Гость
Статьи
Расскажите о своём …

Расскажите о своём первом свидании!

Как у вас всё происходило? Сколько Вам тогда было лет? Может произошла какая нибудь смешная история? Делитесь,,,,,интересно будет почитать:)))

Кукла с душой ребенка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня первое свидание было аж в 19 лет :) И сейчас вот мы уже три года вместе)Познакомились в интернете, встретились. В общем - то просто в парке погуляли, была хорошая погода, уток покормили. До сих пор помню как еще в ту самую первую встречу было хорошо и комфортно вместе, как будто всю жизнь друг друга знали. Тогда же был мой первый целуй (не считаю того что был совсем уж в детстве). Так что вот такая я запоздалая :) У большинства перыое свидание наверно лет в 13 было.

Гость
#2

У меня оно было в 13 лет, мальчику 17. Мы в одной школе учились. Конечно оно было чисто платоническим. Ходили о Москве, гуляли на Чистых прудах, говорили о высоком))) Эти отношения так ничем и не законились, погуляли несколько месяцев и все. Хотя до сих пор иногда встречаемся случайно, и рады друг друга видеть.

Санара
#3

первое свидание было в 17 лет,зимой в январе (с парнем познакомились 31 декабря), парню было 23. Сам позвонил, позвал в кино.При встрече поцеловал и подарил букет роз))).

Посмотрели фильм днем, а потом весь день гуляли, было такое чувство как будто я его знаю уже лет сто)

Теперь живем вместе, через год наметили свадьбу)))

Гость
#4

Мое первое свидание было за два месяца до 17-летия,т.е. еще в 16 во Дворце Культуры(там проходил концерт,посвященный какому-то празднику,уже не помню какому).Концерт закончился,ну думаю не пришел ,так не пришел.Уже решили уходить с подругой,выходим в фойе,а тут он заходит вместе с другом.Странно,было столько людей вокруг,а для меня как-будто мир остановился.Помню волновалась страшно.А познакомились на подготовительных занятиях,когда поступали в университет.Он долго не мог сдать документы(все тянул),но в какой-то день его мама сказала,что "сегодня в гороскопе у тебя удачный день,который повлияет на будущее-иди",чтоб хоть как-то его подтолкнуть.Оказывается мы сдавали в один день и таким образом попали в одну группу.Там-то он меня и заметил.Вобщем с тех пор мы практически и не расставались.Вместе 6 лет.В следующем году свадьба.Смешного в свиданиях,а тем более на первом ничего не препоминаю,а вот поцелуй это да,ужас просто был,как вспомню-целоваться не умела,стеснялась жутко,поцеловала кое-как(хотя даже поцелуем назвать сложно) и убежала домой(это произошло возле моего дома).

Girl
#5

мне было 13, наверное, ему 14.

позвал погулять на море. так и гуляли несколько недель, а потом он всем наврал, что мы целовались!А еще мы в кино ходили вместе.

я с мальчиками с детства встречалась, уже лет в 7 договаривались в парке. так что я не знаю, что именно считать первым

#6

а мое первое настоящее свидание случилось лет в 18(почти в 19). Познакомились в контакте. Погуляли, поболтали.

#7

А я и не помню уже как оно и где, и что было именно первым. Лет мне тогда было 16, а сейчас 25.. Забыла.

Олечка
#8

В 13 лет в этом году ему 15 погуляли по набережной в парк сходили в кино на последний ряд и первый раз поцеловались а потом разбежались так как он уже успел со всеми переспать и от меня хотел ток этого но не дождался!

Кукуцаполь
#9

мое первое свидание пришлось на мои первые в жизни выборы.

кстати, оно (свидание то есть) оказалось судьбоносным.

PJ_LaDa
#10

8 Олечка

пугающие слова для 13-летней девочки...

Мне 16, в прошлом году было первое свидание...училлись с парнем в одной школе, он на 2 года старше...не общались совсем, потом как то само собой получилось...он предложил встретиться..Мы встретились часов в 16в парке Саши Филиппова, долго разговаривали, нам было интересно друг с другом, дошли до Панорамы...и решили сесть на ловочку...сидели до 9 вечера(мама сказала дома быть в восемь) он меня прижал, по-сколько было ооочень холодно, весной.. вместе, прижавшись друг к другу дрожали и с трещащими зубами пытались что-то говорить....было много нежностей..Но до поцелуя не дошло, всё-таки на первом свидании, думаю не стоит)) Потом он посадил меня на маршрутку, поцеловал в щёчку и ушёл домой...я если честно до сих пор помню его...мне кажется если вдруг зазвонить телефон, и там высветится его номер, я умру от счастья...я люблю его уже год...по-дружески, или как не знаю... он самый хороший парень на свете!!! Лера, 16 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: