Гость
Статьи

Эмо

Привет всем!Год назад я познакомилась с парнем эмо.Он мне очень понравился и я ему.Мы уже полгода встречаемся и меня это все устраивает,но понимаете он не разу не намекнул мне на секс и не разу не захотел.Даже когда я один раз случайно осталась ночевать у него дома я заснула у него на кровати,а он пошел спать в зал!конечно понимаю это глупо но я слышала что многие парни эмо бисексуалы.возможно дима би я не знаю.посоветуйте пожалуйста!

Илона
55 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

даже если твой парень и би он в любом случае мог с тобой занятся сексом!но значит дело просто не в этом сама подумай нужно ли тебе это,поговори с парнем он и будет тебе самым лучшим советчиком)

Гость
#2

да, он би! совет: уноси ноги!

гостюхх
#3

эмо=***

Гость
#4
гостюхх

эмо=***

эмо=***=би

Гость
#5
гостюхх

эмо=***

гостюх - пиздюх!

Свинка
#6

Забыла подписаться...

Фрезер
#7

У эмо при обряде иннициации обрезают член, чтобы грустнее жилось, так что ничего не выйдет

#8

Мальчику-то, небось, 10 лет. Ему ещё рановато хотеть.

Сатанистка 666
#9

Эмо, эмо, пидарская чёлка!

Эмо, эмо, ты похож на тёлку!

Сатанистка 666
#10

ГОТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!

Илона(автор)
#11
Гость

эмо=***=би

вообще то не надо никого оскарблять и если нечего писать вообще не пишите

Илона(автор)
#12
Маринка

даже если твой парень и би он в любом случае мог с тобой занятся сексом!но значит дело просто не в этом сама подумай нужно ли тебе это,поговори с парнем он и будет тебе самым лучшим советчиком)

да нет меня все устраивает,но я думала все парни хотят этого

Илона(автор)
#13
Сатанистка 666

ГОТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!

я и не спорю,но эмо тоже хорошенькие особенно мальчики

Илона(автор)
#14
Айгуль

Мальчику-то, небось, 10 лет. Ему ещё рановато хотеть.

нет ему 16,а мне 15

мариша & ко
#15

Он, наверно, расплакался в зале)))

#16

Эмо эмо пиdoрская челка, эмо эмо ты похож на телку.Ты может тоже би раз таким встречаешься?

Алёна
#17

Ну почему если эмо,то сразу отстой???Нет,я их не зашишаю мне вообще паралельно на эмо,на готов,на панков и на всех остальных!Но мальчики эмо и правда очень симпотичные))

хихи
#18

Эмо- женоподобные слюнтяи. Мужественности- ноль.

Сатанистка 666
#19
хихи

Эмо- женоподобные слюнтяи. Мужественности- ноль.

Вот именно. И как такого хотеть можно?

Гость
#20
хихи

Эмо- женоподобные слюнтяи. Мужественности- ноль.

+ мильон!

ТТ
#21

Может быть, он думает, что вы просто друзья? Или сам очень боится. Попробуй выяснить это.

Готесса
#22

+1 насчет готов))

Тень Твари
#23

Готы теже эмо, тока в профиль. Типа подросли.

А тс тп или шлюхо, ей 15 и сразу епатсо. фу, на органы.

Гость
#24

Хаха, автору сильно хотелось =)

бедный мальчик...

х_O
#25
Илона(автор)

я и не спорю,но эмо тоже хорошенькие особенно мальчики

Интересно,что может быть хорошенького в пацане,который на бабу похож?

х_O
#26
Сатанистка 666

Вот именно. И как такого хотеть можно?

На готок тож у нормального мужика не встанет (:

Илона(автор)
#27
мариша & ко

Он, наверно, расплакался в зале)))

почему?

Сатанистка 666
#28
х_O

На готок тож у нормального мужика не встанет (:

Всем не угодишь. В первую очередь надо нравиться себе.

х_O
#29
Сатанистка 666

Всем не угодишь. В первую очередь надо нравиться себе.

При чём здесь это?готы еще хуже эмо,сатанисты (:

Тень Твари
#30

Какие они сатанисты, они позеры.

В большинстве случаев проходит с возрастом.

х_O
#31
Тень Твари

Какие они сатанисты, они позеры.

В большинстве случаев проходит с возрастом.

Дай постебаться,блин (:

Сатанистка 666
#32

Ну да, я каждый вечер участвую в чёрных мессах и занимаюсь жертвоприношением.

х_O
#33
Сатанистка 666

Ну да, я каждый вечер участвую в чёрных мессах и занимаюсь жертвоприношением.

Да по нику понятно

Тень Твари
#34

О да))

Садится на чорный-чорный стул и зверски жрет приготовленную мамой курицу ^_^

а то и сырую, чем не жертва =)

эх, блин, одни тролли, так не итересно, хочу живого сотонисда =)

Мира
#35

вернемся к проблеме Илона мне кажется что тебе надо просто с ним поговорить на эту тему и все чем ты себе будешь накручивать невероятные истории про би или еще что нить...У моей подруги была похожая ситуация я дала ей тот же совет она поговарила с ним и выяснилось что он пока не готов к серьезным отношениям типо им надо пока проверить свои чуства и т.п. Так что просто разберись в ситуации...И мне кажется щас не важно эмо он или нет если любишь то его суб.культ.направ. значение не имеет.И не надо не кого оскарблять

ИО
#36

Понравилось "СЛУЧАЙНО осталась ночевать у него дома"))))

Гость
#37

автор, а может он девушка? сейчас это модно, таких как ты разводить

#38

Эмо енто ужасть... )

Власов
#39

Не все хотят связываться с малолетками. Тебе в 15 лет больше нужен ремень, чем сэкс!

Тень Твари
#40

39, тебе нужен крепкий член в попе, всяко. Катись отсюда, садист и педофил.

Алиса
#41

В 15 лет идти к парню ночевать.. Да мне бы мама голову оторвала.. Куда твоя смотрит, интересно...

А если предположить что твой парень не би и вообще нормальный(что сложно, исходя из того что он ЭМО), то во-первых, бытует мнение что парням до первого раза "не так уже и хочется". А во-вторых, ему может быть просто напросто страшно, если у него еще не было девушек: что то сделать не так, да и вообще... +существуют ***, или он еще не вырос или много другой фигни...

ЗЫ: тебе 15лет только, а уже такие мысли... до чего ж ты, деточка в 18 докатишься...

26, а вы готок, в жизни точно не встречали :) А если встречали и вам не понравилось - это были совсееем не готки )

х_0
#42
Алиса

В 15 лет идти к парню ночевать.. Да мне бы мама голову оторвала.. Куда твоя смотрит, интересно...

А если предположить что твой парень не би и вообще нормальный(что сложно, исходя из того что он ЭМО), то во-первых, бытует мнение что парням до первого раза "не так уже и хочется". А во-вторых, ему может быть просто напросто страшно, если у него еще не было девушек: что то сделать не так, да и вообще... +существуют ***, или он еще не вырос или много другой фигни...

ЗЫ: тебе 15лет только, а уже такие мысли... до чего ж ты, деточка в 18 докатишься...

26, а вы готок, в жизни точно не встречали :) А если встречали и вам не понравилось - это были совсееем не готки )

А вы видимо не совсем в теме.Или интернет открыли только вчера

чоко
#43

Мальчик молодец)

таня
#44

мне кажется что эмо это прикольно

Анжела
#45

эмо это прикольно и это моё мнение понятно ***

Анжела
#46

а я думаю что если ты пойдёшь ночевать кпарню то мама твоя не булет против это моё мнения АЛИСА такчто не давай никому такие советы они очень плохие

Гиена
#47

Может быть, он и би, а может быть, в наше время так мало приличных парней, что вы с него удивляетесь ))) Возможно, он ждёт намёков с вашей стороны. Раз нет намёков - значит, вы не готовы, и он не хочет предлагать, опасаясь, что вы откажете ему и он окажется в унизительном положении. Просто скажите, что хотите его.

Синяя Чебурашка
#48

хихи

Эмо- женоподобные слюнтяи. Мужественности- ноль.

+ мильон!

+

2миллиона

Malkin
#49

Дело не в том что он эмо.Раз он встречается с тобой,то он натурал. А секс его просто не интересует потому что он тебя по настоящему любит, и ему ничего не надо от тебя кроме как взаимности.Радоваться надо такому парню, а то одни козлы которым только и надо чтобы затащить девушку в кровать,а на чувства им наплевать!

Анни
#50
Илона(автор)

Ма​льчику-то, небось, 10 лет. Ему ещё рановато хотеть.

нет ему 16,а мне 15

Он либо девственник, либо просто не хочет торопиться.