Гость
Статьи
НА кого поступить?

НА кого поступить?

Как вы думаете какие профессии сейчас востребованы?Хочу поступить в следующем году на дизайнера,но есть сомнения по этому поводу.Хочу узнать ваше мнение))

Анжела
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кого наступить, прочитала я.

Гость
#2

Ну и вопросы...Вы С какой деревни?

Автор
#3
Гость

Ну и вопросы...Вы С какой деревни?

если вам что то не нравится могли бы и не отвечать,проходите мимо...

Алька
#4

Не хочу,чтобы вы на дизайнера поступали,поступите лучше на журналистку-я ей хотела стать,а вот не стала,может у вас получится :)))

Автор
#5
Алька

Не хочу,чтобы вы на дизайнера поступали,поступите лучше на журналистку-я ей хотела стать,а вот не стала,может у вас получится :)))

А что Вам помешало ей стать?))

#6

простите, а на какого дизайнера? одежды, интерьера, ландшафта, сайтов?

вообще по теме - выбирайте ту профессию, которая Вам ближе, не оглядываясь на других людей и востребованность.

хорошие специалисты нужны всегда и везде

Алька
#7

Внештатной надоело бегать,а в штатные- 10 лет назад с работой туго было,пришлось в другое,более скучное место устраиваться.

Наф Наф
#8

Получите высшее юридическое,сдайте кое какие экзамены,и станьте адвокатом.

Автор
#9
Рыжая бесстыжая

простите, а на какого дизайнера? одежды, интерьера, ландшафта, сайтов?

вообще по теме - выбирайте ту профессию, которая Вам ближе, не оглядываясь на других людей и востребованность.

хорошие специалисты нужны всегда и везде

Хотелось бы на дизайнера интерьеров))Просто беспокоюсь что отучусь 5 лет и останусь без работы.Просто у меня закомые есть,которые просто в пустую проучились и на работу не могут устроится((и денег на учебу много отвалили

Наф Наф
#10

Или в Энерго поступите,деньги точно будут.

Гость1
#11

Автор, вы художница?

Тора
#13

Даа, автор, если не знаете, чего хотите в жизни, то всё понятно с Вами. И потом удивляемся, почему мир такой - вот же пример: лишь работа да деньги. С такими планами не стать Вам хорошим дизайнером - там творческие люди нужны.

Гость
#14
солнечный

И с трудоустройством тоже расслабьтесь, хорошего дизайнера найти трудно.

в смысле - возьмут и автора, потому что хорошего найти все равно трудно и почти невозмоджно, или - не возьмут, потому что таких - средних выпускников - полно?

Гость
#15
Тора

Даа, автор, если не знаете, чего хотите в жизни, то всё понятно с Вами.

а ОТКУДА знать подростку, да зачастую и взрослому человеку, какая работа ему интересна?? это на словах все красиво и легко подобрать - кондитер - пердставляется чистая мастерская и прекрасные торты, и кондитер в красивом фартуке наносит кремом узоры... ага, а в реальности - мерзкая грязная мойка, замасленные платы, тяжелые ведра с мукой.

Дизайнер - представляется что-то туманное и прекрасное, творчество, простор для фантазии, ноутбук на столе, бумага и карандаши.

Ага.. А на деле - задолбаешься с заказами, если вообще устроишься по специальности, а сколько денег за обучение отвалить придется- вообще не буду говорить.

И это только 2 примера. А так во ВСЕМ!

Гость
#16

*невозможно

*представляется

#17

я вот тоже в раздумьях. Детсад отпадает. Математика тоже. Всё, блин, некуда.

Рыжая-бесстыжая
#18

согласна с постом 12.

Тора
#20

15, А как жить в неведении? Каждый человек, который с детства пытается понять себя, к чему-то стремится, имеет цели, серьёзный, в конце концов. Но так уж случилось, что сегодняшние подростки легкомысленные и, не попытавшись разобраться в себе, надеются, что на форуме дадут точный совет. С такими взглядами - в офис к начальнику.

Автор
#21
Тора

15, А как жить в неведении? Каждый человек, который с детства пытается понять себя, к чему-то стремится, имеет цели, серьёзный, в конце концов. Но так уж случилось, что сегодняшние подростки легкомысленные и, не попытавшись разобраться в себе, надеются, что на форуме дадут точный совет. С такими взглядами - в офис к начальнику.

Я точного совета не прошу,просто интересно послушать Ваше мнение по этому поводу и сделать определенные выводы

Автор
#22
Гость1

Автор, вы художница?

да,я 4 года в художественной школе проучилась

Тора
#23

Автор, определитесь, что вам важней: любимая работа(читайте - образ жизни) или работа в целях обеспечения жизни заработком. Если профессия совместит всё - это в идеале. Желаю Вам всего наилучшего. Успехов.

Гость
#24

Самые востребованные профессии во все времена это профессии рабочих специалистов. По-западному - синие воротники. Но вам это, во-первых, не дано будет, а во-вторых, не модно и даже стремно.

Дизайнер...да их сейчас как грязи. Это уже новая профессия ака "юрист" 5 лет назад. Сами знаете, где сейчас все эти юристы. Сейчас каждый второй - дизайнер. Куча дизайнеров кругом, а ничего толкового нарисовать и придумать не могут.

Профессией мало обладать, надо в ней постоянно совершенствоваться и любить ее.

Оля
#25

Но ведь как раз эти самые "синие воротники" хорошо и получают.Дизайнеров много-но хороших мало;)Так что если действительно есть талант поступай на дизайнера.Я сама хотела на архитектора,но вступительные завалила:((Правда работу после учебы найди будет трудно-это факт.Всем опыт работы нужен.

Оля
#26

Насчёт юриста я тоже согласна,их сейчас на каждом углу по 100 штук;)Если только получить обр-ие юриста как 2-ое или дополнительное.

поли
#27

какойто странный вопрос...

пнн
#28

куда можна поступити на дезайнера

гость
#29

поступайте на факультет международных отношений, но там нужны иностранные и мозги хороши