Гость
Статьи
Сын не контактирует с …

Сын не контактирует с девушками

Сыну уже 16, но девушки у него нету. В принципе, ничего такого, но подруги рассказывают, что их сыновья уже полным ходом встречаются с девушками, думаю, может, что-то не так. Спрашиваю, в чем дело, он …

Мари
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мари
#51

внешность - стрижка короткая, не патлатый, высокий, 180 см, подтянутый, но не Сталлоне конечно, иногда бородка есть. Одевается в деловые костюмы, любит экспериментировать с галстуками и рубашками, но так, чтобы не смотреться клоуном.

#52
Мари

Откуда берутся дети? На этот вопрос мой сын получил ответ в 1 классе благодаря обучающей книжке

Ну это уже что-то )))

А вобще пускай парень не тратится сейчас на девушек, есть - есть, нету - ну и фиг с ним. Пускай учится, занимается спортом, хобби и т.д. ))

Арина Давоская
#53
Мари

внешность - стрижка короткая, не патлатый, высокий, 180 см, подтянутый, но не Сталлоне конечно, иногда бородка есть. Одевается в деловые костюмы, любит экспериментировать с галстуками и рубашками, но так, чтобы не смотреться клоуном.

не ну знаете, мало ли может он просто внешне для девушек не привлекателен, у него комплекс,от того он даже в мыслях не допускает связи с девушками

Если он не урод, и есть вероятность что может понравится, тогда приглашайте надом мамочек с доцями ;))

Может пригласите девушку из эскорт услуг, ну что бы попробывал это дело ))

#54
Арина Давоская

Маривнешность - стрижка короткая, не патлатый, высокий, 180 см, подтянутый, но не Сталлоне конечно, иногда бородка есть. Одевается в деловые костюмы, любит экспериментировать с галстуками и рубашками, но так, чтобы не смотреться клоуном.

не ну знаете, мало ли может он просто внешне для девушек не привлекателен, у него комплекс,от того он даже в мыслях не допускает связи с девушками

Если он не урод, и есть вероятность что может понравится, тогда приглашайте надом мамочек с доцями ;))

Может пригласите девушку из эскорт услуг, ну что бы попробывал это дело ))

)) ну что ты так сразу эскорт ? ))

Арина Давоская
#55

54 А что тут такого? может у него комплексы, а после секса с женщиной он себя уверенее почувствует

Ну это одна из версий

гость бу
#56
Мари

внешность - стрижка короткая, не патлатый, высокий, 180 см, подтянутый, но не Сталлоне конечно, иногда бородка есть. Одевается в деловые костюмы, любит экспериментировать с галстуками и рубашками, но так, чтобы не смотреться клоуном.

вот я читаю и мне как девушке из вашего описания интересен только его рост,и вообще,мне кажется,он аля скучный "белый воротничок"

Мари
#57

У каждого свои вкусы.

Я не вижу ничего плохого в том, что он одевается опрятно, аккуратно, а не так, как его ровесники - зеленые штаны, желтые кроссовки, голубой галстук - образно говоря. По поводу "скучности" - с ним можно говорить на всякие темы - про футбол, про политику, про бизнес, про моду.

Гость
#58

Автор, не заморачивайтесь, начнет ваш сын встречаться с девушкой, та быстренько ему ребенка родит, зачем ему в таком юном возрасте эти проблемы, если он нормальный парень все у него позже будет. Мой брат до 27 лет сидел один, вернее не сидел, а учился, работал, сейчас познакомился с хорошей девушкой, собираются поженится, а его друзья уже и жениться успели и развестись и дети растут без отца, ну вот что хорошего.

Крыся
#59

Автор, вы вырастили слишком серьезного мальчика - в 16 лет "Коммерсантъ" и костюмы с галстуками. Такие девочкам начинают нравится позже, когда и у девочек приоритеты меняются. А в 16 лет нравятся разбитные хулиганы в голубых галстуках и желтых кроссовках. Мальчик ваш женским вниманием не избалован, поэтому и девочки у него шалавами оказываются. Зеленый виноград, так сказать. Ничего, израстется. Пускай в институт готовится. Там уже и девочки, и мальчики не случайные, как в школе, а объединенные общими интересами. Найдет себе боевую подругу.

Мари
#60

Крыся, по поводу шалав все-таки не соглашусь. Если девушка в 15-16 лет утром возвращается подвыпившая неизвестно откуда, если в школьной столовой ее зажимают все подряд, если в школу она ходит как на дискотеку, с таким декольте, за которое раньше бы в школу не пустили и родителей отчехвостили - то по-другому назвать такую нельзя. А шалав таких 90 % в классе.

#61
Мари

Крыся, по поводу шалав все-таки не соглашусь. Если девушка в 15-16 лет утром возвращается подвыпившая неизвестно откуда, если в школьной столовой ее зажимают все подряд, если в школу она ходит как на дискотеку, с таким декольте, за которое раньше бы в школу не пустили и родителей отчехвостили - то по-другому назвать такую нельзя. А шалав таких 90 % в классе.

Мари, и одну из этих "шалав" он поведет к алтарю ))) Не сгущайте краски.

Пройдет еще 20 лет и не такие декольте Вы увидите ))

Мари
#62

Почему Вы так уверены? :)

Крыся
#63

Ну, во-первых, вы видели одну девочку, а не весь класс, идущий утром босиком, подвыпивший, неизвестно откуда. Во-вторых, в 16 лет почти все девочки начинают одеваться совершенно диким образом - это они неумело пробуют пробуждающуюся сексуальность. Через пару лет все это пройдет без следа. Поэтому у вас нет никаких оснований называть смешную шестнадцатилетнюю девчонку, по неумелости и наивности вырядившуюся в безумное декольте и супер-мини, шалавой. Я вот вам мягко пыталась намекнуть, что вы сына взрастили в слишком строгих рамках, плоды чего сейчас и пожинаете, но вам проще остальную молодежь, традиционным способом пробующую взросление, заклеймить позором. В 50-60 годы были стиляги, в 70-е - хиппи, в 80-90 - безумные панки и рокеры. И все выросли, в 40 лет ни один панком не остался, получили образование, работу и стали благообразными членами общества. Это традиционный этап взросления. И все безумные наряды, голубые галстуки, короткие юбки не говорят ни о чем, кроме того, что мОлодежь взрослеет, пробует этот мир, выражает протест, пытается выделиться.

Альмира
#64

Автор, ему же не 20, а только 16 !! Успеет еще. Куда спешить? Вот у нас в классе такие девочки и мальчики после выпускного переженились по залету, работают кто где - лишь бы семью прокормить, а такие как ваш сын учатся в хороших учебных заведениях и отношения появились у всех.

гость бу
#65

63,+100

Мари
#66

Крыся, я привела вам пример. Не буду же я рассказывать еще про 11 девушек. Это долго будет. я не считаю нормой компании, которые сидят сейчас в дворах, распивают алкоголь, курево на весь двор воняет. Я не считаю нормальными девушек, которые ночуют неизвестно где, готовы стелиться под каждого. И это в 15-16 лет. В 9 классе на выпускном у нас танцевала одна - без трусов. Если б не крутые родители, директор бы ее давно уже выгнал. Это норма? Нет.

#67
Мари

Почему Вы так уверены? :)

Подростут "***" и не узнаешь )

Мари
#68
YURKA

Подростут "***" и не узнаешь )

Глядя на сегодняшнее молодое поколение, я не берусь говорить о том, что все изменятся.

гость бу
#69

пусть дружит с теми оставшимися 2-3 хорошими девочками,раз все остальные ***

#70
Мари

YURKA

Подро​стут "***" и не узнаешь )




Глядя на сегодняшнее молодое поколение, я не берусь говорить о том, что все изменятся.

Все бывает. Не буду зарекатся.

А с сыном у Вас скорей всего все нормально, просто не время

Мари
#71

Ладно, спасибо за общение и за то, что опытом поделились :)

#72
Мари

Ладно, спасибо за общение и за то, что опытом поделились :)

Вобще-то все это елементарно Вам муж мог обяснить )

Крыся
#73

Ве-таки я считаю, вы чересчур категоричны. Пляски без трусов в 9-ом классе, это, конечно, сильно, но это частный случай. А все остальное, что вы перечисляете - компании, курево, выпивание - это неизбежный этап, через который проходит подавляющее большинство подростков в любое время, в любом поколении. Я слушала рассказы родителей, чья юность пришлась на 60-е, они почти не отличались от того, что я бы могла рассказать. И мы сидели во дворах, а теперь все давно позаканчивали институты, создали семьи и растят детей, которые неизбежно напьются в первый раз на школьной дискотеке, попробуют курить "за компанию", бубут маяться от первой несчастной любви и пропадать ночами на гулянках. Не надо драматизировать. Никакая у нас не "ужасная испорченная молодежь", такая же, какая всегда была, и говорили в разные времена про молодежь одно и то же, и 20, и 30 лет назад. Просто людям свойственно забывать себя в прошлом, помнить только взрослыми, умными, правильными и преувеличивать пороки современной молодежи - и девушки почему-то ночуют неизвестно где, и стелятся-то они под каждого:) Да бросьте вы.

юла
#74

у меня сыну 15 с половиной лет. Нет девушки у него, никто из его друзей( а их человек 10-15) подруги не имеет: пацаны торчат у компьютеров, ходят в кино, играют в футбол, занимаются спортом. На великах катаются. Все компанейские, симпатичные ребята - ростом по 180 см.Просто не созрели они еще до девушек:) и слава богу:))

Мари
#75
YURKA

Вобще-то все это елементарно Вам муж мог обяснить )

Увы, мужу до одного места.

Мари
#76
Крыся

Ве-таки я считаю, вы чересчур категоричны. Пляски без трусов в 9-ом классе, это, конечно, сильно, но это частный случай. А все остальное, что вы перечисляете - компании, курево, выпивание - это неизбежный этап, через который проходит подавляющее большинство подростков в любое время, в любом поколении. Я слушала рассказы родителей, чья юность пришлась на 60-е, они почти не отличались от того, что я бы могла рассказать. И мы сидели во дворах, а теперь все давно позаканчивали институты, создали семьи и растят детей, которые неизбежно напьются в первый раз на школьной дискотеке, попробуют курить "за компанию", бубут маяться от первой несчастной любви и пропадать ночами на гулянках. Не надо драматизировать. Никакая у нас не "ужасная испорченная молодежь", такая же, какая всегда была, и говорили в разные времена про молодежь одно и то же, и 20, и 30 лет назад. Просто людям свойственно забывать себя в прошлом, помнить только взрослыми, умными, правильными и преувеличивать пороки современной молодежи - и девушки почему-то ночуют неизвестно где, и стелятся-то они под каждого:) Да бросьте вы.

Ну ладно, я же не сказала про ВСЕХ, про КАЖДУЮ.

Гость
#77

Мари, лучше о поступлении в вуз думайте - у нас учились серьезные и умные парни, которые до окончания школы не встречались с девушками, так вот, прошло 5 лет, нашла некоторых из них вконтакте. Заканчивают престижные вузы, у многих уже работа хорошая - и почти у всех появились девушки, кстати, симпатичнее тех, кто их лет в 15 игнорировал. Главное, что ваш сын из себя представляет - пусть пока учится, общается с друзьями, занимается спортом.

Мария
#78
Мари

Ну ладно, я же не сказала про ВСЕХ, про КАЖДУЮ.

Вы про 90% сказали...

Мария
#79

я была очень удивлена,когда узнала,что мой муж(на тот момент парень)сказал о том,что он лишился девственности в 17,по идее норма.Просто его образ жизни,а это-водка до блевотины(извиняюсь за подробности)с 14 лет,сигареты,дома он вообще не ночевал,тк у друга с 13 лет была собственная квартира,куда он водил девушек из модельного агенства...Но при всем при этом,девушки его посто не интересовали до поры до времени)))))

Иосиф
#80

Интерактивный чат с персонажами(БЕСПЛАТНЫЙ!!!!) http://galaxy.mobstudio.ru/nph/5/4948777/

Ёжа
#81

Ему только 16 лет, не стоит паниковать! Может, он дозреет до этого только в 18 и нагонит! А если проблемы именно в общении вообще, а не просто девушки еще неинтересны, помогите ему - сами или с психологом.

Мари
#82
Мария

Вы про 90% сказали...

10% оставшихся - тоже немало

M
#83

Вот времена пошли... Неужели у всех были кавалеры в 16 лет? У меня не было.. У нас в классе было всего несколько человек в отношениях, остальные так... влюблялись секретно, дальше этого дело не шло. Мой первый бойфренд у меня появился в 19 лет, у племяшки моей были друзья, но кавалеров не было. Кто сказал, что в 16 лет обязательно должна быть девушка? А может у него и есть но безответная любовь... По-моему вы напрасно переживаете.

Моня
#84

У меня первый кавалер появился в 15, у всех подруг 15-17, но парни у всех были старше. У друзей-парней серьезные отношения с девушками начались в 17-18, после школы.

M
#85

Моня, скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты... Мы в школе учились, а не романы крутили.

#86
M

Моня, скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты... Мы в школе учились, а не романы крутили.

надо идти в ногу со временем )))Ты школу то видать окончила в 72 году)))

Моня
#87

М, вы видимо очень добрая и "правильная", знаете как нужно жить.

Я тоже училась, романы после уроков были. Сама на бюджет поступила, закончила ВУЗ с красным дипломом, у моих подруг тоже всё в порядке.

Не нужно всех по себе ровнять, и думать что, то как у вас - это норма, если у вас до 19 лет поклонников не было, то это не значит что у других тоже не должно быть.

Моня
#88

Даже у моих родителей в школе ромыны были, а вы....

Моня
#89

роман т.е., т.к. учились в одной школе

Лина
#90

Авот, найдите в интернете какой-нибудь сайт гомосексуалистов, там форум наверняка есть, почитайте, много интересного для себя узнаете.Мне кажется, просто так кажется, после чтения ваших постов, что *** не исключен.

Лина
#91

*Автор

Ёжа
#92

90, Лина, что несете про ***! Мальчику 16 лет! Это если бы в 25 нет и никогда не было бы девушки, тогда стоит подозревать или что голубой, или с большими комплексами, а тут - да какие серьезные романы! Далеко не всех в этом возрасте есть девушки. Я начала встречаться со своим первым парнем в 19, он был мне ровесник - и он до меня тоже ни с кем не встречался. Правда, потом расстались. Нашли проблему!

гость
#93

автор хотела бы внуков, да не тут то было

Доитель изнуренных жаб
#94

Тихий час в детском саду. Лидер средней группы знакомится с

новеньким:

- Слысыс, тебя как зовут?

- Силеза.

- А сколько тебе лет?

- Наверное ситыле.

- А к зенсинам тянет?

- Не-а.

- Знасит не ситыли, а тли!

Лина
#95

Ёжа, я тоже с молодым человеком встречатся в 18 начала, но!!! Это не значит, что до этого возраста я всех юношей козлами, мудаками и кобелями считала. А мальчик всех девочек знакомых шлюхами и шалавами называет. на определенные мысли наводит, знаете ли.

Мария
#96

83 у всех разные приоритеты,но можно прекрасно совмещать и школу и романы...А если у Вас их не было не стоит завидовать...

M
#97
Гретхен

надо идти в ногу со временем )))Ты школу то видать окончила в 72 году)))

Если идти со временем значит быть прошмандовкой как Гретхен, то меня увольте... Мне такая современность не интересна, и по кутузкам я не таскаюсь..

M
#98
Мария

83 у всех разные приоритеты,но можно прекрасно совмещать и школу и романы...А если у Вас их не было не стоит завидовать...

Вот именно, приоритеты у всех разные, о чем я и говорила. Секс это не та штука, где кол-во переходит в кач-во, и если я не начала заниматься сексом под школьной скамьей, то это не значит, что я чего-то упустила, скорее наоборот, и завидовать мне совсем нечему... Вот ведь предел мечтаний тискание прыщавых подростков.

Ира
#99

Маме что хочется, чтобы сын девок в дом водил, лечился активно или алименты платил в своем возрасте. Есть тип родителей, которые в глубине души ребенка не любят, так вот им не угодишь. Моя мать за неимением у меня пороков и вредных привычек, хотя у самой их воз и тележка, все жаловалась теткам на скамейке-вот чего она все работает, 32 года с мужиками не встречается, а я в ее возрасте....Своей жизни нет...А автор как на скамейке.Если бы было по другому, такой хай бы стоял-вот моя *** и т.п. Любите детей и дайте им жить...

Гость
#100

Гриб, хорошего же мнения вы девушках!!! Вы то сам нормальной ориентации или вас в глубокой молодости очень сильно разочаровала девушка?