Гость
Статьи
Научите меня …

Научите меня целоваться...

Я рассталась со своим парнем из-за того что не умею целоваться (подумать только из-за такой глупости) он меня учил, но я так и не научилась. Сейчас мне 15 и я встречаюсь с другим. С ним ещё не …

Лена
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Блииин,о чем вы???Мне 18(!) и я не умею! Вот это проблема! И мне оочень страшно.Но я боюсь не самого поцелуя, а того, что подумает парень обо мне. Ведь он поймет, что я ни разу не целовалась,хотя мне ведь не 13! Я боюсь, а вдруг это его рассмешит??ааа,ужас!Почему я не мужик? Вечно эти дурацкие бабские проблемы из ничего! Мужчины никогда так не переживают по таким пустякам!

Виктория
#152

Во-первых, надо верхнюю губу держать на шестёрке, а нижнюю ставить на пробел, тоесть, чтобы верхняя губа была на готове, а нижняя была свободная. Во-вторых, не раскрывай широко рот, девочка должна быть нежной, аккуратной ко всему, так что не спеши, всё получится)))я тебя уверяю, самое главное не торопись)

Coulter
#153
аноним

многие говорят что умение целоваться лежит в психологии каждого,может это правда,но как преодолеть боязнь первого поцелуя?..

Никак, идешь и целуешься!

Викуша
#154

Мне 15, поцеловалась впервые в 14, без языка, мне понравилось, т.к. достаточно сильная симпатия была к этому мч. Но, получились свои нюансы, позже мы расстались.

Недавно поцеловалась с парнем с языком. Честно говоря, настолько милой и забавной ситуации у меня в жизни ещё не было :D

Как и все девушки я, не то чтобы боялась, скорее стеснялась и слегка нервничала, он спросил "Ты не умеешь целоваться с языком?" Ну, я и выпалила сразу не подумав "Да!", девочки, научили меня целоваться в тот же вечер, всё прошло замечательно. Так что, не забивайте себе голову. Если вас бросают из-за того, что вы не опытная, этот мч - полный идиот, и даже не понимает, что вы не с кем не были ещё, не жалейте, что он ушел от вас!

+ я тоже смотрела и видео, и статьи читала - всё это не нужно, в тот момент, кто вас будут целовать, вы не будете думать и вспоминать, как же писали в той статье или показывали в том видео)

дындых
#156

ты вообще о чем девочка,мне 16 я не могу вообще целоваться и не разу не целовалась...

саня
#157

мне 5 я не умею целоватьлся

София
#158

привет всем я умею целоваться лучше всех!!!это очень легко !!! обращайтесь ко мне за помощью!!!:):):)

вредина
#159

Пофлиртуйте с помидором:)

вредина
#160

А потом измените ему с бананом:)

полина
#161
Совок

Меня удивляют "проблемы" подростков. Ответьте сами себе: Для чего встречаться в 13-15 лет? Вы думаете, ваши отношения продлятся хотя бы до 22 лет, когда вы выучитесь, начнете зарабатывать и будете более подготовлены к рождению и воспитанию детей? Мне 24 года, я ни с кем не целовался, мне всё равно, что скажут другие, т.к. хочу взаимной любви без прагматизма с целью создания семьи.

ахринеть! 24??? и у меня в 16 какие то комплексы по этому поводу? человек я тебя уважаю! удачи тебе с созданием семьи!

Советчица
#162
Нежная

Я тоже не умею целоваться...и очень боюсь того что парню не понравится и он найдет себе другую...что мне делать?

брось его первой :D

Гость
#163

Почему меня тошнит после нашего с парнем поцелуя =( что делать не знаю =( это пройдет вообще?? Прошу, ответьте люди с опытом...буду ждать..

саша
#164

мне придстоит завтра целоватца я неумею,ниразу ето неделал за свои 14 лет.дайте пару советов (важных).Так как я парень мне нужно зделать первый шаг.

erika
#165
Светлана

Вчера у меня был первый поцелуй...но мой партнер не знал, что это у меня в первый раз, он думл, что я опытна. И, можно сказать углубился в меня по полной...я то себе представляла это совсем по другому...а я никак не могла расслбится, глаз даже закрыть, и теперь у меня отрицательные эмоции вызывает мысль об этом парне и о самих поцелуях. Делать этого мне как-то больше не хочется. Тем более меня после этого поцелуя почему-то часа 2 реально тошнило!И теперь я думаю мне очень долго не будет хотется поцеловаться.

А теперь позвольте задать несколько вопросов...:

1)Почему меня тошнило после поцелуя, случалось ли это ещё с кем?;

2)Понял ли по вашему этот парень, что это первый раз (я просто стоял с открытым ртом)?;

3)У меня язык не поворачивается попросить подругу научить меня целоваться,боюсьЮ что примут за ***!....стоит, или нет?;

4)Пройдет ли у меня когда-нибуть эт боязнь?

proidut togda kogda vstretis togo s kotorym zaxoces celovatsia dniami i nociami

erika
#166
артем

научите и меня целоваться

artem kakaja u tebia familija, esli skazes naucu celovatsia:)

ерика
#167
котэ от наркотэ

мне 11 лет и я целуюсь каждый день непойму как не уметь целоваться

ты в будусем малолетняя слиуxа

ksena
#168

Привет всем) Мне 14 лет и я не умею целоваться( Мой МЧ (17 лет) уже 3 дня пытается меня поцеловать. Намеки разные делает, чуть-ли не прямым текстом говорит : "Давай целоваться!". А я, как дура, отворачиваюсь, или голову опускаю. Ясень пень он понимает, почему я так делаю! Но больше я боюсь того, что он подумает, будто мне противно с ним целоваться... Но это же не так! И мне интересно, понимает ли он, что я еще никогда не целовалась (парни, если у вас была подобная ситуация, вы такое понимали? Ответьте пожалуйста!). Скорее всего, я скажу ему, что не умею целоваться. Но как и где вставить эту фразу, ума не приложу! Я перечитали половину интернета о поцелуях, и видео кучу пересмотрела... Я капец как боюсь перед ним опозорится! Все-таки ему 17, и судя по всему, целоваться он умеет... Мне хочется перебороть свой страх. Такое впечатление, что если бы не мой страх, то все пошло бы как по маслу!

Гость
#169

в это м нет ни чего сложного главное раслабится и доверится портнеру

Гость
#170

здравствуйте. это просто. почитайте по этой темее книги.

София
#171
airashka

нескажу:DDмне 13 и я до сих пор не умею целоваться..((

я так боюсь.. думаю что ничего не получится((

я уже весь интернет перерыла в поисках этих советов, вроде уже всё что и как знаю.. но всё равно боюсь(

Привет! мне 14 лет=)я тож не умею целоваться.((

я так же и боюсь, думаю что ничего не получится...(((

я тож искала в интернете все ответы на вопрос *как научиться целоваться?* и я тож вроде знаю шо делать и как быть, но все равно боюсь...))) но если у тя есть парень и он знает шо ты не умеешь целоваться, то он поймет и научит тя целоваться... а хотя я сама даж не пробовала, но несколько раз останавливала поцелуи)))

Девочки не стоит бояться))Мне 15 и я так же не умела и боялась, но однажды на дискотеке меня парень сам поцеловал без языка, не стоит бояться, это совсем не страшно)

Гость
#172

Порепетируй с другом))

миша
#173
Гость

Касаетесь своим языком его языка. и всё. Он вам свой язык в рот запихивает, а вы ему свой :)

миша
#174

кагда цылуишся паска поднимаится нитакли

миша
#175

софия ты паниимаеш ты умеишь это делать

2323232

Гость
#176

мне 15 и не умею целоваться (( помогите плииз??!

Фанатка
#177

капец.. мне как-бы тоже 15 и я ни разу не целовалась, и даже парня еще не было. Я конечно переживаю по этому поводу, но если подумать, то зачем в 15 лет тебе парень и умение целоваться? твоя предназначенная судьбой половинка никуда не денется даже спустя еще лет 20. Поэтому, лучше остаться невинной в 15 и не разбивать свое сердце отношения, и встретить свою любовь потом.

Гость
#178

довай научу*

Гость
#179

мне 11 и неумею целоватьца помагите.

вишня
#180

Ахах,мне 14 и я уже целовалась много раз,но мне один *** заявил что я не умею)

Соня
#181

Леночка,мне 11 лет и уже целовалась. Но в одном мамином журнале я прочла: что если ты не умеешь целоваться попроси что бы тебя научил твой парень. Мне помогло теперь я целуюсь получше него:)

марина
#182

я целовалась. с бывшим, но так я и не научилась правильно целоваться...

Zuhrid
#183

Priveeet mne 18 ya tak hochu selovatsya so svoey devushkoy ,no ne znayu s chego nachat ,boyus chto ey eto ne ponravitsya .proshu vas dayte mne sovet . Pomogite pojaluysta! :-(

Анжела
#184

Лично я не понимаю людей,которые начинают осуждать темы как эта или вообще начинают возмущаться "рано вам встречаться".Это уже не вам решать рано или нет и осуждать такие темы тоже не стоит.Если у человека такая проблема,так может лучше помочь?!

Мне 19 лет.В 13 не знала как целоваться,долго боялась сделать не так что-нибудь(молодой человек даже не знал что я не умею),но когда я закрыла глаза расслабилась и всё получилось само собой и только после первого поцелуя я ему рассказала что не умела,на что он удивился.

А вообще первый поцелуй очень важен для человека.Человеку важно всё что в первый раз (первый шаг малыша,первое слово малыша,первый рисунок ребенка и т.п.).

Удачи всем,кто будет целоваться в первый раз!:)

Гость
#185

mmm

Вероника
#186

Что делать мне 12 парню 14 .у нас все супер,но когда мы обнимаемся я чувствую что он хочет поцеловать, а я боюсь и поэтому начинаю что нибудь говорить. Мы скрываемся от ребят из школы.недавно я спросила "мы долго будем скрываться?" Он ответил "пока не будешь 💋" я просто бьюсь что , что-то может пойти не так ,скажите что делать!

Кукурузка:3
#187
Вероника

Что делать мне 12 парню 14 .у нас все супер,но когда мы обнимаемся я чувствую что он хочет поцеловать, а я боюсь и поэтому начинаю что нибудь говорить. Мы скрываемся от ребят из школы.недавно я спросила "мы долго будем скрываться?" Он ответил "пока не будешь 💋" я просто бьюсь что , что-то может пойти не так ,скажите что делать!

Вероничка,мне 14 лет,я первый раз поцеловалась в 11 лет подчти в 12,ощущений я не помню,поэтому боюсь его поцеловать,а он хочет,сама не понимаю что мне делать,я очень сильно боюсь,вдруг ему не понравится,отношения у нас хорошие я не хочу их испортить,моя подруга говорит что не бойся поцелуй его так что бы на всю жизнь запомнил,у него это в первый раз, я не хочу этот первый раз ему испортить,я что только не читала ,всеравно не помогает,если он полезет целоваться я не отвернусь,а только потдержу,потому,что я его очень сильно люблю,если ты любишь своего парня,не бойся,и не скрывай своих чувств,перед тем как мы расходимся,я целую его в щёчку,а он мне шепчит нежные слова на ушко,это очень приятно,так что скажу тебе,любишь целуй:3 удачи тебе и не чего не бойся,сама буду боротся с моей боязнью,надеюсь всё получится) ^^

Гость
#188
фаил

хотите научю

хочу))

истеричка
#189

помогите мне 15 а я боюсь целоваться со свои парнем он думает что я не умею а я говорю что умею помогите

Бред
#190
Танюша

Мне 15... Я полторы недели назад впервый раз поцеловалась... Вчера я призналась в этом своему парню... Он сказал что он это сразу понял... После этих слов мне аж стыдно стало и я сразу подумала, неужели я так ужасно целуюсь! Но он сказал что это всё фигня и что он меня научит) Но мне всё равно как-то не по себе... Он сейчас в другом городе и хотелось бы при встрече его так поцеловать...!!! Но научиться никак... С другим парнем я целоваться ради этого не буду... Не знаю что делать...

у меня таже фигня о сказал что всё понял, и мне было очень стыдно
И ещё я не знаю как но у меня к нему в рот зубы лезут , он ругается сердится , а я то неспецыально

Гость
#191

У меня не получилось,он свой язык "запихнул",а я нет,он был опытный я нет,так переживала,просто человек был не тот который нужен мне ,знатный любитель женского пола из серии" люблю все,что движется и все,что поймаю.Целовался конечно клево,но это и все,что хорошего в нем,ну и еще внешность.

Настя
#192

Я тоже оочень боялась, читала все что вы тут писали, а оказалось это так легко, я даже не заметила,как то все само произошло. Я не предстовляла как все будет и все время отказывалась. Но вчера все произошло и сегоодня :)))

Busy21
#193

Как двигать языком??? Его нужно засунуть и раьотать им во рту партнера или же туда-обратно надо? Блин..не знаю как объяснить..надеюсь вы поняли...я уже целовалась и вроде все хорошо, но все же хочется уточнить некоторые детали)
А те кто говорят типо малолетки и т.п. И т.д. Лучше бы совет дали верный, а не осуждали....)))

Гость
#194
анька

Мне 15 лет! я целовалась уже много раз но что делать с языком и с руками партнера которые вечно то под кохту лезут то лиф растегивают.... до сих пор не знаю !!! помогите мне пожалуста ....=)

Ты уберай его руки, но если не поймет прямо скажи что не надо этого делать и все)

Гость
#195
Гость

первый поцелуй у меня был в 14 лет.... и после этого я не целовалась не с кем. не скажу что не было случаев, я девчонка(17), по словам парней классная...но как-то так получилось. вот не знаю хояу парня поцеловать. а вдруг буду выглядеть полной *****

Гость
#196

Всем привет) Мне 15 лет, у меня нет парня и как бы он мне пока не нужен, у меня еще все впереди, но все же хочется узнать какого это целоваться, какие ощущения. Тк вот: что мне делать? Стоит ли первой начинать свой первый поцелуй? И стоит целоваться с парнем, если не встречаемся, а просто друзья?)

Катя
#197

Всем привет)Я учусь в 9 классе и в этом году мне уже 16.И я не разу не целовалась.У меня были мальчики.которые ухаживали и дело доходило до поцелуя.Но я очень боюсь.Просто не могу перебороть свой страх(Сейчас встречаюсь с мальчиком он старше меня на год.и когда он меня целует я просто ему что то говорю(не знаю почему)либо отворачиваюсь или ещё что то.И главное дело в том,что я очень хочу с ним поцеловаться,но просто не могуу!!!что делаать!?

п
#198
Катя

Всем привет)Я учусь в 9 классе и в этом году мне уже 16.И я не разу не целовалась.У меня были мальчики.которые ухаживали и дело доходило до поцелуя.Но я очень боюсь.Просто не могу перебороть свой страх(Сейчас встречаюсь с мальчиком он старше меня на год.и когда он меня целует я просто ему что то говорю(не знаю почему)либо отворачиваюсь или ещё что то.И главное дело в том,что я очень хочу с ним поцеловаться,но просто не могуу!!!что делаать!?

целоваться не боюсь
#199
Лена

Я рассталась со своим парнем из-за того что не умею целоваться (подумать только из-за такой глупости) он меня учил, но я так и не научилась. Сейчас мне 15 и я встречаюсь с другим. С ним ещё не целовались, но я боюсь что всё будет так же как и с первым... Что делать с языком во время поцелуя? И вообще как правильно целоваться? Наверное тема глупая, но мне действительно нужна помощь...

Ты не бойся главное. У нас в школе есть парень (он на год меня младше) короче я его люблю. Оказалось и он тоже... Неважно как я об этом узнала, но... Я была в шоке! Я раньше представляла как буду с ним целоваться. И в дискотеке 14 февраля.. Он.. Признался... Мне.. В.. Любви! Я опять в шоке. Как сон.. И вот поцелуй был чеез несколько недель. Он выглядел так (я про поцелуй): мы вместе сели на парту. Именно, на парту.,!!! Я начала какой-то ***** разговор, а он смотрит на меня, отвечает, и снова он пяоится!. Я не поняла, что случилось даже. Точнее не осозновала что происходит. Я просто взяла его поцеловала. И язык не мешал, губы двигались плавно. И вообще было приятно. Когда время доходит до поцелуя не надо нервничать. Слушайте своё сердце. Двигайтесь нежно, плавно.а парень из-за неудасного поцелуя (если любит) не бросит.
В 16 лет мама познакомилась с папой, а папе 21 год. Кто сказал, что отношения не могут быть в 16 лет? Могут. Пример, мои родители. Встречались 6 лет, а после поженились. Живут вместе 21 год уже.

хахахах
#200

эх девчонки)) да первый поцелуй это воспоминание надолго))) хахах , мой первый поцелуй был у меня дома мы были одни, ну чай попить друг пришёл , ага блин чай , после чая пошли ко мне в комнату. Ладно болтали болтали , тут он меня на кровать завалил, и руки держал))) сердце билось так быстро , что не высказать))) и тут он меня поцеловал, а я не знаю что делать )) ну как ***** тоже , что и он начала делать )) а я целуюсь и мне смешно )) он говорит , что я смеюсь а у меня истерический смех)) да я бы так не боялась если знала бы , что он девственник)) ну вот как-то так)))

Следующая тема
Предыдущая тема