Гость
Статьи
опять ГИА

опять ГИА

Думала, что мне сдавать, придумала биологию и химию. Химию вообще не знаю. Прост о я собралась в мед., буду учить. А вопрос, собственно, таков. 1) кто сдавал эти предметы, сложно?2) А можно пользоваться таблицами(Менделеева, растворимости,и.т.д.)

кэтти
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть поменяете ВУЗ, а то мне стремно будет ходить к такому врачу.

=)))
#2

ГИА-это то,что сдаётся в 9 классе. ЕГЭ-в 11 классе. ГИА не играет роли для института. Выбирай то,что легче всего сдать, или то, что лучше всех остальных предметов знаешь. Я в прошлом году на ГИА сдавала химию и иформатику. Получила 5. Не сложно совершенно. Ну это при том,что я-одна из тех,кто химию знает,как свои 5 пальцев. Информатика в принципе нормально. Если в течение года слушать всё,то и без репетиторов можно обойтись.

Гость
#3

А я вот решила взять историю и обществознание=))юристом все-таки буду......в течении года еще все повтарю,подучу....думаю справлюсь=)

КАТАСТРОФА
#4

Кэтти, а Вы в Каком классе учитесь? ЕСли в 9м, то 1 права, сдавайте то, что лучше знаете, а химию можно нагнать с помощью репетиторов. И советую Вам, как уже отучившаяся, продумать, куда вы еще хотели бы поступить, если все-таки химия - не Ваше. А то одна моя подруга неимоверные усилия прикладывала, чтобы поступить в эконом, проучилась год и просто сбежала оттуда, поняв что не потянет, в результате учится в педе и подает надежды, есть у нее талант.

кэтти
#5

Нет, я уже решила для себя. Я в 9.

#6

С репетитором можно подтятнянуть почти все предметы. Главное - Ваше желание.

Здесь подберут репетитора, подходящего именно Вам: repetitorcenter.ru

Саша
#7

Пусть кто создал гиа сдохнет и мать его тоже сдохнет и все сдохнут дом сгорит