Гость
Статьи
Где можно …

Где можно подрабатывать?

Здравствуйте!
Я учусь в универе на первом курсе… Вопрос вот в чем. Я хочу подрабатывать в свободное от учебы время, так как стипендии мне не хватает (750 гривен), а у родителей уже как-то не очень хочется просить деньги. Но дело в том, что расписание пар у меня очень неудобное. Например, в один день пары могут длиться с 8:00 до 17:00, а в другой – с 8:00 до 11:00. Потому найти роботу с постоянным графиком не получиться… А как вы подрабатываете или подрабатывали в студенческие годы????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многие студенты устраиваются в банк, например Ренессанс Кредит, там у массовых позициях график сменный, не важно как но надо например отработать в неделю 40 часов, вот и выбираешь как тебе удобно один день например по 10 часов раб, а на другой часа 4

З/п для студента получается нормальная, тыщ 15-18 руб.

Гость
#2

в Украине тоже есть этот банк

Автор
#3

Спасибо! Но кажется в нашем городе этого банка нет, хотя я может просто не слышала про него. Надо будет узнать)))

Гость
#4

узнайте, возможно, кстати что такие графики есть и в других банках. Этот просто тот в котором наверняка.

Просто и им удобно студентов брать, и студентам хорошо, деньги хоть какие, но можно заработать, там не только вакансии call-центра, есть и с бумагами работа )))

Гость
#5

Я тоже учусь в университете, летом подрабатываю в стройотряде, в остальное время делаю контрольные, рефераты, в основном заочникам и студентам других Вузов

гостья
#6

в макдональдсе и других заведениях быстрого питания. как раз во время моего студенчества этого не было, а жаль. приходилось мыть полы, клеить листовки и т.д.

Гость
#7

можно еще типа вечернее секретаря

Pipka
#8

в Украине тоже есть этот банк

извините, но "НА Украине"

Гость
#9
Pipka

извините, но "НА Украине"

не извиню, в стране же, а вообще споры еще не окончены поэтому вопросу, поэтому буду писать в, потому что в стране

#10

Официантом всегда можно договориться, да + чаевые будут, я работала мне нравилось

Гость
#11

Не знаю,как девушке,но ребята часто работают сторожами. Просто нужно сидеть в комнате и "сторожить". Можно в большом магазине спросить. Всегда есть работа подсобная.

ли
#12

репетиторство. несколько часов в неделю и на жизнь хватает.

Автор
#13

спасибо всем за ответы!))

я
#14

роздавати листЁвки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: