Гость
Статьи
в отпуск а у меня …

в отпуск а у меня апендицит

у меня вчера ночью болел живот, мама дала ношпу, я заснула, а утром встала живот болит когда ходишь,несильно,седня поняла,что болит внизу и по бокам. успокойте, до отпуска меньше недели...

интересно
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

если у вас апендицит и к врачу вы не пойдете, до до отпуска не доживете.

Кэт
#2

Спи моя радость усни....

А если серьёзно: по бокам апендицит не бывает. У вас может быть воспаление яичников - аднексит. Сбегали бы сделали УЗИ как минимум в любую платную клинику.

интересно
#3

ура! я поняла где болит, в правой части живота!

хорошо ели не аппендицит то шо

интересно
#4
Кэт

Спи моя радость усни....



А если серьёзно: по бокам апендицит не бывает. У вас может быть воспаление яичников - аднексит. Сбегали бы сделали УЗИ как минимум в любую платную клинику.

а че такое в 12 бывает

...
#5

У вас не аппендицит. У вас проблемы с головой. Томограмму сделайте...

!
#6

К доктору и быстро, если жить не надоело!

Лоркин
#7

Лягте на пол, ноги согните в коленях (как пресс качать собрались). Указательным и средним пальцем правой руки, надавите сильно на живот справа, близко от тазовой кости, подержите 2-3 секунды и резко отпустите. Если боль - идите к хирургу, если нет - выпейте слабительное и валерьянку, спите спокойно - у вас менструация на носу.

Гость
#8
Лоркин

Лягте на пол, ноги согните в коленях (как пресс качать собрались). Указательным и средним пальцем правой руки, надавите сильно на живот справа, близко от тазовой кости, подержите 2-3 секунды и резко отпустите. Если боль - идите к хирургу, если нет - выпейте слабительное и валерьянку, спите спокойно - у вас менструация на носу.

правильный совет! а еще : попрыгайте , если боль после прыжка есть, то скорее всего аппендикс.. еще ( меня так хирург проверял , у меня раз в месяц стабильно "белочка'' по поводу аппендицита) надо лечь на левый бок, ноги согнуть в коленях немного, если боль присутствует при этом или усилилась, то это он, родимый )

Малютка панда
#9

Вызывайте скорую, анализ крови сделают сразу, хирург и гинеколог посмотрят, сразу понятно будет, если аппендицит удалят с помощью лапараскопии то и в отпуск может успеете.

Гость
#10

При аппендиците всегда повышенная ректальная температура.

#11
Гость

При аппендиците всегда повышенная ректальная температура.

полностью согласна с вами..))

#12

У меня было подозрение на аппендицит, потом оказалось, что у меня острый пиелонефрит... восполение почек.. вот так...

интересно
#13

да все проста переела, животик пабаливал 4 дня, после завтра в отпуск, индия! сесибо за советы, пока

Задуванчик
#14

Из моего опыта:

Заболел живот после школьных экзаменов. ПОлежал с грелочкой (!), выпил ношпы. Не проходит. На следующий день сидел с грелкой, писал шпаргалки на экзамен по русскому. К вечеру выпил литр кваса настоящего. И ночью температура 42, в животе справа внизу начало дергать.

Той же ночь и порезали меня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: