Гость
Статьи
Дочь постоянно просит …

Дочь постоянно просит деньги на носки. Ну сколько можно?

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары, я считаю, что это нормально. Говорит, что якобы на одном из носок маленькая дырочка, так неужели, если она маленькая, её нельзя взять и заштопать? Так нет, ей новые подавай! Вот второй моей дочери 19 лет, у неё таких проблемм никогда не было, были времена, когда и одной парой обходилась.
Как мне её угомонить? Я же не буржуйка, вдруг она у меня через год 5 бюстгалтеров попросит!?

Людмила
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Поставьте в угол на колени на горох.

Афродита
#2

Бедная дочка...

Гость
#3

Автор, Вы совсем *** если думаете, что кто - то поведется на вашу разводку

#4
Людмила

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары, я считаю, что это нормально. Говорит, что якобы на одном из носок маленькая дырочка, так неужели, если она маленькая, её нельзя взять и заштопать? Так нет, ей новые подавай! Вот второй моей дочери 19 лет, у неё таких проблемм никогда не было, были времена, когда и одной парой обходилась.Как мне её угомонить? Я же не буржуйка, вдруг она у меня через год 5 бюстгалтеров попросит!?

Вы решили поиздеваться над нами?

Гость
#5

разводка, но ситуация реальная! Знаю таких мамаш.

Бяк
#6

А сколько у неё трусов прости господи?)))))

Это последние разводки послезавтр в школу

Милана
#7

Автор, респект, хоть одна нестандартная разводка, повеселили!

nxexe
#8

автор, да 5 бюстгалтеров, фихня, вы главное прокладок на месячные больше одной в день не выдавайте, вот там разоритесь точно))))

ПыСы кто ж опять тут пришел поиздеваться?

Ева Лонгория
#9

да уж,ну и родители пошли-носки не могут купить ребенку!!!! Жесть просто какая-то...

#10

:))))))))))

#11

Автор, а вы наверняка презервативы после использования стираете, сушите и по новой?

Правильно, кризис, экономить нужно.

#12

Какая милая разводочка..)) Молодец автор..)))

Рупрeхт
#13

Грязные, потные, рваные, вонючие носки!

Моня
#14

Разводка про 5 бюстгалтеров уже была, нужны новые идеи!

Гриб
#15

У теток нет носков. У них чулки и колготки

хонда
#16

Анекдот.

-Папа, папа! Купи мне ботиночки!

-Зачем тебе ботиночки, сынок? Ты еще конёчки не сносил.

Гость
#17

два водка, три водка!!!!))

Не ангел
#18

носки это зло. Пусть ходит без носок

Натали
#19

жесть. бедная дочь. 2 пары носков..

а трусы у нее вообще можт одни?

Не ангел
#20

и вообще наверное это та самая дочь мужа, которая к папане в гости на 4 дня приехала

Гость
#21

А прокладок сколько вы ей для месячных выдаете? 3? 5?

Она в них "укладывается"? Вы не хотите поговорить об этом?

По сабжу: ужас... не дай бог иметь такую маму

Рита
#22

Ой, как смешно. ))) Интересно это правда или нет? Потому, что разные чудики есть на свете. Дело в том, что у нас на работе есть одна женщина очень экономная. До безобразия. В 2х словах не опишешь. Но, одна ее история меня в шок повергла. Она полдня на работе плакала, все ее утешали, но никто не мог понять от чего. Потом она пояснила. Оказывается у нее у сына ноги выросли (ему 13 лет)за лето и осенью ему ботинки малы стали. А покупать новые ей денег жалко. Именно жалко, поскольку у них они есть!!! Так вот сын видя как мама убивается от такого "горя" предложил ботинки новые не покупать. Он будет в малых ходить. Говорит до школы как-нибудь дойду, а там на уроках снимать буду. Так мол и проживем еще годик... Так вот мамочка его рыдала весь рабочий день - собственно мы так и не поняли толи ей сыночка жалко было, толи деньги...

#23

Вот транжира, может и трусов у неё 2 пары??!! Может еще и в туфлях ходит, ишь ты - фраерша, раньше босиком да в лаптях топали все и ничего - жили. Автор, вы ей портянки подгоните - замотал ногу и порядок :)

Гость
#24

Рита, и у меня подобная мама была. Ну не рыдала конечно, но всё равно. Трусов было штук 5 на несколько лет. Лифчика 2 максимум, часто один. Кофты две. Джинсы одни. Я абсолютно серьезно)) При том что деньги всегда были. Я уже писала об этом тут в какой - то теме))

Гость
#25

и носки тоже пары две всегда было, которые носила минимум пару лет. Если рвались, то зашивала

гость
#26

боже, автор, ты скряга, твоя дочь растет и это как раз тот возраст, когда одеваться хочется красиво. Может эти носки ей радость принесут. И что такое аж 2 ПАРЫ носков и штопать еще!!!! У меня тоже 2 пары трусов было, всего остального по одной паре, до сих пор вспоминаю и такого никому не желаю. Вечно делали замечание, что хожу в одном и том же и это в 17 лет! На хрена детей рожать? Чтобы потом лишнюю пару носков купить было жалко?

Марсианка
#27

разводка??

Марсианка
#28

я люблю носочки))

Гость
#29

семейка сферических нищебродов

Гость
#30

РАЗВОДКА!!!)))))

Гость
#31

А мне вот вещи покупали, но какие?! Мама хотела выглядеть всегда на 20 лет и значит взрослой дочери быть у нее просто не могло, откуда же, это были сандалики, гольфики, юбочки не прикрывающие задницу, как будто мне 3 года, ярко-безумно салатовое пальтецо отделанное дико оранжевым мехом с капюшончиком, резиночки на волосы с божьими коровками и капроновыми бантиками и тому подобная фигня

Гость
#32

А еще забыла, никаких бюстгалтеров не было вообще и последний класс школы я закончила с желтым ранцем, который носят на спине

Гость
#33

мечта педофила

Гость
#34

2????????Пары?????????????Носков????????Да,вы правы,нафига ей столько? Проблему следует решить радикально:отобрать у дочки имеющиеся в наличии 2 пары и заменить на две чудесные крепкие хлопковые портянки.

#35
Людмила

Моей дочери 15 лет. Постоянно просит деньги на носки. Уже надоела. У неё и так есть 2 пары,

ага,как говорится ,она ещё коньки не износила.Думаю ,что в 15 лет две пары носков это савсем мало,а если ещё они и одного цвета,то это уже издевательство со сторонй родителей)

Гость
#36

Автор, дочек обратно запихайте и никаких проблем.

Гостья
#37
Гость

разводка, но ситуация реальная! Знаю таких мамаш.

да тема разводка, прямо за версту несёт. Но мамаши такие действительно есть, правда они об этом не рассказывают, а просто про себя так думают и ведут себя соответственно.

Гость
#38

Да, разводка.

Автор! Про женские стриженые лобковые волосы на носках забыла сказать.

утяяятя отётё
#39

сейчас помидорами закидают. Я тоже раньше штопала носки.... пока с мамой жила.... А сейчас у меня на этой почве их наверное штук 200, бюстгалтеров штук 20, и трусов штук сто..... Все не ношу конечно, и ничего не штопаю, выбрасываю.... Автор не ограничивайте дочь в носках, :о)

гость
#40

хе... и у меня то же

Милана
#41

Пусть переходит на портянки! Тем более, что лето кончилось! А изготовить их можно из старых простыней.

Гость
#42

ржу!

всем подросткам по 2 пары носков!

по 1 лифчику

даешь одну прокладку в день!

трусы - рабочим!

панталоны - крестьянам!

студенткам - жопой светить!

УРА, товариСЧи!!!

Mental Storm
#43

У нее целых 2 пары носок? И это в наше-то время? Вот нахалка! Срочно гнать из дому непутевую. Пусть, как великий Диоген, живет в бочке!

Гость
#44

та же разводка,что и в соседней теме с засовыванием пальцев в рАзетку

Мария
#45

Главное не переборщить в этом деле,надо купить ей одну пару носок и трусов,а вторую пару бережно отложить на антресольку,на слуай войны.))))

Мария
#46

*на случай

Свинка
#47

34, можно еше радикальнее! Перефразирую товариша Ленина, кажется: нет человека - нет проблемы!Иначе говоря: Нет ног - нет носков! Усекли?

Джульетта
#48

Ужас.Дайте ребенки на носки.Зачем вы ей прививаете комплекся.Она видать в гости приходит и ей стыдно в заштопанных.Ну и мамаша.Ребенок хочет выглядеть хорошо,нужно это наоборот поддерживать,а вы из за 20 рублей тут неизвестно что устроили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бывают же такие мамаши.В шоке!!

Гость
#49

Девочки, автор, конечно, нас разводит. Но вспомнила свою однокурсницу. В 90-х то было. Идем мы как-то после универа домой, а она вслух страдает, как же она мимо мамы проскользнет в свою комнату, чтобы та не заметила, что на дочери новые колготки. Представляете, даже несчастные колготки одевались только с разрешения мамочки. Теперь эта дама воспитывает дочку, история повторяется. Девочке 7 лет, купили новые туфельки. Но она им не радуется,а прежде всего боится, что бабушка расстроится, что деньги потратили. Так и живут. Мужчины в той семье не водятся.

Мария
#50

49,почему то я не удивлена,что мужчинами в этой семье и не пахнет...

Следующая тема