Гость
Статьи
Мне 14, ему 18!!! …
Обсуждение закрыто

Мне 14, ему 18!!! Помогите советом...

Познакомилась с парнем, сразу начали встречаться. Вместе всего неделю. Мальчик на первый взгляд приличный. Не курит, почти не пьёт, спортсен, хорошо учится... Недавно просился в гости... Я очень боюсь …

Снегурочка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катеринkа
#51

Привет, Снегурочка! Я думаю, тебе нужно с ним побольше пообщаться, узнать его поближе. Понимаешь, не всем парням нужен только секс. Мне, например, 14 лет, ему 19. Секса не было. Он об этом и не говорит даже, но это не значит, что все такие благородные и т.д. Встречаются и те, кому нужен только секс. В общем, смотри сама, тебе решать! Пообщайся с ним побольше, а потом смотри по обстоятельствам.

Гость
#52

14 и 18 - это не так страшно. Даже вполне может быть, что самое оно, девушки часто более зрелые, чем их ровесники. Но есть риск, что ему секс гораздо нужнее, чем тебе, и он будет толкать тебя на действия, к которым ты, возможно, еще не готова и чувствуешь в глубине души, что не готова. Имей это в виду.

Анюта
#53

почему вы такие злые?если у девушки есть голова на плечах..то никакой парень не будет ей делать..какие-либо намеки!а 4года это вполне нормально.Главное,чтоб разум не покидал их.

Alina
#54

Я прочла много комментариев и вот что хочу сказать . Не у всех парней бывает так что им нужен только секс от девушек просто бывает так что та девушка не может дать ничего больше кроме секс.Воот..

у меня та же ситуация (я имела ввиду по теме) . мне 14 ему 18 (летом 19).Я живу не в городе а пгт. у нас здесь все друг друга знают...и я с ним ещё летом ознакомилась ...пару раз прогуливались...максимум что у нас было это поцелуй в щёчку и то что я ему голову на плечо положила . да!

на эту тему,а тоесть на тему секса, мы даже и не говорили!!!

он ко мне часто звонит и мы впервые выйдем погулять вместе .....

так что я не согласна с вышесказаным ..потому как охоже что девушки в особенностях думают только о сексе дабы понять когда уже парень начнёт приставать ....

не нужно ...развейте свои сомнения и встречайтесь ради бога , общайтесь ..

Хотя знаю много пацанов которым нужно только это....

и хочу сказать что я далеко не малолетка потому как со мной общается свыше десяти парней ну это только по телефону.а ещё и переписки и всё остальное (к чему я это сказала по поводу малолетки?-да вот просто после моих слов меня должны всячески обозвать)..

Катерина
#55

Да блин если он тебя понастоящему любит то будит вместе с тобой,а если использует то пошли его подальше.

Лили4ка
#59

ммм....дааа!!! Мне 13, парню 16!!! Он хороший, милый. Мы гуляем часто вместе, все его друзья и мои друзья знают! Я думаю, если парень нравится, то можно попробовать с ним встречатся! Если мой парень намекнет мне про секс, я его пошлю. Но если любит, то пусть ждет!!!!!!

Лили4ка
#60
Катерина

Да блин если он тебя понастоящему любит то будит вместе с тобой,а если использует то пошли его подальше.

вот ти говоришь поши, а если любит понастоящему, и КаК ти поймешь вообще использует он тебя или нет, ааа???

Валерия
#61

мне 14, парню моему 18.. я ему не дала. и он меня бросил.. так что на многое с этим парнем не надейся.. спортсмен- не значит приличны. не пьет , не курит- не значит- не занимаетмся сексом.

Лиа
#62

а мне кажется нужно прямо спросить что он намекает этим просьбами в гости.Если ответит что ему нужна близости в плане секса.Пошли его подальше т.к лучше послать и поплакать то что он оказался скотиной или делать аборт в 14 лет)удачи

ИнкогнитОо
#63

Мне 14,Ему 18,я его безумно люблю,не подумайте что это фанатизм,я действительно его люблю. Я ему нравлюсь,но каких-то официальных серьезных отношений нет,и вообще,что это за стереотипы 14 лет-малая! бред полный,в наше время дети растут быстрее,и внешне выглядят,и в плане умственного развития,так что не надо тут...а кто говорит что 18 лет-это мужиыык!* тот сильно заблуждается,т.к. это не так. а ты,Снегурочка,задаешься вопросом *что ему надо?*-значит сомневаешься,а если сомневаешься,какие отношения могут быть?? и вообще,любовь это прежде всего чувства,а не секс. а он(если любит) будет ждать твоей готовности,а если не любит-удачи,жди своей реальной любви.

Ну,в принципе все сказала,не сомневайтесь ни в чем,4 года это не разница,та и вообще,какая разница какая разница в возрасте? главное это чтоб вам хорошо было вместе.

Конец.

ИнкогнитОо
#64

P.S. Я не знаю,возможно он боится...

ИнкогнитОо
#65

Но это поправимо))))))

Женечка
#66

Да причем здесь возраст.

Мне было 16 моему парню 26, ну и что ??

Сейчас мне 19 ему 29)))

у нас все замечательно..

Снегурочка, разберитесь в себе и подумайте парню 18 лет, у него в голове (****)

Так что без интима , хотя бы через пол года не обойдется, подумайте вам еще 14 лет, нужно ли вам это????

Сейчас подростки пошли что 12 пофиг переспят с так называемым(любимым) а потом парни их швыряют, вы точно этого хотите????

Школьница
#67

У меня с мч разница 13 лет. После кафешки поехала к нему, там собственно всё и произошло без предохранения, тогда мне было 14 лет. сейчас живём душа в душу. Вывод: им нужен по большей части секс, а потом всё остальное.

Spender
#68

хахаха!да это смешно!4 года разница это не что по сравнению с 18 летней и 30 летним Мужчиной!тут ни чего такого нет!даже очень нормально!

... Миа
#69

а у меня история такая

та же фигня разница 5 лет,мне 13 а ему 18,но знаете для меня это ничего потому что я встречалась и с 20 хотя позже мы расстались так вот про него мы с ним познакомились в агенте встретились и понравились друг другу,не знаю почему он всегда звонит мне первый,уже ни могу без его голоса о.о моя мама говорить что он для меня слишком взрослый и.т.д и.т.п но я с ним всё же встречаюсь мама разрешает с ним видеться понимаете просто у меня понятия ещё не совсем взрослые хотя я уже всё понимаю о.о он доверяет мне ( а для меня это самое главное) а я ему нет..он общается до сих пор со своей бывшей и меня это канешно бесит но я стараюсь не обращать на это внимание,он говорить просто они дружили очень долго,она учится в болгарий а он в Казахстане(расстояния большое вот он и не дождался её) он не знает сколько мне на самом деле,так как я на 13 не похожа вовсе(((не смутит ли его мой возраст? меня это беспокоит (((

Лёля...)))
#70

не есть такие мальчики 18 внатури чутли не дотроги ...умные кстати ну лохи короче..просто каждый уважающий себя юнуша всегда знает что бес секса ему отнашений ненадо в этом возросте...прикинь если его друзья узнают что он встречаеться с какой то малолеткой которая ему ещё не даёт и если он не лох то он тя кинет...ну бывают в жизни исключения но всё зависит от обстоятельств и обстоновки но на себя примерять что ты исключения это гон...А вот забыла есть такие ещё 18 летнии чтоб лучше таких ваще не было страшненький низзинький

Гость
#71

Мне 13 ему 18,он живет в Барнауле,а я в Новосибирске.Парень очень хороший,я не знаю что у него на уме,но на вид он очень хороший,симпатичный,добрый,любит детей.Мне он очень нравиться.Но у него есть девушка.По его словам он ее любит,меня считает симпатичной.Знает что я к нему чувствую.Познакомились на соревнованиях когда он к нам приезжал.Как только он на меня посмотрел,то я поняла что без него не смогу.Вот он уже уехал как 4 дня.Каждый день я вспоминаю его и плачу.Я не знаю что мне делать.Может это кому-то и смешно,но мне не очень.Возможно он это моя первая любовь..

Paul
#72

Может, не может... Пообщайся и сама посмотри. Мне 18 и сам встретил 15 летнюю.. точнее даже не встретил, а только познакомился. На вид она приятная, как внешностью, так и культурой. На уме у меня далеко не секс, а простые отношения. Сейчас для меня главное - учёба и саморазвитие. А в обращение к тем, кто сейчас вопит "да он лох и просто не может найти сверстницу".. Найти её не проблема.. Проблема заключается в том, что мало кто может подойти по характеру. Сам я ищу скромную, воспитанную, не пьющую и не курящую.. Почему бы и не 15 лет? У меня будет прекраснейшая возможность предотвратить её начало курения и т.п. ( т.к. сам не курю и не пью ) .. И даже если ничего не будет, то я буду знать, что всё это было не зазря. И я думаю в будущем она будет мне хоть за что-то благодарна. Вообще всё зависит от индивидуального человека. Есть уроды, есть хорошие, добрые люди... Просто не нужно рваться, нужно трезво на всё взглянуть и 1000 раз подумать. Я вот уже как с месяц приглядел девушку, однако до сих пор думаю, стоит ли что-то начинать. Как это отразится на мне и на ней, но в главную очередь на ней.

"не есть такие мальчики 18 внатури чутли не дотроги ...умные кстати ну лохи короче..просто каждый уважающий себя юнуша всегда знает что бес секса ему отнашений ненадо в этом возросте..." Лёля...)))

Синдром ТП? Я ещё девственник и меня это мало беспокоит, т.к. главное - у меня на плечах голова есть. Я самореализуюсь в этой жизни. Уже нашёл место работы и продвигаюсь в плане саморазвития в рабочей сфере. Нету секса? И что? Плевать я хотел на это. Всё будет тогда, когда должно быть, и давить на кого-то я не собираюсь.

Анастасия
#73

Я сама то еще не взрослая, всего 14. Как и тебе. Разница у Вас самая нормальная. Секс у парней на уме всегда, а тем более в этом возрасте. Ты должна понимать, что встречаться с 18летним парнем, будет немного сложнее, чем например со сверстником. Другие запросы, поведение и требования. А в плане секса тоже будут проблемы, потому что отдаваться ему в 14 не очень хорошая затея. Общие интересы у Вас будут, потому как мыслят люди с такой разницей примерно одинаково. И не бойся ему отказать если что, он должен понять и дождаться. Удачи Вам.

Paul
#74

А Вы наверное уже три жизни прожили, раз утверждения такие. Или почувствовали себя слишком взрослой? Не у всех на уме секс... Далеко не у всех. А если девушка думает встречаться с отморозком, то конечно у него на уме и будет секс. Всё зависит от человека, а не от его возраста.

Гость :)
#75

Сам столкнулся с такой ситуацией. Мне 18 скоро.., ей 14 недавно исполнилось. Нравимся друг другу, но для меня разница почти в 4 года страшновата.. Предлагала встречаться, я сказал подумаю.. Вот решил в интернете пошустрить. Было б ей хотя бы 15. Боюсь, что начнут разговаривать за моей спиной, да и мать её всяко не даст мне с ней встречаться. Для меня мнение окружающих много значит. Не знаю, не знаю..

#76

щас мне 19 до 18 лет не сильно хотелось,но последние два года ух-ххх прям...

так что советую порвать с ним....получит своё и бросит)

Анастасия
#77

Paul Нет, не три жизни и не почувствовала себя взрослой. Просто высказала свое мнение, точно так же, как высказали своё Вы. Или это запрещено? Согласна, что не все парни "всегда" думают о сексе. Но по-любому этот момент настанет, если они будут вести длительные отношения. А вот если парня вообще не интерисует секс, тогда есть над чем подумать. И я никого не просила соглашаться с моим мнением.

Сороконожка
#78

Что-то я не поняла, с чего весь сыр-бор. Ну секс у парня на уме, и чего? Ласки сосков, оральный секс, взаимную мастурбацию и прочие ласки, безопасные и взаимноудовлетворительные, разрешены и полезны в абсолютно любом возрасте. Проблема-то в чем?

няняня
#79

хмм,расскажу свою маленькую историю: 3 месяца назад с подругой были в магзине ну и мы как полагается засмотрелись на симпотичных мальчиков,на вид они были нашего возраста.Вечером один из них нашёл меня в интернете,оказалось что он учился в моей школе (я перехожу в 9 класс) и он только выпустился из 11.Но не смотря на разницу в возрасте (мне 14,ему 18) у нас ооочень много общего,я чувствовала как будто общаюсь со своим ровестником. Ну и вот 3 месяца уже встречаемся,гуляем каждый вечер,по нему не скажешь что ему 18,ведь он..ну как сказать,стеснительный как мои ровестники,мы с ним можем разговаривать сутками о всём , а про секс даже не заводили тему,и не будем,и так всё хорошо)

гпхгпх
#80

это смотря какой человек.ведь все разные

Юлия
#82

ну мне сейчас 14, парню 18 и что? вместе уже 2 года, любим друг друга.

Гость
#83

да у меня тоже токая ситуация !!(((( и я тоже не знаю что делать ! но я так подумала в 23-24 он захочет ребенка .. а мне будет всего 17-18 лет !! ну и что делать ???

Гость
#84

Блин, люди да вы гоните что - ли ? Какой секс ? Может он просто хотел девочку шоколадкой угостить :D

Лола
#85

Я в 12 встречалась с 17-летним,ничего "такого" у нас не было,сама его потом и бросила

Гость
#87

А я вот просто общаюсь с 18-летним парнем. Он когда мы гуляли сразу мне сказал, что тебе 14 мне 18. Можем просто общаться дружить никак не более

ангел
#88

Люди, дайте совет: мне 14 ему 22...я начала с ним общаться совсем недавно до этого так общались "привет, пока"...он был женат, у него есть ребенок..сама не понимаю как все закрутилось, он признался мне в любви да и я сама в него влюбились...в клубе гуляем вместе...вот недавно получение моего паспорта отмечали...он боится что моя мама будет против отношений и пока не принимает не каких действий...что делать?

Ксюша
#90

Хочу рассказать вам историю, по личному опыту. Сейчас мне 17 лет, моему молодому человеку 26. Познакомились мы, когда мне было 14, училась в 8-ом классе, а ему - 23.. На последнем курсе универа. Банальное знакомство в интернете, заообщались, через месяц поцеловались впервые, но он не знал, думал мне есть 16. Спустя два дня переживаний и терзаний моей совести, я призналась ему, что мне собственно 14 лет и я подвожу его под статью. Разругались. Неделю не слуху не духу, хотя до этого оба были на всю голову влюбленные. Через дней 6-7 пришел ко мне домой: пьяный и с цветами. Простил. И я простила. Начались отношения, просто в омут с головой что же я чувствовала, нереально тянуло к нему. Были и ссоры и проблемы. В ваших ситуациях, когда парню 18-19 - детский сад, какой им секс нужен если они едва не девственники?? А то и... Мой красавец, просто нереальная внешность, и баб у него было столько, что и не сосчитать.. Ревновала. Боялась что он уйдет, изза недотраха естественно. Он говорил что это не важно, но по нему же было видно, как он хотел этого...
Исполнилось мне 15, следом ему 24.. На его др завязала ему глаза и ... Сделала *****. Он не заставлял, даже не говорил ни разу об этом, я сама захотела. Мне 17... Я девственница и все еще с ним. Давайте, заваливайте меня коментами аля "малолетняя *****" но я люблю его, как и он меня, у нас такие же полноценные отношения, разница не чувствуется. И если для кого то из вас делать ***** любимому - противно, мне вас жаль.

Гость
#91

Мне 18 ей 14
познакомился с ней она говорила что ей 16 потом через месяц призналась ей 14, ничего встречаемся 3 месяца и ничего живой, на секс не тянет с ней, просто по кайфу эти отношения, эти отношения как раз то, что мне хотелось, знаком с её родителями, они немного против и бояться, но я им при каждой встрече внушаю доверие и доказываю, что у меня с их дочькой ничего не будет пока закон не разрешит, до этого почти 1 год жил в гражданском браке))) поверьте было хреново, а с этой девушкой провстречались год.
не суть про прошлое, просто поймите если парню в 18 секс не нужен и он нормально смотрит на мир то дайте им спокойно встречаться, а не трахать мозг тип вот ща весна будет и ***, ща шляпка загориться и тд, да есть такое у парней не спорю, но если парень реально полюбил он не будет торопить свою девушку в сексе независимо от возраста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема