Гость
Статьи
Младшая сестра

Младшая сестра

Год назад у меня появилась сестра.Сначала я очень этому радовалась и с нетерпением ждала ей появления на свет,он когда она родилась я стала думать совсем по другому.Она меня стала раздрожать!Иногда даже появляется желание её ударить,но я никогда этого конечно не зделаю.С одной стороны я её люблю,а с другой так и хочется,что бы её небыло!Что мне с этим делать,может чтонибудь посоветуете!

АЛЁНА
13 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Зависть к любви и вниманию родителей, вашей младшей сестре ведь сейчас больше уделяют внимания, а вам говорят, потерпи, ты же уже взрослая...Сколько вам лет?

Гость
#2

Радуйся, родителям есть за кем присматривать, тебе же больше свободы дадут. И пользуйся этим! Не будут звонить через 3 минуты и спрашивать, где ты и когда придешь, не будут доставать советами покушать и тд и тп.

Гость
#3

Это нормально. Просто главное чтобы мысли к действиям не привели. Жизнь личная появится - еще спасибо ей скажете))

Гость
#4

фигня на счет того, что родители внимание переключат, наоборот, свободы еще меньше становится. единственный выход - начинать свою, самостоятельную жизнь, как только представится возможность. тогда и отношения с сестрой станут теплыми и доверительными

Гость
#5

а сколько автору лет? и чем она вас раздражает? вас заставляют с ней сидеть, смотреть за ней и т.д.? родители стали к вам более требовательны? стали меньше уделять вам внимания? если нет то расстраивайтесь, наоборот подумайте если б ее не было, родители бы вас "доставали" че да как, где, с кем, пользуйтесь свободой))

Гость
#6

Разводка же, чего ведетесь. Такие грамм ошибки специально сделаны.Сидит 12- летняя тупая школьница, сочиняет дурь и думает что это смешно

Lollipop
#7

автор,я так жалею что у меня нет сестры. сестру никакая подруга не заменит,а они так требуются потом в в жизни,чтобы родной человечек поддержал,дал правильный совет (не построенный на зависти ка как это бывает с подругами).я вам завидую

Гость
#9

Девочка,иди из интернета. Детям нельзя в интернет. Интернет от детей тупеет.

#10
Гость

***, ты такая тупица!

сегодня что-то уж слишком много желающих быть заблокированными))))) поздравляю и ты в их числе!

Гость
#11

ага

Гость...
#12

Lolipop согласна))

*бред*
#13

подумай о будущем. Она же маленький ребёнок. Блин.все мы такими были. Приведу пример:я младшая сестра,разница 9 лет, вот моя думала точно так же как ты сейчас, итог: не могу с ней в комнате находится больше часа. Ненавидим друг друга

Петрасян
#14

хаха, сходи на уроки русского языка. может поможет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема