Гость
Статьи
Акушер-гинеколог

Акушер-гинеколог

Ребята!
Все здравствуйте!
Я акушер-гинеколог,мамолог,создала тему поскольку есть вопросы на которые вам хочетса получить ответы,но с родителями и друзьями об-этом не говорят.
Отвечю на любые вопросы.

Яна
40 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

не знаю что делать Кормлю грудью У ребенка нашли зол. стафилококк по анализу кала. Прописала для ребенка пиобактериофаг пить. А для меня ничего. Нужно ли мне анализ на стерильность грудного молока сдавать и если что лечиться? Вообщем ничего не беспокоит.

Ангел
#2

нужно

Ангел
#3
Яна

Ребята!Все здравствуйте!Я акушер-гинеколог,мамолог,создала тему поскольку есть вопросы на которые вам хочетса получить ответы,но с родителями и друзьями об-этом не говорят.Отвечю на любые вопросы.

вы как друг-родитель будеет отвечать или как доктор?

Гость
#4
Яна

Ребята!Все здравствуйте!Я акушер-гинеколог,мамолог,создала тему поскольку есть вопросы на которые вам хочетса получить ответы,но с родителями и друзьями об-этом не говорят.Отвечю на любые вопросы.

Ваш текст

Однако... маММолог не знает как правильно написать свою специализацию?

Света
#5

Какой же вы к черту маММолог, если даже не знаете, как правильно пишется ваша профессия. ОтвечЮ - это вас так в институте учили писать?

Гость
#6
Яна

Ребята!Все здравствуйте!Я акушер-гинеколог,мамолог,создала тему поскольку есть вопросы на которые вам хочетса получить ответы,но с родителями и друзьями об-этом не говорят.Отвечю на любые вопросы.

Ваш текст

А это вообще супер!

хочетса

Отвечю

Зебра
#7
Света

Какой же вы к черту маММолог, если даже не знаете, как правильно пишется ваша профессия. ОтвечЮ - это вас так в институте учили писать?

Что и говорить о пунктуации! Хотя, много врачей безграмотно пишут и говорят(

Зебра
#8
Яна

но с родителями и друзьями об-этом не говорят..

об-этом... дефис зачем?

Света
#9
Зебра

Что и говорить о пунктуации! Хотя, много врачей безграмотно пишут и говорят(

После "хотя" запятая не нужна)

Зебра
#10
Света

После "хотя" запятая не нужна)

тут нужна)

Зебра
#11

могла бы поставить отточие

Яна
#12

Аня.

Здравствуйте!Нечиго не нужно делать.Удачи!

Яна
#13

Ребята,я по-поводу возмущений,хватит здесь писать что я пишу неправильно,поймите меня правильно,времени совсем мало,вот и спишу.

Оксана
#14

Яна,здравствуйте!

У меня такая проблема.

скажите пожалуйста еще, а в связи с чем могут быть мясячные 2 дня и не обильные.А всегда были очень обильные и 5-7дней?

Яна
#15

Оксана,Здравствуйте!

Это может быть связанно с развитием фолликула (структурного компонента яичника).Такое очень часто встречается у девушек))

Или это может быть связанно с нарушением менструального цикла (из-за стрессов,диет и т.п)

Ну в любом случае я думаю,что вам не стоит беспокоиться))

Таня
#16

Яна,здравствуйте!!!

Незнаю с кем посоветоватса...

Я стала очень беспокоиться по поводу своего здоровья.Очень часто меня волнуют боли внизу живота,гнойные выделения из влагалища,держится температура около 38, я стала очень часто ходить по "нужде".Последнее время сбился график менструации.Сначала я думала,что может быть это признаки беременности,но тест был отрицательныи.Скажите пожалуйста,что это такое???????????

Яна
#17

Здравствуйте,Таня !!!

У вас явный оофорит!!! Оофорит - воспаление яичников.Провоцируют это заболевание обычно половые инфекции.В этом учавствует ослабление организма,стресс,переохлаждение.

Вам срочно следует обратиться к гинекологу,чтобы вам назначили лечение и чтобы из нынешней стадии заболевания оно не перешло в осложнённую!!

Обычно в таких случиях выписывают антибиотики,витамины,обезболивающие.Вам назначат соответствующие процедуры.Не тяните с походом к гинекологу! В запущенной стадии женщина может остаться бесплодной...

Юляшка
#18

Яна,у меня такая проблема.

мне 13,цыкл ещё не установился,месячные идут уже 9 день,

это нормально?

Яна
#19

Юляшка.

Да,это нормально,поскольку цыкл не установился.

#20

Даааа... Яна, Вы - профессиАНАЛ. Иначе никак Вас не назовёшь... На первом курсе учитесь?

Аня
#21
Яна

Ребята,я по-поводу возмущений,хватит здесь писать что я пишу неправильно,поймите меня правильно,времени совсем мало,вот и спишу.

спешу :) ну вы полная грамматейка

Гость
#22

Гинеколог-кочегар. Грамотность ППЦ!!! Я бы к вам на прием не пошла

Лена
#23

Яна.

у меня 3 дня назат был Н.П.А,потеря девственности.

после этого ужасно болел живот,что это может быть

Шкатулка
#24

Я в шоке, автору ещё и верят тут))

Видела объявление юриста, который написал о себе - ЧЯСНЫЙ юрист. Ну хоть один здравомыслящий человек пойдёт к "чясному"))))) Умора. Автор примерно такая же.

вопрос
#25

месячные стали коричневого цвета. что это может быть?

Гость
#26

Сейчас все врачи такие грамматеи или только избранные?

Яна
#27

Лена.

купите тест)

Вопрос.

Цыкл установился?

Шкатулка
#28
Яна

Вопрос.

Цыкл

))) Я весь рыдаль........)))))))))

Гость
#29

Обнаружен ВПЧ. Врач прописала Жанин.Я его не принимаю, надо ли?

Яна
#30

Гость.

Извинити,я такого не выписываю.

Яна
#31

Ребята,кто-то пишет место меня.

Гость:Конечно нужно,есле вы не будете принимать лекарства возможны не нужные последствия.

Будьте здоровы!

Лиля
#32

Яна.

здравствуйте.

у меня такой вопрос.

после полового акта,когда мой Мл.высовывает член из влагалища идут неприятные звуки что это?

Яна.
#33

Лиля.

здравствуйте!

В этом нет нечиго страшного,это как-бы ваш Мл.входит и забирает некоторую часть воздуха,а потом воздуху надо выходить и такое происходит)

Лиля
#34

Спасибо))

8-клашка
#35

ухахахаха автор сама с собой разговаривает

Кукусик
#36
8-клашка

ухахахаха автор сама с собой разговаривает

точняк....номер то один!!ахахахах...я ставлю автору диагноз шизофренизм!

Liza
#37
8-клашка

ухахахаха автор сама с собой разговаривает

tochno!!esli prochit vse komenti vi uvidite to, chto ona vezde sama sebe otvechaet!! blya DURAAAA :D

Катерина.Р
#38

как вы можете ставить диагноз без анализов???!!!

1
#39

ахаххахаха,какая тупая разводка:DDD

спасибо,юмористы, чем ещё можете насмешить?:D

#40

Вы до сех пор тут?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: