Гость
Статьи
наболело!

наболело!

думайте что хотите, но я выскажусь! я заканчиваю школу сегодня было самое поганое утро, , за неделю до выходных ребята из класса придумали шутку про мою внешность( не очень обидную , но не приятную, говорить шутку не буду) эта шутка растянулась.. когда они подшучивали : я то не обращала внимание , то отшучивалась , то говорила, что надоело и обижалась, бесполезно! и вот сегодня прихожу в класс, и там сидит пара ребят и давай опять "крутить старую пластинку" я не выдержала и сказала все что я думаю о них , очень рассердилась, соседка по парте , что и дело , во время того пока я высказывалась, говорила мне , успокойся, они дураки, но я как будто не слышала, когда я закончила свое "выступление" они вроде как затихли со своей шуткой, позже на меня вообще никто не стал обращать внимание., стали как то избегать, но я не придавала этому особого значения, и тут соседка по парте говорит , что я сама во всем виновата, что не надо было так говорить с классом, что я теперь могу стать изгое, а я ей в ответ, я не собираюсь терпеть их подколы , и что шутки бывают очень обидными! как теперь быть не знаю, общаться с классом большего желания, нет , но придеться. вухх хоть суюда высказалась "

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
девушка-технарь
#1

Осталсь немного,потерпи.У меня так отняли 2 года спокойной жизни,я несколько раз была на грани суицида.Слава богу этих козлов больше не увижу....

Черепашка
#2

Плюньте на них и займитесь учебой, скоро закончите школу и думать о них забудете. Это люди узкого ума, так им и скажите.

гость
#3

Забей на них

паНда
#4

Думай об учёбе,сейчас это важнее намного,т.к. сейчас правительство пытается всех выпускников завалить на экзаменах и дать сраную справку,чтобы на заводе рабочих больше было,тебе такая ситуация на руку,учись как можешь лучше,а о них не думай и не обращай внимания))) Я сечас так же делаю))

Гость
#5

была такая же фигня, многие через нее проходят, у вас есть друзья вне класса? общайтесь с ними забейте на одноклассников, займитесь учебой. Школа далеко не главное в жизни. Я учусь на 2 курсе в универе, с группой почти не общаюсь, т.к. моя группа представляет из себя однородную массу пьющую вместе по вечерам и гуляющую вместе все выходные. я так не делаю- значит я одна. но таких одиночек у нас около 7 человек только с ними я и могу нормально общаться.

сначала расстраивалась, а теперь познакомилась с парнем и все мои мучения прошли. просто это не ваши люди. вы не обязаны с ними общаться. молодец что им высказалась что думаешь. будут знать что ты личность

НЕАВТОР
#6

О да,знакомая ситуация...Меня тоже любят подкалывать..особенно насчёт внешности.Я бы вот на Ваше месте(я так и делаю на своём месте)начала бы обсуждать внешность обидчиков.

НЕАВТОР
#7

А вообще когда меня дёргают и меня это бесит то я либо обращаю их же "шутки" против них же, либо "перевожу" в чернуху...И тогда они замолкают..Или можно просто осадить(это сделать легко при наличии среднего "хорошего" словарного запаса, ну а лучше если у Вас окуенно работает фантазия-знаете что только придумать можна;)))Ну эт я рассказала про некоторых козлов-пацанов.И как ни странно они на меня не обижаются...Да и если бы обиделись, мне было бы пофиг....А вот у меня такой Бойкот был-почти со всеми и жива...Да блин одна девка назначила махлу и сама же не явилась.

НЕАВТОР
#8

МОЖЕТ ВЫ ВСЁ-ТАКИ НАПИШЕТЕ ЧТО ОНИ ПРО ВАС ПРИДУМАЛИ...А мы уж тут про них чё-нить сочиним;))

#9

Надо мной так один раз попытались мальчишки пошутить, придумав шутку о моём росте (я была самая низкая в классе, а все девочки в классе были такие высокие, ух, как я им завидовала..., вечно ломала ноги на каблуках и пропадала на занятиях по баскетболу пытаясь вырасти, но бесполезно). Я стала смеяться, сказала:"Спасибо, хотя бы подняли настроение. А то я всегда переживаю, а тут оказывается это звучит мило и забавно". Как вы думаете они меня назвали? Правильно, коротышка на ходулях (повторюсь, я всегда, ежедневно с 5-го класса, несмотря на протесты мамы, ходила на каблучищах. Нет, не на каблуках, а именно на каблучищах. При небольшом росте они выглядели на мне как ходули, но... красота-СТРАШНАЯ сила...) Со злостью пытались шутить ещё долго, хотели вывести на эмоции, а я только подыгрывала. Им стало неинтересно, они и отстали. Потом прозвище прицепилось и не отстало до окончания школы. Больше конфликтов с классом не было. Да и сейчас комплекс исчез, поняла. что против природы не попрёшь. Так, к чему это я? Простите, отвлеклась... Ностальгия:) А в вашем случае, автор, осталось потерпеть всего-то пару месяцев. Правильно вам сказали-займитесь учёбой. И полезно, и по нервам бить не будет. Я вас прекрасно понимаю, это тяжело, но надо быть сильной... Это только один из таких ощутимых, болючих ударов судьбы, сколько их ещё в жизни будет. Да, кстати, если не трудно, на самом деле скажите, как они вас назвали, может не всё так плачевно? Тем более здесь вы высказываетесь анонимно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема