Гость
Статьи
Интересная …

Интересная тема,зайдите.

Здравствуйте дорогие.Я недавно начала читать этот форум.Итак,у меня есть сын.Ему 14.Хорошист.Нормально себя ведёт.Воспитываю я одна,отец не помогает.Доход 40 с чем-то штук в месяц.Разумеется,возникает проблема(которая сейчас актуальна)с его личными деньгами.В школу проездной я оплачиваю.Но помимо этого он постоянно на что-нибудь просит деньги(кино например,вредных привычек нету).Некоторые посоветовали давать фиксированную сумму на день/неделю/месяц.Вопрос сколько?..

58 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ооооооочень интересно...

Гость
#2

Зачем врать что тема интересная?

по теме: таких тем типа "моей дочери/моему сыну м10-17 лет,сколько давать карманных денег" миллион уже было. воспользуйтесь поиском

гость
#3

да уж...ну очень интересно, просто слов нет

Sweetlana
#4

мне кажется, чем меньше денег - тем лучше. Я в моей школьной молодости я благодарна родителям. что кошелек у меня почти всегда был пуст. мое мнение.

#5

1,2.

не нравится,вон с темы!

я не говорила,что будет супер интересно.

а создала для того,чтобы мне посоветовали что-нибудь по теме.

Гость
#6

ппц как интересно!! автор дурында((

Тук-тук
#7

А вы сами посчитайте. Обеды, проездные, кино иногда и что там еще может быть+рублей 100 сверху на недельку.

#8

6.

да)

от интереса обделаешься)

Гость
#9

этот вопрос решается индивидуально в каждой семье. кто-то может по тысяче каждую неделю отваливать, а у кого-то каждая копейка на счету.

айнманн
#10

ух 6ля! Прям таки просто ахуэнно интересная тема!

Ангел
#11

Рублей 500 в неделю.

Хотя, надо на практике прикинуть, сколько вы сейчас примерно даете и выдавать раз в неделю, что бы сам планировал.

чувак
#12

с заголовком обманули, интересно, что будет с автобусом?

Малолетка
#13

ну город-то какой?

Бабуся Ягуся
#14

Женщина, давайте столько, сколько можете себе позволить. Что тут посоветуешь, у всех доходы разные. У моего получается примерно сотня в день, если в школу. Ни кино-домино от 500 до 1000 за раз, это не регулярно. На проезд ему не нужно, школа рядом. Нужно будет больше, дам больше, не проблема. Пока вроде не просил.

анахронос
#15
айнманн

ух 6ля! Прям таки просто ахуэнно интересная тема!

ух 6ля! Прям таки просто ахуэнно интересная тема!

анахронос
#16

ух 6ля! Прям таки просто ахуэнно интересная тема!

анахронос
#17

продолжайте)

гость
#18

автор, скоко народу надула названием темы))) все смотрят в надежде на что-то интересное, а тут ни фика...Пятерочка за надувательство!

Гость
#19
гость

автор, скоко народу надула названием темы))) все смотрят в надежде на что-то интересное, а тут ни фика...Пятерочка за надувательство!

+100)))))

#20

анахронос-епнутый.

14.спасибо,но у моего школа то далеко находится(ещё и поесть надо в школе,там кстати недорого кормят..

18.спасибо вам)

Гость
#21

офигеть как интересно кншн....

отправляйте его летом работать, пусть учится ценить деньги. много на карман давать не надо. но и мало тоже нельзя, а то подворовывать начнет.

и КТО вам сказал что у него нет вредных привычек? НУ КТО? он что ли? нельзя же быть накой наивной мягко говоря

#22

автор,пущай учится экономить,иначе превыкнет,когда мне было 14, мои родители давали мне на проезд,и обед,на все про все -30р в день,а летом я устроилась на работу,был стимул иметь свои деньги, сейчас за это благодарна

Анахронос
#23
Женщина

анахронос-епнутый.

Да что Вы? Я не первый начал! Посмотрите коммент ╧10! Я хотел, чтобы все по цепочке повторили это, ибо Вы обманщица!

У Вас нет никакого чувства юмора =(

Гость
#24

Своей 13летней даем 300-500 в неделю.Иногда не даем, когда хамит, и кладем булки в портфель, дабы ничего не покупала.Деньги для хороших девочек, а плохие - перебьются.

Женщина
#25

анахронос,вам плохо спалось?)

а по-моему у меня нормальная тема и хорошее чувство юмора)

Анахронос
#26
Женщина

а по-моему у меня нормальная тема и хорошее чувство юмора)

Женщина

анахронос,вам плохо спалось?) ололо

А что обзываетесь тогда? Написали бы с юмором

Да у вас, оказывается, резвый язычок) я бы с ним поиграл.

Женщина
#28

анахронос,свой юмор я использовать на вас не намерена)

а насчёт этого вряд ли )

Женщина
#29

Зяба,я тоже ему в этом не особо ущемляю,но он говорит,что 50 руб на буфет(в день)не хватает..

а всё остальное сами покупаете?)

Анахронос
#30
Женщина

анахронос,свой юмор я использовать на вас не намерена)

Женщина

а насчёт этого вряд ли )

Обидеть хотите?

Врёте. Вас сводит с ума сама мысль об этом)

Женщина
#31

30,раньше чёрным списком я никогда не пользовалась,зато теперь он бы мне тут здорово пригодился)

Анахронос
#32
Женщина

30,раньше чёрным списком я никогда не пользовалась,зато теперь он бы мне тут здорово пригодился)

Я Вас не обижал

Анахронос
#33

Да и вообще - вы просто кокетничаете! Хотите внимания к себе. Хотите, чтобы обратили внимание на вас и поговорили! Вот зачем вы назвали тему "Интересная тема, зайдите" =)

Женщина
#34

да умираю от желания,а не "кокетничаете")

Анахронос
#36

Ах, вот как. Нет, вы кокетка. "умираю от желания" - надеюсь это не то, о чём я подумал?)

Женщина
#37

Зяба,деньги никогда не держатся.А если ему в течение месяца, не дам хотя бы 1 раз на кино,так он мне такой скандал закатит.

Ну это ладно,он просто помешан на деньгах,постоянно что-нибудь вымогает.Меня это достало,нужна какая-то определённая сумма..

Женщина
#38

36.в игнор.

Анахронос
#39
Женщина

36.в игнор.

Называйте по нику. В отличие от вас мне хватило скудной фантазии, чтоб так подписаться. А у вас фантазия отсутствует, как и чувство юмора

Анахронос
#40

айнманн, ты где? нужна твоя помощь

Мосс
#41

Вы надули нас, Автор!)

Анахронос
#42

айнманн, дружище, откликнись!

Гость
#43

Женщина- мне абсолютно не интересно и ваши проблемы тоже.

Анахронос
#44

Мосс

Ага, тема фуфло. Зато здесь такое развели) читайте с самого начала.

Анахронос
#46

Как ни странно, эта фигня сейчас первая (!!!) тема в списке в этой ветке

Гость
#47

Автор, Вы овца, нищаа к тому же. Неинтересно ни хрена. И не смешно, кстати.

Женщина
#48

41,43,47-:))))

Драная чёкнутая кошка
#49

мне в 13 лет хватало 100 рублей в неделю.

Wowhg
#50

В день школьнику потрiбно 70-100р.

Помножаем на кол-во учебных дней и получаем 500р в неделю.

Предыдущая тема