Гость
Статьи
Куда можно устроиться …

Куда можно устроиться на постоянную работу ...

в 16,5 лет.Т.к. хочется поменьше бывать дома из-за мамы, котоую ВСЁ во мне не устраивает(то ей не нравится, что я целый день дома, то её раздражает моё отсутствие).Ещё я заметила, что она любит мне припоминать то, что случалось со мной по невнимательности и т.д.Также мама не упускает возможности постебаться над моими проблемами, пошариться в моей полке или шкафу.НИКАКИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ НЕ ПОМОГАЮТ((
Хотелось бы уже начать копить себе на отдельное(даже съёмное) жильё.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ДевочкА
#1

макдак

НЕавтор
#2

ДевочкА

макдак

В моём городе такого нет.

Лампа
#3

А где Вы живете? У меня дочка устраивалась некоторое время назад курьером на постоянную работу в издательство, 7-часовой рабочий день, правда работала 3-3.5 часа, з/плата 15т.р.чистыми Но это в москве 4 года назад

НЕавтор
#4

А где Вы живете? У меня дочка устраивалась некоторое время назад курьером на постоянную работу в издательство, 7-часовой рабочий день, правда работала 3-3.5 часа, з/плата 15т.р.чистыми Но это в москве 4 года назад

Я живу в небольшом городе.И в моём городе такой вакансии, к сожалению,нет.

Лампа
#5

Устраивайтесь тогда по чужой трудовой

НЕавтор
#6

Устраивайтесь тогда по чужой трудовой

Лампа,а смысл?ПО МОЕЙ ТРУДОВОЙ МЕНЯ НЕ ПРИМУТ Т.К. НЕТ 18?

Кира
#7

кем кем, газету свою местную откройте и ищите: уборщицы везде нужны, дворником пойдите, курьерами... ищите да обрящите

НЕавтор
#8

кем кем, газету свою местную откройте и ищите: уборщицы везде нужны, дворником пойдите, курьерами... ищите да обрящите

но мне же нет 18, как меня могут принять на постоянную работу?

Rafaella
#9
НЕавтор

но мне же нет 18, как меня могут принять на постоянную работу?

Можно с 14лет официально оформлять только не на полный раб.день

Sandra
#10

Мда...понимаю тебя! у самой была такая проблема)

долго не могла ничего придумать, а потом пошла работать PJ-кой!!!

просто реши что именно тебе интересно и кем ты хочешь работать, поставь себе планку и ВПЕРЕД!!!

неАвтор
#11

Мда...понимаю тебя! у самой была такая проблема)

долго не могла ничего придумать, а потом пошла работать PJ-кой!!!

просто реши что именно тебе интересно и кем ты хочешь работать, поставь себе планку и ВПЕРЕД!!!

Сандра, а Вы с 18 работать начали или раньше?

А можно инфу о РJ, а то я , если честно, даже не в теме, что это))

карсотка
#12

курьером, расклеивать объявления, промоутером, в колхоз на уборку урожая, непонятно какой пол у автора, но еще go-go девочки в клубах требуются

Автор
#13

курьером, расклеивать объявления, промоутером, в колхоз на уборку урожая, непонятно какой пол у автора, но еще go-go девочки в клубах требуются

Я женского пола.

мне по возможности хотелось бы совмещать учёбу и работу.

Я живу в небольшом городе, так что курьеры скореее всего не требуются.

Промоутером?У меня уже была такая мысль, но я погуглила, узнала требования к промоутерам,я не подхожу по росту;(

После учёбы в колхоз на уборку урожая?))

go-go тоже не подходит, не умею я танцевать, хотя от природы гибкая.

диана
#14

промоутерство, раздача листовок, курьер, аниматор...

мм... если у вас в городе есть какие-нибудь центры занятости для молодежи - поищите там, может что и получше найдете.

я через центр обустраивалась, тоже в 16 лет. работа была неплохая - помощник дизайнера.

Автор
#15

Диана, СПС))

Гость
#16

куда можно пойти здоровья много а то я зае... дома сидеть

ВоВаН
#17

где можно работать с 16.8 лет

Дария
#18

Куда можно устроиться работать если через 3 месяца 18 а я уже жду малыша, не просто все!

Джей ли
#19
Автор

в 16,5 лет.Т.к. хочется поменьше бывать дома из-за мамы, котоую ВСЁ во мне не устраивает(то ей не нравится, что я целый день дома, то её раздражает моё отсутствие).Ещё я заметила, что она любит мне припоминать то, что случалось со мной по невнимательности и т.д.Также мама не упускает возможности постебаться над моими проблемами, пошариться в моей полке или шкафу.НИКАКИЕ РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ НЕ ПОМОГАЮТ((Хотелось бы уже начать копить себе на отдельное(даже съёмное) жильё.

есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотрите там

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: