Гость
Статьи
Мама узнала о нашем …

Мама узнала о нашем романе

Мне 19 лет. Я встречаюсь с мужчиной на 18 лет старше меня. Родители об этом, понятное дело, не знают. Я закончила 1 курс универа и приехала домой летом. Шла с автовокзала, позвонила ему и сказала, что приехала. Он встретил меня, ну понятное дело, поцелуи, объятия... Так вот, мамина подруга увидела нас вместе и рассказала всё маме. Та закатила скандал, требовала, чтобы я с ним рассталась. Притом, что Он разведён, и никого я из семьи не увожу, как выразилась маман. Что мне делать? Я не могу с ним расстаться, тк очень его люблю и он любит меня. А мама каждый день орёт и устраивает скандалы. Я уже говорила с ней по-всякому. И пыталась нормально объяснить и резко говорила, что она не будет решать как мне жить и с кем, но она не понимает. Требует, чтобы я с ним рассталась. Что делать?

Поля
19 ответов
Последний — Перейти
Зло Неграмотное
#1

Маман своей обьясните, что он вам надоест через пару лет.А может раньше....Статистика.

Гостья666
#2

вот дуры девки пошли..

кошкина
#3

у меня подруга вышла замуж с разницей в 20 лет.счастью нет предела!!уже 7 лет они вместе!!скажите маме,чтобы она вас попробовала понять и принять.а нет..раз он разведен,начинайте жить вместе...

Гость 44
#4

Он вашей маме в любовники годится.

Гость
#5

Два варианта. Или согласиться с мамой, но сделать по-своему и продолжить встречаться. Или жестко указать, что это не ее дело.

Гость
#6

Поговорите с мамой спокойно, скажите, что либо она вас и его принимает, либо вы раз и навсегда закрываете тему вашей личной жизни.

Мама должна бы понимать, что нет гарантий, что с 20-ти летним вы проживете всю жизнь и будете счастливы (сколько сейчас разводов, ужас..главное найти "своего" человека, а какой он юудет по возрасту, телосложению и т.п. - ну не всегда все совпадает с мечтами). Решать Вашу судьбу только Вам!

Гость
#7

Если бы моя дочь лет в 25 встречалась со взрослым мужчиной, слова бы не сказала. Но, в 19......плешь бы проела. Учиться в таком возрасте нужно, а не с перестарками дружбу водить.

Bumt
#9

Мама права.

Себастьян
#10

Я дурею от современных девушек... Тебе че, трахаться так охота, что горит? Разве самой не понятно, что ему по кайфу совать своего угря в молоденькую. Он тебя поимеет во всех позах, потом бросит. А ты рваная и натраханная приличным парням уже не нужна будешь. Если он на тебе не жениться - тогда попала. Использованная кем-то ты никому не нужна - это факт.

слэш
#11
Себастьян

Я дурею от современных девушек... Тебе че, трахаться так охота, что горит? Разве самой не понятно, что ему по кайфу совать своего угря в молоденькую. Он тебя поимеет во всех позах, потом бросит. А ты рваная и натраханная приличным парням уже не нужна будешь. Если он на тебе не жениться - тогда попала. Использованная кем-то ты никому не нужна - это факт.

вы либо старпер, либо идиот.

Гость
#12

А вы своему ухажеру это все расскажите. Скажите, что хотите от мамы переехать к нему. И посмотрите на его реакцию. Он как честный человек должен на вас жениться.

не смешно
#13
Себастьян

Я дурею от современных девушек... Тебе че, трахаться так охота, что горит? Разве самой не понятно, что ему по кайфу совать своего угря в молоденькую. Он тебя поимеет во всех позах, потом бросит. А ты рваная и натраханная приличным парням уже не нужна будешь. Если он на тебе не жениться - тогда попала. Использованная кем-то ты никому не нужна - это факт.

вам самому не противно от собственых слов ? , вас гадко читать.

не смешно
#14
Гость

А вы своему ухажеру это все расскажите. Скажите, что хотите от мамы переехать к нему. И посмотрите на его реакцию. Он как честный человек должен на вас жениться.

классный совет, можно проверить таким способам насколько вы ему важны, а токое всегда важно знать :)

Поля
#15

Он осенью переезжает в город, где я учусь и мы будем жить вместе. всё уже решено, он купил там квартиру, только вот одна проблема-мама

Ещё один гость
#16

Автор, всё будет хорошо!

Вы самостоятельная и мужчина порядочный - так что мама пусть успокаивается (кстати, а может надо познакомить Вашего МЧ и маму)? Пусть она сама убедится, что Вы с ним будете защищена и не будете ни в чём нуждаться.

У меня похожая ситуация - и мама тоже ужасно настроена :( печаль, конечно, с родителями

Гость
#17

Я тоже любила мужчину,разница в 11 лет. Но сейчас я эту любовь,что называется,"переросла". Хотя,кто знает,может,через пару лет всё опять изменится(честно,я была бы рада опять чувствовать то,что чувствовала к нему,так как эти эмоции были самыми сильными и искренними за всю мою жизнь). Только сейчас я поняла истинный смысл фразы"настоящее счастье-это когда любишь ты". Я была счастлива. А теперь этого нет...

Та.. самая....
#18

Маму лучше послушай. Если бы был молодой человек (в прямом смысле слов), мама бы не скандалила и возможно знакомы бы были уже. Представьте, вы поженитесь, вам 30, молодая женщина, мужу под 50. Ну и что хорошего? Самой же потом противно будет.

ya.duhina2013@gmail.com
#19

Уйди к своему суженому) вот и решение твоих проблем)

Гость
#21
Себастьян

Я дурею от современных девушек... Тебе че, ***** так охота, что горит? Разве самой не понятно, что ему по кайфу совать своего угря в молоденькую. Он тебя поимеет во всех позах, потом бросит. А ты рваная и натраханная приличным парням уже не нужна будешь. Если он на тебе не жениться - тогда попала. Использованная кем-то ты никому не нужна - это факт.

Хоть кто-то это понимает!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: