Гость
Статьи
Проблема,подскажите …

Проблема,подскажите пожалуйста!

Обращаюсь к вам с проблемой.Летом я познакомиласьс парнем,влюбилась безумно.Он такой нежный был,я до сих пор помню запах его парфюма!Но он бросил меня...Бросил ничего не объяснив...2 месяца дипрессии,слёз.Сейчас встречаюсь с другим,но поняла,что не могу забыть прошлого и это мешает мне любить!!!Бросать боюсь,потому что боюсь остаться одна,да и боль боюсь причинить такую же как и у меня,но и не люблю!Что делать?Помогите плиз!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Купите парфюм, как у первого - дипрессии как ни бывала

.
#2

Представьте себе болото! Что такое болото? Это застоявшаяся вода, и она тухнет, воняет. И вообще это противная масса.

А теперь представьте свои мозги! Которые как болото тухнут, потому что вы зациклились на одном, и у вас там застой.

Теперь поступите как Скарлет О'хара, скажите себе: "Сегодня я не буду о нем думать, я устала, мне нужно отдохнуть. Завтра о нем подумаю." А завтра все сначала.

Матильда Петровна
#3
.

Представьте себе болото! Что такое болото? Это застоявшаяся вода, и она тухнет, воняет. И вообще это противная масса. А теперь представьте свои мозги! Которые как болото тухнут, потому что вы зациклились на одном, и у вас там застой. Теперь поступите как Скарлет О'хара, скажите себе: "Сегодня я не буду о нем думать, я устала, мне нужно отдохнуть. Завтра о нем подумаю." А завтра все сначала.

спасибо, очень подходит к моей работе.

дашуля.
#4

Автор как я вас понимаю а у вас есть номер тел его??? попробуйте его отыскать если есть такая возможность если нет то забывайте его...

#5

Да ничего не делать. Страдайте. Это нормально. Если вам не 40 лет, конечно.. Типо пройдет..)

Вишня
#6

Все проходит, пройдет и это.

Гость
#7

Как уже такие темы надоели. Интересно, на ЧТО расчитывают авторы, когда вопят "Помогите!" с тремя восклицательными знаками. "ДИИИпрессия" у нее, видите ли. Хоть выучи, как это слово пишется, а уж потом употребляй.

#8

те кто вас бросили вас не достойны

гость
#9

А где посмотреть, кто победил в первом туре мисс вуман??

...
#10

Господи, как надоело читать с постоянной ошибкой слово дЕпрессия. Русский учите, а то по ходу, голова не тем занята.

Алёна
#11

тот кто позволил тебе плакать не достоин твоих слез,а тот кто достоин никогда тебе не позвоилт,задумайся,в све время мне это помогло..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема