Гость
Статьи
Парни. Три парня к 30 …

Парни. Три парня к 30 годам за всю жизнь это много?

Три парня к 30 годам за всю жизнь это много?В тех с кем имела интимную близость

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю(с)

#2

У каждого свое понятие много или мало
Главное, что вы об этом думаете, а не другие

Гость
#3

ЭТО МАЛО.

Гость
#4
СОЛИСТ

Не верю(с)

А что тут такого?

#5
Гость

А что тут такого?

Больше должно быть,минимум 5.
Навёрстывай упущенное.🤭

Продавшица из Пятёрочки
#6

Много. Ты потаскуська.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

ЭТО МАЛО.

Мало дляшл ю х

Гость
#8

Мало.У меня в эти годы около сотни .

#9

главное, чтобы по влюбленности с отношениями..
а не так, что пошла в бар, напилась, кому-то отдалась в туалете.. и утром проснулась дома с раскалывающейся головой и набором ЗППП

#11

ну ,не блудная дама ,но и не дева

Гость
#12

На реддите есть тема, где девочка хвастается, что к 24 годам переспала с 400 мужчинами. Что она сознательно к этому шла и добилась своей цели.
Правда с каждым всего по 1 разу, понимала что иначе не успеет рекорд поставить.

Твой папа сделает тебя женщиной
#13

Если это правда и ты не страшная я готов стать твоим папиком и баловать свою девочку)

Гость
#15
Твой папа сделает тебя женщиной

Если это правда и ты не страшная я готов стать твоим папиком и баловать свою девочку)

Если бы ты и правда был бы париком, тебе не пришлось бы писать на форуме, у тебя и так бы под дверью стояла очередь из девиц, желающих стать содержанкой.

Гость
#16

Это очень мало…

Гость
#17

А как вы считали? 3 человека это с кем вы встречались и переспали? А если просто встречались, но не спали. А если просто переспали, но не стали встречаться?
Можно и дальше тему развить. Например, что считается переспали, а что нет...

Гость
#18

У меня тоже за всю жизнь интимные отношения были с тремя. Говорят, бывают мужчины у меня. Ни одного не видела, за руку никого не поймала. Я это за интим не считаю. Умудрилась еще выйти замуж с чистым оралом и аналом.

Гость
#19
СОЛИСТ

Больше должно быть,минимум 5.
Навёрстывай упущенное.🤭

Заманчивое предложение. Я откажусь.

Гость
#20
Твой папа сделает тебя женщиной

Если это правда и ты не страшная я готов стать твоим папиком и баловать свою девочку)

Я не отец. Пошёл ты на.***.

Гость
#21
Гость

А как вы считали? 3 человека это с кем вы встречались и переспали? А если просто встречались, но не спали. А если просто переспали, но не стали встречаться?
Можно и дальше тему развить. Например, что считается переспали, а что нет...

У нормальных людей таких вопросов не возникает.

#22

Зачем вы у них спрашиваете вообще? Хотите услышать от этих животных что вы не ущербная?

Гость
#23
v.vikki09

Зачем вы у них спрашиваете вообще? Хотите услышать от этих животных что вы не ущербная?

Невостребованка она

Гость
#24

Ну приплюсуй сначала к тем трём все свои разовые перепихоны, миньеты и прочее. А по факту, у женщины должен быть только 1 мужчина, тот, который порвал целку. Сверх этого, женщина не пригодна для создания семьи и воспитания детей

#25
Гость

Ну приплюсуй сначала к тем трём все свои разовые перепихоны, миньеты и прочее. А по факту, у женщины должен быть только 1 мужчина, тот, который порвал целку. Сверх этого, женщина не пригодна для создания семьи и воспитания детей

не по факту , а в вашей вымышленной теории.
а по факту: порвал целку, потом она надоела, он развелся и ушел.
а ей, семейной с традиционными ценностями, что теперь? никакого второго шанса не положено? всё? в утиль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: