Гость
Статьи
Русским в Валенсии!

Русским в Валенсии!

Всем доброго дня!
Обращаюсь к тем, у кого в Валенсии или ближних городах живут дети 12-14 лет. Моя сестренка 3 месяца назад переехала к маме в Испанию и очень нуждается в новых друзьях. Девочка она активная, социальная, может ваши детки/братья/сестра/знакомые тоже ищут друзей?

Буду очень благодарна за отзывы!

spain
54 ответа
Последний — Перейти
пута мадре
#1

привет из Валенсии! моему сыну только 10, русский мальчик живем здесь только год. Но я вам советую на сайте в одноклассниках зарегистрироваться в группе I love Valencia или ИСПАНИЯ - Доска обьявлений или Наши в Валенсии!!! и там поспрашивать. Здесь очень много русских

spain
#2

Спасибо за ответ! Скажите, а ваш мальчик ходит в испанскую школу? Как быстро ему дался испанский?

spain
#3

Скажите, а как присоединиться к группе? Что-то я не могу сообразить.

пута мадре
#4

да ходит в испанскую школу, но он в ней один иностранец и внимание к нему повышенное и со стороны детей и со стороны педагогов. Пол года молчал, сейчас разговаривает очень хорошо.

spain
#5

Ну а детки к нему не агрессивно настроены? Сестра тоже собирается идти в школу, боюсь, что ей там будет очень тяжело.

пута мадре
#6

совершенно не было никакой агрессии, пусть не боится, если ребенок добрый и открытый то к нему тоже относятся по доброму. Вспомнила есть у меня знакомые две девочки такого возраста, тоже год назад приехали, они ее просвятят. пусть она через одноклассников со мной свяжется и я их познакомлю.

пута мадре
#7

или через скайп

spain
#8

Спасибо огромное! А не могли бы вы дать свой e-mail! Она вас обязательно напишет!

пута мадре
#9

valencia.es@mail.ru не за что, я отлично понимаю что без общения никуда

spain
#10

Супер! Она вам напишет письмо. Ее зовут Сильвия! Как к вам обращаться? Я Лиза, кстати :)

пута мадре
#11

очень приятно Юлия ;)

Ання
#12

А сколько лет вашей дочке?

Пусть зарегистрируется "вконтекте". Я там очень много наших нашла)

Sansara
#13

Здравствуйте!

Меня зовут Оксана.

Я певица классической музыки. Хочу предложить вашему вниманю концертную программу: Русь романсы, украинские романсы, и шедевры мировой классики, оперетты, мюзиклы (слушать смотреть несколько концертов Вы можете следить адрес: http://www.youtube. COM / пользователя / SansaraSinger

НО к сожалению я не могу найти людей, которые могли бы помочь мне в организации концертов.

Если вам понраилась моя музыка или вы могли бы промочь мне в организации концертов пошите мне на адрес klipsa@amik.ru

Благодарю вас за внимание.

Всего найлучшего.

До свидания

Гость
#14
spain

Спасибо за ответ! Скажите, а ваш мальчик ходит в испанскую школу? Как быстро ему дался испанский?

лена
#15
spain

Всем доброго дня! Обращаюсь к тем, у кого в Валенсии или ближних городах живут дети 12-14 лет. Моя сестренка 3 месяца назад переехала к маме в Испанию и очень нуждается в новых друзьях. Девочка она активная, социальная, может ваши детки/братья/сестра/знакомые тоже ищут друзей?Буду очень благодарна за отзывы!

лена
#16

Мы недавно приехали вВаленсию тоже сын ищет друзей ему12,да и я тоже напротив познакомиться будем рады.

Валенсия
#17

Здравствуйте. В социальной сити Вконтакте, есть группа про город Валенсия http://vk.com/gorodvalencia.

И как я ещё знаю есть, туристический портал Валенсии http://ilovevalencia.ru/,

в котором есть много полезной информации о Валенсии.

Попробуйте в этих местах найти то, что вам нужно. ЯЛюблюВаленсию.рф

Валенсия
#18

И как я ещё знаю есть, туристический портал Валенсии http://ilovevalencia.ru/,

в котором есть много полезной информации о Валенсии.

Гость
#19

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ!!!!!!!!!!!НЯНЕЙ,УБОРЩИЦОЙ ИЛИ ПРОДАВЦОМ...НАХОЖУСЬ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ.У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ 6 МЕСЯЦЕВ

Гость
#20

МЕНЯ ЗОВУТ АННА

#21

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ ЛЮДИ!!!!!!!!!!ИЩУ РАБОТУ В ВАЛЕНСИИ.ОПЫТ РАБОТЫ:НЯНЯ,ПРОДАВЕЦ,УБОРЩИЦА

Елена
#22

Здравствуйте, мы совсем недавно очень удачно купили квартиру в Валенсии. Со всем процессом оформления, нам помогали ребята из агентства Валенсия Сити (ValenciaCity). Хотим выразить здесь нашу благодарность, и посоветовать участницам и участникам форума эту риэлторскую фирму в Валенсии. Вот сайт агентства - www.valenciacity.ru

Если, у кого-то есть вопросы по поводу покупки жилья в Валенсии, буду рада ответить на них по эктроной почте.

#23

Дорогие участницы форума, срочно подскажите гинеколога в Валенсии,очень нужна консультация, я беременна, и что-то идет не так... вся на нервах... дайте пжлст телефон. Кто и откуда расскажу позже, думать ни о чем не могу, хочу сохранить нашего с мужем малыша...

Kateryna
#24

Уважаемые форумчане. Предлагаем вашему вниманию студию танца "Андрею Бесова". Ведущий солист балета в Санкт-Петербурге и Москве. Выпускник Академии Вагановой. Для взрослых и детишек проводятся уроки классической хореографии,гимнастики,тибетской гимнастики. Уроки проводятся под классическую музыку для лучшего развития музыкального слуха у ребенка.Приходите будем очень рады. Цены вас приятно удивят.Более подробную информацию вы можете получить написав нам на почту: besov@mail.ru / Lavina2906@rambler.ru

Ольга
#25

Ищу приличную квартиру в Валенсии для проживания с 01.10.2015 по 15.05.2016 желательно в университетском квартале. Мама с дочкой 18лет и маленькой, непроблемной собачкой. Бюджет - 500-550 евро за месяц.

Myroslava
#26
olumia

Дорогие участницы форума, срочно подскажите гинеколога в Валенсии,очень нужна консультация, я беременна, и что-то идет не так... вся на нервах... дайте пжлст телефон. Кто и откуда расскажу позже, думать ни о чем не могу, хочу сохранить нашего с мужем малыша...

Добрый день! Я Вам можу предложить гинеколога Manuel Medrano Soler. Hospital 9 de Octubre de Valencia. Мой телефон 607447753. Могу пойти на прием с Вами к ниму. Переводить Вам все что нужно.

Myroslava
#27
olumia

Дорогие участницы форума, срочно подскажите гинеколога в Валенсии,очень нужна консультация, я беременна, и что-то идет не так... вся на нервах... дайте пжлст телефон. Кто и откуда расскажу позже, думать ни о чем не могу, хочу сохранить нашего с мужем малыша...

Добрый день! Меня зовут Мирослава. Могу с Вами пойти к своему гинекологу. Он меня уже знает 12 лет. Он просто супер доктор. Действительно професионал. Мой телефон 607447753. Пишите на Viber, whatsap или звоните. До свидания. С уважением, Мирослава

Myroslava
#28
olumia

Дорогие участницы форума, срочно подскажите гинеколога в Валенсии,очень нужна консультация, я беременна, и что-то идет не так... вся на нервах... дайте пжлст телефон. Кто и откуда расскажу позже, думать ни о чем не могу, хочу сохранить нашего с мужем малыша...

Добрый день! Меня зовут Мирослава. Могу с Вами пойти к моему гинекологу. Мой телефон 607447753. Пишите на Viber, whatsap или звоните. До свидания. С уважением, Мирослава

Гость
#29

А правда, что в Валенсии с сумкой нельзя пройтись? Цыгане срывают на улицах и надо сумку под курткой прятать?

Евгения
#30
лена

Мы недавно приехали вВаленсию тоже сын ищет друзей ему12,да и я тоже напротив познакомиться будем рады.

Евгения
#31

Добрый день! Меня зовут Евгения. Хотим купить в Валенсии недвижимость,но есть одно НО,боимся что не сможем найти там людей для общения! Нас двое,я, и мой муж Вадим. Будем рады отзывам! Мы в ноябре приедем в Валенсию,можем встретится!

Евгения
#32
Елена

Здравствуйте, мы совсем недавно очень удачно купили квартиру в Валенсии. Со всем процессом оформления, нам помогали ребята из агентства Валенсия Сити (ValenciaCity). Хотим выразить здесь нашу благодарность, и посоветовать участницам и участникам форума эту риэлторскую фирму в Валенсии. Вот сайт агентства - www.valenciacity.ru Если, у кого-то есть вопросы по поводу покупки жилья в Валенсии, буду рада ответить на них по эктроной почте.

Евгения
#33

Добрый день,Елена! Скажите пожалуйста,а в том агентстве есть русскоговорящие, или англоговорящие агенты? Мы хотим купить квартиру в Валенсии,но прежде хотим снять на три месяца,и за это время найти свою,единственную,любимую, жилплощадь! Но вот не знаем испанского языка! Ответьте пожалуйста!

Ольга
#34

Мы с дочкой 2 месяца в Валенсии, дочь учится в языковой школе, скажите пож-та, есть ли место, где встречаются русскоязычные люди для общения?

luba
#36
Евгения

Евгения

Добрый день,Елена! Скажите пожалуйста,а в том агентстве есть русскоговорящие, или англоговорящие агенты? Мы хотим купить квартиру в Валенсии,но прежде хотим снять на три месяца,и за это время найти свою,единственную,любимую, жилплощадь! Но вот не знаем испанского языка! Ответьте пожалуйста!

Ольга

Мы с дочкой 2 месяца в Валенсии, дочь учится в языковой школе, скажите пож-та, есть ли место, где встречаются русскоязычные люди для общения?

Ольга

Мы с дочкой 2 месяца в Валенсии, дочь учится в языковой школе, скажите пож-та, есть ли место, где встречаются русскоязычные люди для общения?

luba
#37

Добрый день !Ольга мы собираемся в Валенсию для учебы в 2016г .
Если можно опишите в какой школе вы обучаете дочку, и сколько платите за обучение , и где находится ваша школа. Если не затруднит вас, ответьте пожалуйста поподробней . С уважением Люба.

luba
#38
luba

Добрый день !Ольга мы собираемся в Валенсию для учебы в 2016г .Если можно опишите в какой школе вы обучаете дочку, и сколько платите за обучение , и где находится ваша школа. Если не затруднит вас, ответьте пожалуйста поподробней . С уважением Люба.

luba

Добрый день !Ольга мы собираемся в Валенсию для учебы в 2016г .Если можно опишите в какой школе вы обучаете дочку, и сколько платите за обучение , и где находится ваша школа. Если не затруднит вас, ответьте пожалуйста поподробней . С уважением Люба.

Diana
#39

Здравствуйте, живем в Валенсии 2 года, 2 девочки ходят в интернациональную школу АСВаленциа , очень-очень нравится, платим 550 евро.

Diana
#40

Cайт школы www.asvalencia.org , находится в Puzol, Los Monasterios, 15 min oт Valencia, это закрытый клубный поселок. Могу помочь с поиском жилья тут, познокомить с русскоговорящими. Место прекрасное, трудно наити лучше, рядом есть ещё 2 частные школы. Tel.0034 626246446

Diana
#41

Здравствуйте, могу порекомендовать двух англоговорящих агентов. Вы уже знаете, в каком месте в Валенсии Вы хотели бы жить? Кстати, мы планируем уехать на пол года домои из-за работы и сдаем дом на пол года рядом с международной школой.

Гость
#42

С дерева упали? Что русским делать в Валенсии? В Европу больше миллиона беженцев прибыло, драки с полицией в Греции и Македонии. Какая работа в Валенсии , о чем вы?

Екатерина
#43
Евгения

Добрый день! Меня зовут Евгения. Хотим купить в Валенсии недвижимость,но есть одно НО,боимся что не сможем найти там людей для общения! Нас двое,я, и мой муж Вадим. Будем рады отзывам! Мы в ноябре приедем в Валенсию,можем встретится!

здравствуйте Евгения! Меня зовут Екатерина - тоже планируем покупку жилья в Валенсии и переезд туда на Паж с двумя детьми 3 и 7 лет, из какого Вы города и что планируете присмотреть из жилья.? Нам тоже нужны ориентиры и знакомства! Будем рады связаться с Вами!

Гость
#44

Диана. Большое спасибо, нам дали ответ из школы тоже в Пусоль. Собираемся в апреле приехать в школу сдавать документы. Сколько вы хотите за дом.
Где эта урбанизация находится , если можно адрес посмотреть на карте .Спасибо.

татьяна
#45
Елена

Здравствуйте, мы совсем недавно очень удачно купили квартиру в Валенсии. Со всем процессом оформления, нам помогали ребята из агентства Валенсия Сити (ValenciaCity). Хотим выразить здесь нашу благодарность, и посоветовать участницам и участникам форума эту риэлторскую фирму в Валенсии. Вот сайт агентства - www.valenciacity.ru Если, у кого-то есть вопросы по поводу покупки жилья в Валенсии, буду рада ответить на них по эктроной почте.

Дарья
#46

Здравствуйте! Меня зовут Даша. Мы с мамой собираемся этим летом скорее всего переехать в Валенсию. Подскажите сколько стоит аренда квартиры? Как вы там справлялись? Я сама пойду в университет в Валенсии как там относятся к детям?

Елена
#47

Здравствуйте ! Я много много лет хочу улететь из Москвы в Валенсию . 3 детей.
8;6;4 года. Хотим в хорошую школу. Хотим знать много языков.
Подскажите какая цена за обучение ? British , Caxton ,
Еще мы учимся в музыкальной школе имени Гнесиных по классу скрипки.
Есть в Валенсии школы музыкальные?

яна
#48
Елена

Здравствуйте, мы совсем недавно очень удачно купили квартиру в Валенсии. Со всем процессом оформления, нам помогали ребята из агентства Валенсия Сити (ValenciaCity). Хотим выразить здесь нашу благодарность, и посоветовать участницам и участникам форума эту риэлторскую фирму в Валенсии. Вот сайт агентства - www.valenciacity.ru
Если, у кого-то есть вопросы по поводу покупки жилья в Валенсии, буду рада ответить на них по эктроной почте.

люба
#49
яна

ЕленаЗдравствуйте, мы совсем недавно очень удачно купили квартиру в Валенсии. Со всем процессом оформления, нам помогали ребята из агентства Валенсия Сити (ValenciaCity). Хотим выразить здесь нашу благодарность, и посоветовать участницам и участникам форума эту риэлторскую фирму в Валенсии. Вот сайт агентства - www.valenciacity.ru
Если, у кого-то есть вопросы по поводу покупки жилья в Валенсии, буду рада ответить на них по эктроной почте.

яна

ЕленаЗдравствуйте, мы совсем недавно очень удачно купили квартиру в Валенсии. Со всем процессом оформления, нам помогали ребята из агентства Валенсия Сити (ValenciaCity). Хотим выразить здесь нашу благодарность, и посоветовать участницам и участникам форума эту риэлторскую фирму в Валенсии. Вот сайт агентства - www.valenciacity.ru
Если, у кого-то есть вопросы по поводу покупки жилья в Валенсии, буду рада ответить на них по эктроной почте.

люба
#50

сдаётся квартира в Валенсии Метро Патраикс. Рядом школы.меркадона парки до Центра 12мин пешком 350евро с 01. 03.2017года долгосрочною ТЕЛЕФОН +7968-789- 14 -06. Валенсия