Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на плевок вашего дитяти вам в лицо?

Пару лет назад наблюдала сцену возле магазина: девица лет 14, то ли панк, то ли дарк, то ли еще что непонятное, разговаривает с мамой на повышенных тонах, причем громкость ее голоса в споре явно берет преимущество, мама женщина в возрасте что-то мямлит себе под нос, типа доченька успокойся, на что доченька плюет маме на грудь, разворачивается и уходит! Как я поняла, она хотела пойти на концерт, а родители мешали....

Свинка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отхлестала бы по губам, хотя и это и уговоры уже поздно в 14 лет (

Grammar Nazi
#2

Ну, кого уж воспитали.

Малолетка
#3

Вы даже не знаете толком, что там произошло. Так о чем говорить-то?

Гость
#4

вот овца малолетняя...

Констанция
#5

губы вырвала бы

Гость
#6

prekratila bi obshenie s malenkoj drjanju

#7

Дала по рогам. Точно.

Гость
#8

Не всегда виноваты дети!

#9

дала бы по морде так ,чтобы дома неделю лежала

Джоли
#10

Как все таки хорошо что у меня сын.Папе с ним и разбираться.

Кошмар конечно. как такое можно вырастить.....

Автор
#11

перестала бы кормить, покупать одежду и давать деньги на карманные расходы. Если не уважает кормящего, то лавочка прикрывается.

Алиска
#12

Я то думала речь о двухлетках.

Гость
#13

Надо было маме по *** за такое воспитание.Что порадила,то и получила.

гость
#14

Если ребенок так поступает,значит мамашка такая деееемо,что у ребенка такие поступки

#15
Алиска

Я то думала речь о двухлетках.

Двухлетка врядли плюнет в лицо, имхо...

#16
гость

Если ребенок так поступает,значит мамашка такая деееемо,что у ребенка такие поступки

Потому надо перестать быть дер*мом и дать чаду в зубы))

гость
#17
Вэл

гость

Если ребенок так поступает,значит мамашка такая деееемо,что у ребенка такие поступки

Потому надо перестать быть дер*мом и дать чаду в зубы))

А следующий поступок,мамашка получит не только в зубы,но и в зад

#18
гость

А следующий поступок,мамашка получит не только в зубы,но и в зад

А дитя лишится финансового вспомоществования?

гость
#19

А дитя такое существо,ему в данный момент будет все пофигу

Золотая рыбка
#20

я бы замки дверные сменила и чемодан ей собрала. судя по всему уже "взрослая"

666
#21
гость

Если ребенок так поступает,значит мамашка такая деееемо,что у ребенка такие поступки

+100

Гость
#22

Совершенно машинально дала бы пощечину. Потом лишила бы карманных денег. Заодно начала бы искать интернат, что бы следующие пару лет дочка провела в другом образовательном учереждении с другим коллективом и педагогами.

И не спешите осуждать мать, мол она сама дерь-мо раз такое воспитала - очень нелегко справиться с подростком. Сперва сами это пройдите достойно, а потом будете судить.

гость
#23
Гость

Совершенно машинально дала бы пощечину. Потом лишила бы карманных денег. Заодно начала бы искать интернат, что бы следующие пару лет дочка провела в другом образовательном учереждении с другим коллективом и педагогами.

И не спешите осуждать мать, мол она сама дерь-мо раз такое воспитала - очень нелегко справиться с подростком. Сперва сами это пройдите достойно, а потом будете судить.

Успокойтесь,уже давно достойно прошли

Агент Скалли
#24

Поступок дочери - следствие воспитания. Мать, видимо, допускает такое.

Гость
#25

Да это же автору плюнули:))

Шифруется она

Гость
#26

пару лет назад? долго же вы соображали)

Парапам...)))
#27

Пару лет назад?

Гость
#28
гость

ГостьСовершенно машинально дала бы пощечину. Потом лишила бы карманных денег. Заодно начала бы искать интернат, что бы следующие пару лет дочка провела в другом образовательном учереждении с другим коллективом и педагогами.

И не спешите осуждать мать, мол она сама дерь-мо раз такое воспитала - очень нелегко справиться с подростком. Сперва сами это пройдите достойно, а потом будете судить.Успокойтесь,уже давно достойно прошли

Гость 23, вы достойно воспитали дочку-подростка, или имеете в виду себя в качестве воспитуемого? :)

Пушкин
#29

Не всегда мать виновата и не всегда подросток(гормоны шалять). Но если чесно плевок это уже не гормоны,а быдлячество, да еше при людях.Так что естественное шлопотала бы нехилую пошечину, да еше за патлы и домой.А дома бы вообше не знаю что с ней сделала))))

Гость
#30

может это мачеха была

Гость
#31

или вообще левая тетка, подружка отца

Свинка
#32
Гость

или вообще левая тетка, подружка отца

Не похоже, так как она ее доченькой называла!

Гость
#33

К сожалению, плевки можно получать и от более взрослых детеи. Фигуральные , и это не зависит от того , как вы ребенка воспитывали, это зависит от того как он себя воспитал сам. Можно воспитывать добротои и любовью, а вырастет законченныи эгоист....

Гость
#34

Поздно что либо делать.Принять и смириться.Что выросло,то выросло.А надаешь ей по губам,она из дома уйдет.И уж точно где нибудь снаркоманиться,а то и в подоле принесет.

АНИК
#35

Борзеют звери в зоопарке. Маленькая разбалованная свинья, что еще и сказать.

Власов
#36

Выпорол бы.

Саша blondie
#37

я бы дала по морде,она бы даже шепотом слово мне сказать побоялась после этого

Барс
#38
Саша blondie

я бы дала по морде,она бы даже шепотом слово мне сказать побоялась после этого

Смотрю, смело всем советы раздаешь, не спишь?, давай пообщаемся...

Барс
#39

Ребятки, не спится, бессоница мучает. Есть серьезные темы? Спрашивайте,что угодно,кто угодно, подскажу... Девушка 19 лет, где вы, не делайте глупостей, обратитесь ко мне, ребенок не виноват в вашей неосторожности...

Барс
#40

Блин, неужели все спят? Сашечка blondie, ты спишь, девочка ты моя ненаглядная, я тебе колыбельную спою щас: ээ-кхэ... Спяят устааалые игрушки,...

Саша blondie
#41
Барс

Блин, неужели все спят? Сашечка blondie, ты спишь, девочка ты моя ненаглядная, я тебе колыбельную спою щас: ээ-кхэ... Спяят устааалые игрушки,...

спасибо за колыбельную )))

Саша blondie
#42

а вообще логично раз я пишу ,тут советы всем раздаю то не сплю))

Не надо
#43

проблема в мамочке, она *не очень*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: