Гость
Статьи
Просто захотелось …

Просто захотелось высказаться

Познакомилась с парнем, долго просто общались(я к нему приглядывалась), очень сильно влюбилась в него, думала, что мы идеально друг другу подходим. Мне было с ним очень хорошо, и я чувствовала, что ему со мной тоже. Я его любила и видела, что он меня любит. Он казался мне моей судьбой, меня все в нем устраивало, это были мои первые отношения. Чуть позже начались небольшие претензии, но выговаривал он их аккуратно. Еще до отношений я знала, что он общается со своей бывшей девушкой, с которой расстались несколько лет назад. Меня это никак не напрягало, тк я не ревнивый человек, и считаю, что можно остаться с бывшим партнёром в приятельских отношениях, если расставание было обоюдным и экологичным(например, чувства прошли). Но позже он мне сам рассказал причину по которой они разошлись. Я считаю, что после такого ненормально продолжать поддерживать отношения. Их общение начало меня напрягать, я спокойно говорила, что мне оно неприятно. Он успокаивал меня тем, что они просто друзья и между ними уже ничего не может быть. Начал рассказывать мне подробности их отношений и о ней. Стало ли мне от этого легче? Стало только хуже. Обижало не их общение уже, а его наплевательское отношение к моим чувствам. Я уходила от него, но ненадолго, тк меня начинала мучить совесть, что зря ревную и издеваюсь над ним. И так по кругу. Это было моей ошибкой, нужно было либо уходить с концами, либо оставаться и принять все так, как есть. Все кончилось тем, что он нашел себе другую. Я была в шоке, что он просто так взял и перечеркнул все хорошее, что было между нами и начал новые отношения так быстро. Я бы просто побрезговала на его месте. Никакой рефлексии, переваривания случившегося ему не потребовалось. #отношения

Тамара
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Спасибо послушал! Да бывают такие парни он неправильно поступал, а сейчас от него и та другая уйдет! Бумеранг вернётся!

ну да нет
#2

толкьо я не понимаю моду на слово" экологичный" ? вы пихаете его всюду...зачем ? экологичный спор,экологичное расставание...чО этА вообще такое?

Гость
#3
Сигост

Спасибо послушал! Да бывают такие парни он неправильно поступал, а сейчас от него и та другая уйдет! Бумеранг вернётся!

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: