Гость
Статьи
Скучно!!!!

Скучно!!!!

Блин мне так скучно... и так всё надоело эта однообразная жизнь школа дом школа дом....мне 17 лет учусь в 11 классе жду не дождусь когда кончится учебный год....а что дальше аж страшно думать....У кого нибудь было что нибудь подобное??? Пишите...

Автор!
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, в твоём возрасте было именно так.

А потом ещё хуже - работа дом работа дом, по выходным муж дети стирка уборка готовка, и опять работа дом работа дом ....

Гость
#2

Да, жизнь - деpмo! А ты думала в сказку попала?

Святоша
#3

Наслаждайтесь жизнью и не стоните что скучно. 17 лет! время для себя и только для себя. Потом будет труднее

Оливка
#4

мне тоже 17 лет..и тоже 11 класс заканчиваю,почемуто ужасно не хочу чтобы мне испонилось 18,незнаю чем дальше буду заниматся..куда идти учится,очень боюсь сделать не правильный выбор((

#5

дальше будет хуже) отдыхай пока ,детка)

#6

кстати, шоб не скучно было, используй время по назначению-учись. потом на это времени не будет, а знания ой как понадобятся.

Гость
#7

не переживайте! Офисный планктон все еще нужен. :) ХОть и в меньших количествах.

Диана
#8

хахаха тема что надо я скажу по своему опыту мне 19 учусь , работаю )) и сейчас у меня даже нет времени скучать когда мне было 17 я занималась спортом, танцами; ходила по клубам) в конце концов 17 лет очень хороший возраст а ты не понимаешь своего счастья... Просто найти время для того что ТЕБЕ будет интересно и займись этим)))

Автор!
#9

да я даже не знаю что мне интересно...да и времени почти свободного на себя нет занимаюсь ещё репетиторством хочу поступать на ЮРФАК, но не знаю что будет???? Правильный ли выбор. Да и вообще очень страшно....По мне лучшеб у меня уже была семья... дети и всё такое....Закончу школу начнётся взрослая жизнь страшно шагать в эту неизвестность!!!!

#10

Мне почти 20, с 1 курса работаю,учусь на вечернем, тоже часто устаю от всего, но потомм понимаю, что не смотря ни на что я обеспечиваю себя сама, родители здоровы и рядом, люблю мужчину и любима им, работа нормальная. Вобщем всегда нужно искать положительное и понять, что лучший момент сейчас, не откладывать счастье на потом, оно никогда само не наступит.

Как писал Карнеги надо жить в отрезке сегодняшнего дня!

Гость
#11

автор, радуйся своей молодости! время ой как быстро идет :)

#12

А мне почти 16-ть и мама гулять не пускае. Так примерно раз в месяц приходится школу прогуливать, чтобы с друзьами посидеть!

#13

Учусь в 10-м.

Kerry
#14

у меня подобное уже давно) сейчас мне 16 учусь на первом курсе... чувствую себя старухой, которой пора на пенсию и жизнь вообще не радует, хоть убейся =(((

З.Ы. позитив форева

автор
#15

я думала я одна такая...!!!

Алексей
#16

Готовься к институту!

такая_вот
#17

а для чего кинотеатр парки ??? подумай сама :)

Гость
#18

автор, радуйся своей молодости! время ой как быстро идет :)

Надежда
#19

Скучно?послушай музыку!Позови друзей-иди гулять;) в контакте время убей))) еще можно изменить прическу,сделать фотосессию,почитать книжку,кино посмотреть,полазать по интересным сайтам,фигней пострадать, проходить тесты на Elle - http://www.elle.ru/tests/ почитать журналы,если это не поможет,сходить в клуб:) удачи!!!

#20
Оливка

мне тоже 17 лет..и тоже 11 класс заканчиваю,почемуто ужасно не хочу чтобы мне испонилось 18,незнаю чем дальше буду заниматся..куда идти учится,очень боюсь сделать не правильный выбор((

мне тоже ......17 лет но я универе . Автор я согласна с тобой рил не хочу даже иногда жить. Ща я в Германии учусь через год будет свадьба так как мама заставляет........

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема