Гость
Статьи
А если ваш ребенок …

А если ваш ребенок подался в неформалы?

Здравствуйте! Хотелось бы обсудить такую тему. Кто как отреагировал бы, еслиб его дитя связалось с рокерами, панками и прочей нечистью. Что бы предпринял... А потом я бы рассказала о своем опыте …

КАТАСТРОФА
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

конечно придумывать ярлыки вроде неформал,панк и т.д тупо,тогда возникает вопрос кто такой формал,офисные крысы или ограниченные бараны?!,у которых в мозгах гнилая пропаганда с телека и одна работа,вот и вся их ***** жизнь. Пусть лучше ребёнок растёт на хорошей музыки,играет в группе на гитаре и чем то увлекается а нечисть это кто по дворам с бутылкой бухает и колется по подворотням,да по клубам пидарским шарится

Раммфан
#102
Гость

моя старшая от аниме балдеет. все уши мне прожужжала. сидит, с утра до ночи картинки рисует, потом ими в школе хвастается. все друзья-подружки в восторге.
все хорошо, лишь бы себе всякие части тела не прокалывала, да татухи не набивала. да! еще, как и Котенок 2, я против гламура. от этих розовых блесток просто рыгать охота.

Пусть делает со своим телом, что хочет. Это не твое дело.
Ее тело -ее дело.

Гость
#104

Я к неформальности в целом нормально отношусь. Я по рок и металл тусовкам никогда сама особо не ходила, а саму музыку люблю и добавлять во внешний образ элементы металл вещей нравится. К другим стилям музыки я всегда относилась нормально и кое-что слушала из них.
Мне кажется все зависит от отношений в семье и ценностей в ней. Если там есть хоть какое-то малейшее понимание, то у ребенка или молодого человека будут какие-то принципы и границы. Если есть близкие люди и какая-то цель в жизни появляется - человека в плохое не засосет окончательно, даже если будет жестким металистом.
Среди неформалов немало умных людей и они перерастают, по крайней мере необходимость внешне выражать это.
Есть люди, которые не похожи на других и им хочется найти также мыслящих и как-то отличаться. Ничего такого в этом нет. Повторюсь, важно чтобы дома было понимание в семье и любовь к ребенку, молодому человеку.

Екатерина
#105

Моей дочери сейчас 34 года. она носит синие волосы, тоннели в ушах и много пирсинга на лице, татухи почти по всему телу , но одевается при этом в платьица всякие в стиле пин ап. Ее увлечение тяжёлым металом началось лет с 14. По сей день она живёт этой музыкой, ездит на концерты и фестивали. Я думала, что с годами пройдет, но нет. Работает в индустрии красоты, купила себе машину, всегда гоняет на острова, вообщем добилась всего сама. Меня это не раздражает и Я к этому отношусь спокойно. Один только момент расстраивает, она настолько не хочет ограничивать свою свободу, что развелась и жить ни с кем не планирует, детей рожать категорически не хочет. А в остальном все нормально.

Гость
#105
Мимо проходил

...как правило неухоженные,закомплексованные, без парней, с кучей тараканов в голове.
Уж лучше гламур).

Зато с девушками:)

Гость
#106

Во первых Это не нечисть а люди которым нравятся вся эта тема и вы не имеете права их оскорблять как говорится моё тело моё дело

Гость
#107
Котенок

я была бы только рада этому! а вот если например дочь связалась с хламуром, клубами, губы сжимает писей и т.д - ВОТ ЭТО УЖЕ ПОЗОРИЩЕ!! у меня сестра 15 летняя, так вот у них в классе все эти гламурочки (их несколько) уже тр*хаются вовсю! а неформальные девчонки читают книги, смотрят аниме, придумывают костюмы героев, слушают тяжелую музыку и при этом неплохо учатся и порядочные .

ВАм не должно быть интересно что делают другие это их личное дело а вы не влезайте

Гость
#108
Марина

у меня дочь связалась с металистами,и знаете не курят не пьют нормальные ребята,так что спокойно отношусь,а вот с геями бы не смирилась

А что плохого в геях это просто другая аринтация они что виноваты что им поцаны нравится

Гость
#109
КАТАСТРОФА

11, эт точно. Что же до дырок всяких - считаю, что если со вкусом, то можно, а то девки понатыкают по пять штук в ухо, и все разные... ФУ!!!

Это не ваше дело что они там себе понатыковыют их тело их дело это уже не вам решать

Гость
#111
Гость

моя старшая от аниме балдеет. все уши мне прожужжала. сидит, с утра до ночи картинки рисует, потом ими в школе хвастается. все друзья-подружки в восторге.

все хорошо, лишь бы себе всякие части тела не прокалывала, да татухи не набивала. да! еще, как и Котенок 2, я против гламура. от этих розовых блесток просто рыгать охота.

Вам сказали - НЕФОРМАЛЫ. Не анимешники, это разное

Гость
#112
оля

с рокерами, панками смирилась бы , если бы с педиками то отказалась бы

*** мать вы ((( соболезную

Гость
#113
Гость

У меня дочь помешалась на Tokio Hotel. Вся комната завешана плакатами, носит всякие значки, банданы, косуху... Не скажу, что я сильно довольна, но и запрещать ей не хочу, т.к. пока ничего плохого не вижу

А лучше бы об учёбе думала и с утра до ночи учебники зубрила

Гость
#114
Юля

Я сама нефор+гламур))))

Ношу каблуки,шузы,кеды стильные причёски всё в одно и в полне красиво смотрится!

А про то что говорят гламуршы в 15 лет уже тра...ются во всю то не в моём случае!Я об этом даж не думаю!

Неформалы это нормально но только не так чтоб проколоть себе всё что можно и поканчивать жизнь самоубийством как некоторые))))

Я не против!!!!!

до сих пор?

Гость
#115
Alenka_Emo

Вот я тут все почитала и пришла к выводу что готы,панки,рокеры и т д-это хорошо,а это Это плохо!

почему!?извините конечно я не мать,но тем лучше,я знаю что происходит внутри этой компании и по себе знаю что мама некогда неодобряет что я Эмо,но тем немение, я ноги не перед кем не раздвигаю,не курю,не пью и вены себе тоже не режу,единственное что я делаю это одеваюсь ярко,ярко крашусь,по учебе у меня все хорошо,я знаю около100-ни Эмо в моем городе и неодин из них не резал вены и незанимался чемто непристойным в свои 13-16 лет,это же наоборот верят в настоящую любовь и если они её встретили они не торопятся,т к она может быть обманчива!

они не лезут в драки,не пропадают по надолгу из дома и т п)

но если ваша доч или сын эмо и всеже думает о суециде и о всем в этом роде,то она не эмо,она просто позерка,а позерами на долго не становятся потомучто они все выгледят и являются я извеняюсь-Пидовками,многие так говорят,поэтому позерам часто это надоедает и они перестают быть так называемыми -Эмо,вот так))

так что я думаю волноваться неочем!*___))

По учебе все хорошо? А сколько ошибок в тексте...

Гость
#116
Гость

А что тут плохого, если твой ребёнок анимешник???!!!

А что хорошего??? Постят картинки с лужей крови, называют себя редановцами.. а по сути бездельники, клянчат деньги в тг, разыгрывают Лонги и сплошной мат, я уже молчу про алкоголь и наркотики.. Вы наверно думаете это прости мультики???? Токийский гуль - это целое поколение со своими законами , уставом и философией, я посмотрела 3 минуты- меня затошнило((… а они все называют себя гулями дединсайдами и редановцами… пьют Причем постоянно, продают лохам свою одежду и вовлекают модлжеж в деструктивные движения.. Им попасть полицию или шугануть бомжа шокером - это КОНТЕНТ! Говорю это все так как сейчас переживаю трудные времена с сыном и не знаю КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ, сперва мультики,, теперь ночные гуляния и не приходит домой, выпивка.. да там и педиков полно, не разлучишь кто ж кто м!! Пацаны ходят с бантиками с черными ногтями как коршуны.. просто ад, а девочки как анемешные персонажи, в черных огромных линзах в чулках, с явным криком на педофилию. Анимэ есть разное, но этот трешконтент преобладает!

Мира
#117

А почему это нечисть? Может стоит разобраться и не вестись на стереотипы?

Мира
#118
КАТАСТРОФА

16, не обижайтесь, я в шутку это написала. Я сама металлистка, мой муж байкер. И Вы правы, между прочем, касательно чтения и текстов песен... Хотя иногда читать все, что написано опасно - можно погибнуть от жестокого приступа смеха...

ну вот вы пример детям. И они слушают нормальную музыку как и вы. И любить мотоциклы- классно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: