Гость
Статьи
Влюбчивая. Как от …

Влюбчивая. Как от этого избавиться?(((

Я дико влюбчивая, увижу фильм какой нибудь с привлекательным актером, так влюблюсь в него и еще несколько дней буду ходить вхдыхать по нему. Увижу на улице симпатичного парня и все, нравится он мне.Не смейтесь, но я уже футбол смотреть не могу, вечно какой нибудь футболист понравится и все(((. Правда я так влюбляюсь не надолго, но как одного забуду так в другого влюблюсь, хожу о нем думаю и мечтаю. Блин, это реально меня уже достало. как с этим бороться? любой мало мальски привлекательный человек мне уже жетко нравится и я по нему с ума схожу. Девочки что делать???? тут есть еще такие влюбчивые?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я тоже такая, а еще в парней с первого взгляда влюбляюсь, бывает в двоих одновременно) Однажды до смешного дошло. они были два друга, заметили, и один спросил с кем из них я буду встречаться))) я ни с кем не стала!)))

Наф Наф
#2

Я была такая лет в 16)),дело возраста.

солнышко
#3

а сколько лет?

Тень Твари
#4

фу

Гость
#5
солнышко

а сколько лет?

мне 15, да, скорее всего это все возраст)))

Тень твари, а вы уже я гляжу и в этой теме нагадить успели???!)))

Готесса
#6

Тень Твари обс*рает все темы. Печально.

Тень Твари
#7

6.Не печалься, херка =)

5. при чем тут нагадить? а какое должно быть отношеие к существу, которое не может контролировать свой организм?

Александр
#8

Влюбчивость - не порок и не отклонение. Просто не стоит делать глупости под воздействием этой "слабости", тем более зная, что все скоро пройдет...

Автор
#9

спасибо девочки и александр))) Просто ничего с собой поделать не могу, так это достало уже. Тень Твари а вы дура, если не можете свои эмоции сдерживать и выплескиваете негативное настроение на форумах!!! Не контролируете свой организм? Проблемы в личной жизни? Выгнали с работы? Почему вы такая курица?))) Нормальный человек, если ему не интересна тема или он не знает что написать, то он просто уйдет. Советую вам не позориться и поступать также)))

Алиса
#10

Не обращайте внимания на Тень Твари, оно тролль :)

Автору - оно пройдет. Со временем. Только смотрите, что бы в бл*дство года через 3-4 не превратилось. Найдите хорошего мальчика и встречайтесь с ним )

Хани
#11

Ооо, это все девочккки проходили. У меня было тоже самое. Повзрослела - прошло.

#12

Я тоже люблю одного мальчика..Он к нам во двор приходит и катается на качелях...Может кататься часами!!!)))И при этом музыку слушать...И вот в очередной раз его прихода мы гуляли с подругой и он неотрывно смотрел на нас( в частности его взгляд чувствовала на себе я)..Когда он стал уходить - посмотрел на меня и улыбнулся)))Его улыбка такая..такая...нежная,милая..от неё таешь!!Потом он оглядывался на меня когда уходил..И больше чего то не приходит...Вот тоже сижу и люблю))

#13

И самое главное забыла - я тоже влюбчивая..*но в определённый тип мальчиков*

#15

Сама страдаю таковым синдромом любеобильности,но пока проблем он мне не доставляет.Даже наоборот.Всегда нравятся разные.Хотя,когда вижу двух своих "идеалов красоты" в одном месте,то порой даже глаза разбегаются.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема