Гость
Статьи
Если друг оказался …

Если друг оказался вдруг....

У меня сложилась весьма щепетильная ситуация... Я дружила с парнем 2 года. У нас была дружба и не больше. Но недавно он предложил мне вступить с ним в интимную связь. Говорит, что я его всегда привлекала как сексуальный объект. Он конечно добрый милый хороший, но во-первых я девственница и мне как-то страшновато, во-вторых боюсь его потерять как друга... Что делать?

Юленька
10 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Ну это подтверждает расхожую истину, что дружба с мужчиной мало возможна. Разве что если он ***) Вам чего важней-то - друг или девственность? Имейте в виду, что после секса друг все равно может улетучиться.

Любознательная
#2

боже

не не спать однозначно

на предложение - дать отказ и так и сказать "мы можем быть только друзьями, ты мне как брат")

если он вам друг - то поймет

а нет - значит и другом не был

меня только смутила формулировка "во-первых я девственница и мне как-то страшновато, во-вторых боюсь его потерять как друга"

это все причины? в остальном то вам как? как мужчина он привлекает? может и вы его другом не считаете

Любознательная
#3
Ursa

Ну это подтверждает расхожую истину, что дружба с мужчиной мало возможна. Разве что если он ***) Вам чего важней-то - друг или девственность? Имейте в виду, что после секса друг все равно может улетучиться.

она и говорит что спать с ним не хочет по причине того что как друга его потерять не хочет

однозначно потеряет кстати если переспит

не переспит - есть шанс остаться друзьями вполне реальный. более реальный чем после секса

#4

А почему бы и нет, особенно если он вас как мужчина привлекает... Тем более знакомы уже не первый год, есть доверие. Я думаю у вас могла бы получиться большая любовь.

Юленька
#5

Любознательная, он конечно очень привлекательный и что греха таить сексуальный, но я не смогу с ним...

Вася Васечкина
#6
Юленька

Любознательная, он конечно очень привлекательный и что греха таить сексуальный, но я не смогу с ним...

если привлекает ,то почему нет?что вас останавливает?

Гость
#7

5

Позишн намбэр ван,говоришь не дам

позишн намбер ту-мол только ему.

Юленька
#8

Гость, спасибо конечно за такое ёмкое цитирование творчества Кая Метова, но поверьте, от этого не легче...(((

....
#9

похожая ситуация была у меня! и я все таки решила переспать так как сама этого хотела и знаете это был лучшей секс в моей жизни при этом мы остались друзьями, после секса мы так же все те же друзья как будто ничего и не было!но и до сих пор для меня это не секс без обязательств я считаю это не много другое а не секс на один раз....у нас просто дружеский секс ему хорошо мне хорошо при чем я в нем уверенна и доверяю по сути так же как и он мне))

Юленька
#10

Хочу вctv выразить огромную благодарность за понимание. Сегодня всё решилось и финал этой истории меня вполне устраивает. Он попытался склонить меня к сексу, но я ему объяснила, что сейчас я не готова. Он всё понял и не стал. А ещё сказал что я на него могу рассчитывать так же как и раньше. =)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: