Гость
Статьи
Как понять нравишся ты …

Как понять нравишся ты парню или нет?)

Не могу понять нравлюсь я парню или это у него такой способ общения...То он меня до дома провожает. когда мы гуляем с друзьями, в аське пишет, часами болтаем,прикалываемся и т.д. Вот что он написал как-то: "Приколы это знаки внимания=)" Но вот иногда ведет себя так будто меня не знает, не пишет совсем. А я не знаю даже как себя вести... Мы в одном классе учимся, поэту есть сложности. Вот и не знаю что делать и как все воспринимать. Вдруг я все не в таком свете вижу.. Подскажите))

Несмышленыш
22 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А уроки ты выучила?

Гость
#2

не отвечай этому дяде

Гость
#3

ты любишь конфеты?

#4

))))))!!!!

#5

Да, Автор, ты Рупрехту не отвечай, ты лучше мне ответь - ты в каком хоть классе - сисьГи-то выросли али нет?? :)

Несмышленыш
#6

Да уроки выучила и конфеты люблю. Гость ты угощаещЬ?

сисьГи-то выросли али нет?? :)

Говорит что да, только вот я его отношения ко мне не пойму?

Ира
#7

девочка, не ходи сюда, тут одни извращенцы, они тебя плохому научат :)

а если по теме- то наверное нравишься, если провожает и акцентирует внимание на тебе (прикалывается)

вообще говорят, что если ты нравишься какому-то человеку, то всегда находишься в поле его внимания, т.е он всегда слышит, что ты говоришь, реагирует на это, часто смотрит и т.д

если еще не было интимных моментов, то большое сексуальное напряжение- это чувствуется (неловкие касания, смущение, робкий взгляд)

#8

ой...а у мну тити ещё не выросли, не разработанные.... конфеточки тоже люблю, особенно леденцы, бум дружить?

Кент
#9

8 конечно, а то что не разработаны щас поправим

Несмышленыш
#10

Рупрeхт , Wild_don_Pedro, вообще то если вам так хочется съязвить, найдите подходящий форум!! Это в крайней мере тупо отвечать подобным образом на серьезные ( для меня) вопросы. Я сюда писала чтоб мне ответили люди которые могут понять и помочь, а не те которые могут тупо поиздеваться!

Несмышленыш
#11

Ира, спасибо Вам))

Ann
#12

Дорогая,если он с тобой прикалывается и издевается с тебя переодически,то это и есть доказательство того о чем ты спрашиваешь.Ты ему нужна и нравишься,так что бери его тепленьким

Несмышленыш
#13

М.. Ann ,спаасибо)))

Гость
#14

nravishsya...

#15

у меня такаже проблемка!

анжела
#16

а етот мальчик хороший? ну посмотри как он относится к остальным и есть ли разница!? если он к тебе относится не так как к другим то ты ему нравишься!!!а ты попроси подругу спросить его об этом! пусть спросит не на прямую а в контакте или асе и тд!ну типо

(подруга)" а тебе она нравится? только честно,мне просто интересно! я никому не скажу!"я сама так вывела на воду нескольких парней! и подружки тоже просили!)))))) а так подумай сама и все проанализируй)и мож сама поймешь!)

сашулька
#17

блин таже фигня,только у него еще и девушка есть(((

Совок
#18

Я был влюблён в девушку( у меня не было к ней сексуального влечения, ее внешность и кругозор, как мне кажется, несовместимы с животными инстинктами) и никак не проявлял знаки внимания. Когда написал ей записку с признанием,она ответила: "А взаимность... Слишком удивлена, но как это ни печально, у меня есть молодой человек, с которым я встречаюсь больше года". Вот так. По ее поведению, думал, что она свободна. Про МЧ была красивая отмазка. Соль в том, что эта девушка была моей одногруппницей, отказала мне в 2004 г., а я до сих пор не могу с кем-то встречаться. ВУЗ уже позади.

Лизка
#19

у мя вышло так что ну я типо ему нравлюсь урааааааааа

нечто
#20

хочу кое что написать есть разные темпераменты мужчин.

1то что мужчине нравятся пухлнькие девушки

2 это худощавые .3это вообще сиснительные такчто заранее присмотритесь но это не значит что вамнужно изменятся просто вам нужен такой пацан который подходит только к вам)но если вы уверены что вы потходите то продолжай отношения)

татьяна
#21
Рупрeхт

А уроки ты выучила?

Ecstasy
#22

у меня такая ситуация я новенькая на работе есть один парень контачим по работе ток.... малознакомые люди ......ну конечно же меня обсмотрел (фигуру) .... не могу его понять поведение когда сталкиваемся он меняет интонацию голоса.... здоровался всегда первым то здрасти то привет (каждый раз даже как то по разному .....сказал приветик если я не ослышалась он и подходил а то и несколько раз по работе один раз даже пошел со мной показать кое что шли назад расказ. что где находится уж навернка была его инициатива .... сидела в кабинете так получилось что он 2 раза заходил но не ко мне и 2 раза он смотрел ну получилось в глаза в глаза очень не понравился взгляд причем без эмоций я думала что сквозь землю провалюсь вылупился как будто я голая сидела взгляд такой скользкий типо ну с...а я б тебя .......... как ястреб летит на свою добычу.... .......... и после этого стала замечать что странно меняет интонацию голоса не своим так поздоровался шо аж слух прорезало ... редко здороватся (я перхватила инициативу) если здороваюсь то и он в ответ....... косяки кидает если сталкиваемся............ как то это странно может все конечно кажится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: