж очень хороший , 2 детей. А тот парень до сих пор так и один. Сейчас я ему благодарна за то что у меня была такая сильная любовь в жизни !))))

Гость
#458

Мне помогла imfamilia86@rambler.ru

Гость
#459

парень бросил в армии,сказал,что надоела,устал... скажите,что делать

Катя
#460
Gussi

Мне очень нужна помощь мага. Срочно! Но на почту вы уже два дня не отвечаете мне... Можете написать сюда: katys1502@yandex.ru Заранее спасибо!!!

Maria_bevz@rambler.ru так и не ответила но я на другом ресурсе нашла ворожку, что сделала приворот мне на 3 года. если надо, то могу дать контакты.

Леура
#462
Гость

парень бросил в армии,сказал,что надоела,устал... скажите,что делать

у меня похожая ситуация. Парень бросил, уехав из города. Сказал, что ему это не подходит, жить в разных городах, а отношения продолжать не хочет и не любит. Вы уже справились?

Просто я
#463

Яна | 15.11.2016, 16:02:57 [424310954] Яна МариЗа темой не слежу, девочки, уж простите) Отписалась пару лет назад и забыла! И я не хочу тут на всеообщее обозрение писать ссылки мага....сча начнут рассказывать какой это грех и как мне теперь с этим жить.... Живу нормально, совесть не мучает, не сделала бы приворот - не было бы у меня моего любимого мужа и самых лучших в мире деток. А у кого кишка тонка - мучайтесь и дальше...что могу еще сказать то.... Если кому надо то на мыло maria_bevz@rambler.ru Вы не отвечаете на почту. Напишите мне на мыло uxo4uxaxa@yandex.ru Очень надо вернуть парня!!!! Пожалуйста!!!! uxo4uxaxa@yandex.ru мое мыло. мага нашла, не на этом форуме правда.... могу совет дать и другим. если что пишите

Можете нормально написать кто помог. А то надавали своих адресов, а никто не отвечает!!!!!

Просто я
#464

Мне очень нужна помощь мага. Срочно! Но на почту вы уже два дня не отвечаете мне... Можете написать сюда: katys1502@yandex.ru Заранее спасибо!!! Maria_bevz@rambler.ru так и не ответила но я на другом ресурсе нашла ворожку, что сделала приворот мне на 3 года. если надо, то могу дать контакты.
И тут тоже не отвечает. Зачем давать мыло если почта не проверяется ????

Шайба
#465
Любовь

Помогу вернуть возлюбленного в короткие сроки. Светлая магия, без последствий. Дешево! lubov.lubovna-magiya собака yandex.ru

кто-то пробовал к ней обратиться? Отзывы хорошие, но старые все... Кто обращался недавно?

НуженПриворот
#466
Просто я

Мне очень нужна помощь мага. Срочно! Но на почту вы уже два дня не отвечаете мне... Можете написать сюда: katys1502@yandex.ru Заранее спасибо!!! Maria_bevz@rambler.ru так и не ответила но я на другом ресурсе нашла ворожку, что сделала приворот мне на 3 года. если надо, то могу дать контакты. И тут тоже не отвечает. Зачем давать мыло если почта не проверяется ????

Я тоже ищу как и вы. Вам ответили или нашли ли вы кого-то другого? Все таки прошло время с вашего письма. Можете пожалуйста написать мне на мыло nuzhen.privorot@yandex.ru

НуженПриворот
#467
Елена

Шарлатанка давно известна в интернете, не городите чушь!

а вы знаете кто не шарлатан, а настоящий? можете написать контакты или на мою почту пожалуйста

Juliette_has_a_gun
#469

А ты уверена что ничего не будет? Если ты уверена что хочешь быть с ним, то за свою любовь нужно бороться. Выход есть всегда. Вполне возможно что он сам к тебе вернётся через какое-то время, а если и нет, то лучше оставайтесь друзьями. Друзей лучше не терять.
Многие скажут мол, раз не тянется он к тебе, то и наплевать на него... Это поверхностные люди на мой взгляд. Я так не считаю. Я на вашей стороне, автор.

Ольга
#470
Шайба

кто-то пробовал к ней обратиться? Отзывы хорошие, но старые все... Кто обращался недавно?

Я обращалась. С приворотами справляется.
Сейчас пытаюсь вылечить от наркомании сына, но она не взялась

#472
Гость

парень бросил в армии,сказал,что надоела,устал... скажите,что делать

Это роман с армией, здесь не место посторонним девкам, только во имя родины!

Начни уже встречаться с другим, нафиг он сдался

#474
Ольга

Я обращалась. С приворотами справляется. Сейчас пытаюсь вылечить от наркомании сына, но она не взялась

Глупо бы было, после всех ваших махинаций с "магией" такое сказывается на детях, всё себя волшебниками мним из Хогвардса. Страшно жить обычным маглом и полааться на своим силы. А сына вы проглядели

#475
Гость

Здравствуйте! Молодой человек, которого я очень люблю, из Кавказской семьи. Он тоже меня безумно любит. Скоро у нас родится ребёнок и мы этому очень рады! Но, к сожалению, мы с ним не можем быть вместе... Дело в том, что его родители категорически против русской невестки. И даже скорое появление ребёнка не может поменять их решение! Он не может идти против семьи, но и без меня он не может. Мне тоже безумно тяжело. И мы не знаем, что нам делать. Пожалуйста, если кто-то был в такой ситуации, помогите, дайте совет... Заранее спасибо.

поменяйте у друг друга подгузники и начните уже жить самостоятельно. Не маленькие, решение за Вами. По мне выход очевиден. Не общаться с его семьей, расписаться в обычном ЗАГСе и пусть ездит раз в пятилетку к своим родным.

#476
Катенька

Вот и от меня парень ушел. Провстречались 1.5 года, жили вместе, я 8 месяцев ждала его с моря... Было все замечательно, а в последний месяц человека как подменили. Мог сорваться ни за что на меня, наорать матами, обозвать... В последний раз обозвал меня ужасными словами, я уехала в слезах, а он закрыл дверь со словами "Удачи ебн*тая". И это за то что я его так ждала, любила... И теперь я тоже в вечной депрессии, уже неделю он молчит, а я как жду чуда. Хочу всего лишь простых извинений.... И все равно никак не могу понять, неужели мужчина просто так может взять и обозвать вот такими словами? Разве это мужчина...

Чтобы начать верить в себя начните читать очень поучительную сказку молодого автора Кристины Юраш - Семь кругов яда. Найдете что-то общее с вашими ненормальными отношениями.

Гость
#477

lubov.lubovna-magiya yandex.ru помогла. спс тем кто оставлял комменты

Звёздочка
#478
Лена

я встречалась с парнем 3 года у нас была большая любовь((....3 месяца назад мы расстались из за того что я очень ревнива..придирчивая....я не ем не сплю...мать переживает((((я сама на себя не похожа каждый день плачу и плачу(((( голова болит(( уж не знаю что делать со мной((((я реально чувствую что умираю((((......он устал он постоянных звонков...как он сказал.....мы общаемся уже 3 месяца как друзья созваниваемся каждый день(я всегда верила что он вернется ко мне((((((......а он тоже видно что и ревнует и переживает.....а тут вчера мне сказали что он постоянно оказывается с девушкой уже гуляет с 28 мая((((.....мы с ним живет в 100 км друг от друга((((((...я когда узнала вчера ревела вообще(((...... он позвонил в начале все отрицал..а потом сказал что все да..я не чем не обязан.....я встречаюсь с другой(((((((я не могу...... я его очень очень сильно люблю(((((я не знаю что делать мне(((((((я умираю без него((((

Здравствуйте , как вы справились с этим ?

Катя
#479
Шайба

кто-то пробовал к ней обратиться? Отзывы хорошие, но старые все... Кто обращался недавно?

Вот 15 мая обратилась. Стало лучше, это видно, но пока еще много впереди. Ситуация очень сложная....

Vi
#480

Так, всех кого бросили. Правую руку поднимаем вверх (или левую, кто левша). Выше, выше... А потом резко отпускаем вниз со словами "да пошел он на...". И все, полегчало.

Ujcnm
#481
Гость

lubov.lubovna-magiya yandex.ru помогла. спс тем кто оставлял комменты

в начале 2019 обратилась, но со сроками она напортачила. Сказала 3 недели. А у нас был развод как раз через 22 дня. В итоге развод состоялся, а уже после этого он вдруг начал звонить и говорить, что жалеет. Я его простила и стали снова жить вместе, но вот в мае мне как отрезало. Сейчас обитаем в одной квартире, он вроде все делает для меня, а меня тошнит от него

Гос
#482

Очень сильная женщина-практик +380507383988 зовут Анна. Я снимала приворот с парня, вернула наши отношения и подлечила нервную системы (до этого даже пришлось пить антидепрессанты).

Гость
#483
Ujcnm

в начале 2019 обратилась, но со сроками она напортачила. Сказала 3 недели. А у нас был развод как раз через 22 дня. В итоге развод состоялся, а уже после этого он вдруг начал звонить и говорить, что жалеет. Я его простила и стали снова жить вместе, но вот в мае мне как отрезало. Сейчас обитаем в одной квартире, он вроде все делает для меня, а меня тошнит от него

100% и меня от моего тошнит,как собаченка

Леся11-55
#484

Магиня Анна +380507383988🔥🔥🔥🔥🔥 я в шоке от ее силы и дара!

Гость
#485

С крыши прыгай, не хочешь тогда иди мочи его телку, тоже не будешь делать? Тогда иди сним переспи, боишься и не хочешь?
ТОНДА ИДИ НАЙДИ ДРУГОВА
ИЛИ МУЗЫКУ ПИШИ, КАК Я

Гость
#486
Гость

парень бросил в армии,сказал,что надоела,устал... скажите,что делать

С крыши прыгай, вены реж
*** ИДИ НАЙДИ НОВОГО
СЛЫШИШЬ НОВОГО, УСТАЛ УСТАЛ
дай он отдахнет

Гость
#487
Леура

у меня похожая ситуация. Парень бросил, уехав из города. Сказал, что ему это не подходит, жить в разных городах, а отношения продолжать не хочет и не любит. Вы уже справились?

Привет, зделай так что он пожеле, кого он потерял
Стань кем нибудь, пусть тебя по телевизору покажут
И все он там здохнит, от такова

Гость
#488
товарищ

Заглянуть внутрь себя и понять, что необходима коренное преобразование личности. Коренное преобразование личности включает в себя: повышение интеллектуального уровня (прежде всего), изменение системы общения с людьми (с молодыми людьми - в частности),обретение достоинства (но этот процесс долгий, не один год может понадобиться), дерзайте, будут вопросы - спрашивайте.

ГОЛОВА НЕ ЖМЕТ? BIGBRAIN

Гость
#491

На форуме долго искала мага. Нашла отзывы ещё за 2007 год, много хороший про Дарину Витальевну. Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь d.vitalevna@ mail.ru и телефон +380663770030

Гость
#492

после длительных обращений ко всем псевдо-экстрасенсам,обещающих мне незамедлительное решение моих проблем, я попала к Александре, по отзыву девочек здесь. К тому времени состояние мое граничило на уровне жизни и смерти.От нерешенных проблем,связанных с тем что меня покинул любимый человек единственным выходом для себя я видела покинуть этот мир.Психическое состояние мое требовало вмешательства людей в белых халатах, и жизнь в целом уже не представлялась мне другой,казалось что я обречена. Человек,которого я вожделела вернуть совершенно не выходил со мной на связь,никакой информации о его местонахождении я не имела.Так длилось почти три месяца. С Александрой в короткие сроки,а точнее за 10 дней удалось вернуть мою жизнь в нормальное русло.Ко мне вернулся человек,устные советы мне помогали не совершать ошибок в дальнейшем.Когда у меня появляются какие то вопросы, ответ на которые я не могу найти я прошу сделать мне расклад на картах и в большинстве,я бы даже сказала в 99,9% случаев все сказанное мне становится реальным.За проделанную работу и дальнейшее содействие в моей судьбе хочу поблагодарить её и всех кто советовал Александру, связь с ней по номеру +380978747687 или через мессенджеры

Гость
#495

Есть ведьма Александра Сергеевна .Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется. Очень хороший диагност и гадалка. Гадает на Таро и еще какой-то чудной колоде. Ее телефон - +380978747687❗️
Цены у нее не самые низкие и оплата вперед, но оно того стоит.
Я ее бывшая клиента. Если хотите пообщаться и есть вопросы по ней, дам и свою почту darta.usa1981@br.ru

Гость
#496

Я обещала магу, написать после работы честный отзыв. Я очень долгое время искала настоящего мага, параллельно спрашивала у подруг и знакомых, может знают кто мага без обмана, бабушку из деревни какую нибудь.Подруга дала мне реквизиты Анны и сказала, что Анна помогла ей спасти семью от разрушения, удержать мужа, отвадить любовницу, наложив приворот сильный. Я была приятно удивлена что о Анне знают за пределами России, ведь моя подруга живет в Германии, это действительно круто! Я написала Анне 07 января, мужчина мой вернулся уже сегодня, чтоб вы понимали 3 день! До этого я 5 месяцев боролась и была к него в чёрном списке. Прикрепляю чек моей оплаты Анне, я не фейковый рекламщик. Я реально к ней обращалась и получила долгожданный результат! До нее мне попадались только шарлатаны и мошенники, сколько же я потеряла денег и душевного здоровья из за них, никому не пожелаю пережить что пережила я. К Анне я обращалась через WhatsApp +38050 738 39 88

Гость
#497

Раньше я не верила в сказки о волшебство, но то что делает Анна - это невероятно. Маг с огромной силой и добрейшей душой. Она вернула любовь и согласие в мою семью, помогла поправить здоровье любимой мамочке. Я долго ее искала и нашла положительные отзывы о ней ещё с 2011года . Огромная благодарность тем, кто делится контактами проверенных специалистов. Поделюсь и я с вами - Viber/WhaсtsApp/telegram +38050 7383988

Гость
#498

Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю, что отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения с ним и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения🙏🙏🙏Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться только к Анне +38050 7383988

Гость
#499

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#500

просто стрелни ему член травматом и изнаслуй