Гость
Статьи
Не понимаю в чем …

Не понимаю в чем дело...

У меня проблема... Отношение с моим классом.
Если вкратце скажу так- меня не любят.
Внешность у меня не очень, но стараюсь как могу, кожа-чистая, волосы ухоженные, одеваться - тоже стараюсь хорошо, а всё равно! Вот не любят меня!
Например - спорт. Набирают команду, меня берут чуть ли не последней! Хотя играю я очень даже ничего! Может мелочь, но обидно как-то.
Это все из-за внешности да? Что же мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Наташа Барба:)
#1

Нет, не во внешности. В школе есть психолог? Сходи поговори.

Джулиана
#2

у меня такая же фигня была в школе. и сейчас также.

непопулярна.

я уже смирилась и живу сама по себе, только с семьей и любимым человеком. если я им неинетересна, не буду навязываться.

девушка-технарь
#3

а что,бывают школы,где все в классе дружны и благородны?

катя
#4

это кончится!закончите и все!!!!!!!!!!!главное чтобы парень был,а на школу пох...

алекс
#5

Тебе нужна фишка,чтоб зацепило одноклассников! придумай что-нибудь интересное. ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА! побольше улыбайся!!

Гость
#6

Автор,

а не пробовали подружиться с такой же "отверженной" из параллельного класса?

Джулиана
#7
катя

это кончится!закончите и все!!!!!!!!!!!главное чтобы парень был,а на школу пох...

да не, не кончится. так и будет всегда. бывают люди, которые других не любят и вообще эгоисты и эгоцентрики, а их все любят почему-то. а кого-то не любят. непонятно.

Джулиана
#8

Автор,



а не пробовали подружиться с такой же "отверженной" из параллельного класса?

ага, и будут они 2 отверженных ходить. если автора сейчас не очень любят, а потом будет еще и нелюбовь к ее подружке на автора проецироваться, то есть вдвойне станет противной людям. ну нафиг....

Джулиана
#9

автор, просто забей и не ищи ничьей дружбы. будь сама по себе, не заискивай и ничьего внимания не ищи. к таким сильным людям тянутся, может быть и станешь популярнее.

еще шути побольше, не сиди как бука, будь веселой, но главное независимой.

Гость
#10

у мя тож самое и ни чо живу как то

Ромашечка
#11

Будь понаглее,улыбайся почаще сама проявляй инициативу. А вообще если не любят то не полюбят уже я так считаю

Nancy
#12

попытайся с ними подружиться или как то сблизиться )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: