Гость
Статьи
Всё изменилось

Всё изменилось

У меня недавно погибла мама.Уехала в командировку и там её сбила машина(по словам папы).Мне сказали обратиться к бесплатному психологу по месту жительства.Я обратилась,не помогло.В школе не была неделю,пошла только со среды,думала общение с одноклассниками отвлечёт моё внимание,но тоже-сплошной негатив.Родители были в разводе.Отец мало зарабатывает,он водитель,в данный момент пытается найти работу в интернете.С маминой квартиры уехали,живём теперь в коммуналке.Других членов семьи у нас не имеется,кроме моей сестры-студентки(..
Раз материальной помощи ждать не от кого,приходится во многом себе отказывать(например одежду мне отдают "добрые люди",соседи)с едой,слава богу проблем нет,кое-что с дачи можно привезти.зато остальное в конкретной ж.п..Что мне делать,может подрабатывать пойти куда-нибудь?.Мне15 лет,..

Полина
15 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Полечка, не отчаивайся. Попробуй пока поработать на рекламных акциях - призы раздавать. Или флаеры раздавать, там немного вроде платят, но все равно подработка. А почему с маминой квартиры уехали?

Апельсин
#2

Трогательно. Ищи малоквалифицированную работу типа уборщицы или торговки на рынке, налаживай какие-никакие связи, пробивайся. В школе лучше переведись на экстернат, чтобы она время не занимала - всё равно дело бесполезное. И работай. Глвное - не отчаиваться.

Малолетка
#3

Ищи работу типа продавца, а правда почему с маминой квартиры уехали?

Энджи
#4

Из маминой квартиры они уехали т.к. она напоминает о прошлой жизни с мамой (тяжело). Автор иди в арифлейм консультантом (берут).

Энджи
#5

Из маминой квартиры они уехали т.к. она напоминает о прошлой жизни с мамой (тяжело). Автор иди в арифлейм консультантом (берут).

Джильда
#6

Что у мамы большая зарплата была и при маме ты с сестрой каталась ,,как сыр в масле?,, Что ты имеешь ввиду такое ОСТАЛЬНОЕ,, кроме еды и одежды которое в конкретной ***? Сдавай мамкину квартиру. Хватит на ОСТАЛЬНОЕ?

Амелюшка
#7

если комп знаешь хорошо - free-lance.ru, или см. 1. у меня тоже отец погиб когда мне 12 было...

Гость
#8

опять жалостливая разводка про поиск работы для малолетней.

Твигг
#9

Гость 8

Не надо говорить что это разводка,у человека реальнве проблемы,о таком не врут,тем более для разводки-скучно.если вам по теме сказать нечего, пройдите мимо.

Твигг
#10

Автор,я слышала о Доме труда для школьников и студентов,поищите в интернете.Удачи.

Полина
#11

Из маминой квартиры уехали,потому что некому за неё платить.Ну и ещё как сказала Энджи..

Гость 8-жалко..

Гость
#12

всё изменилось...

Гость
#13

рн

мадама
#14

По-человечески жаль... Попробуй для начала раздавать листовки, расклеивать рекламу.

Катя
#17

Ели родители в разводе были, то вы Полина имеете право на пенсию от государства связи с потерей кормилица, и приоритет в поступлении в высшее учебное заведение. Сходите к социальному работнику илив мэрию к депутату.