Гость
Статьи
просто хочется …

просто хочется высказаться..

я сижу и плачу, а я так надеялась на то что и он меня любит! но все произошло не так как я хотела! моя лучшая подруга говорила, что в меня влюбился мальчик. Господи как я ей верила, как надеялась что это правда, мне всего 11лет но я его люблю, а он меня нет. а мне все говорили Егор влюбился, Егор влюбился, я не очень верила( если это не так не хотелось сильно расстраиваться). и правильно сделала, хотя я думала что если бы он меня любил, то сказал бы мне об этом... я готовилась к этому, я думала что так произойдет(1 из1000)но все равно это стало для меня шоком!
я узнала об этом у подруги на дне рождении, наверное я ей его испортила(хотя она тоже расстроилась, ведь мы лучшие подруги), мне хотелось уйти оттуда( ведь его тоже пригласили на день рождения), я чувствовала себя очень разбитой, я до сих пор удивляюсь как я там не разрыдалась...
теперь школа (кроме друзей и уроков )для меня потеряла смысл. я совершенно разбитая, я его очень сильно люблю, а это моя первая (маленькая и трагичная)любовь...я не могу об этом думать , мне хочется плакать..
может это и бред, но мне надо кому то высказаться(родители этого не понимают, подруги тоже, начнут лезть со своими советами и утешениями, а мне просто хочется кому то ВЫСКАЗАТЬСЯ, ПРОСТО ВЫСКАЗАТЬСЯ)
p.s. не волнуйтесь на учебу не влияет, как была отличницей так ею и осталась

:((((((((((
13 ответов
Последний — Перейти
Тракторист Василий
#1

Даже не знаю что посоветовать, может стоит уйти в монастырь?

Гость
#2

Вот блин, как рано теперь все происходит! Меня первая любовь накрыла, когда мне 14 было. Теперь, когда повзрослела, думаю, что это очень рано. А тут в 11!

девушка-технарь
#3

мда,форум окончательно скатился в УГ.Уроки-то все сделала?

Гость
#4

ппц 11 лет, все иди утопись

Гость
#5

какой кошмар((( бедная девочка! совсем ребенок, а какие страсти! а как же по двору побегать, в классики поиграть?.. а???

Гость
#6

Представляю, сколько опыта ты здесь нахваталась. Но текст не 11-ти летней девочки.

гость
#7
Гость

ппц 11 лет, все иди утопись

слушайте что за нафиг,разве можно так писать,не можете дать дельный совет,идите нафик отсюда,ну что вам некуда свой негатив выплеснуть,знаю действенный способ,встаньте перед зеркалом и плюйте в него.

Ася
#8

Приветик,не грусти,я знаю,как это больно в 11лет и не только в 11,но и в любом другом возрасте=((Любовь надо ждать, а на придет не станет стучать,а тихо войдет.....Главное,успокойся,молодец,что учишься!!!!Попробуй,заняться,тем а чем давно мечтала,короче отвлекайся.ГЛАВНОЕ НЕ ЗАМЫКАЙСЯ В СЕБЕ!!!!!!!ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ВИДИТ СИЛЬНОЙ!!!!А ты СИЛЬНАЯ,ТЫ ВСЁ СМОЖЕЖЬ ВЕРЬ В ЭТО!!

Гость
#9

В каждой теме, где автор подросток, найдется такой ***, который скажет: "Уроки то все сделала?", "Иди уроки учи" и проч. Зачем писать писать подобную ***? Уже мутит от такого "остроумия" в каждой третьей теме.

Гость
#10

По теме: Автор, то ли ещё будит ;)

:((((((((((
#12
Лилия

Текст 100% не 11-ей девочки!!!!!!!!!! РАЗВОООООООООООД!!!!!!!!

нет просто у меня баба писатель, малоизвестный, но я в неё, мне все учителя с 2ого класса говорят что я лирик

Sexopatolog
#14

Привет автор))У меня так же было в 14 лет.Все говорили,что любит,а я сомневалась и была права!Сейчас уже взрослая тетка,но понимаю,что тогда действительно любила!

Алинка)
#15

Ну вы даёте, мне 11 лет, мои сверстники встречаются, целуются, Любовь.....и я уже и целовалась и брошенной была.....и вообще с мальчиками встречаться стала лет в 9....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: