Гость
Статьи
Побег

Побег

моя девушка хочет сбежать от родителей и жить у меня. ей 15 мне 17. если нас найдут то что мне будет?

Михаил
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

посодют :)

Гость
#2

папа оглоблей хребет перешибет.

а что будет с девушкой вас не волнует?

Гость
#3

А ваши родители в курсе, что скоро у них прибавится еще один ребенок?

Гость
#4

Родители обрадуются, что доченька свалила с их шеи.

А вот тебе придется вкалывать, чтоб ее содержать.

Еще и залетит. Не позавидуешь тебе в любом случае.

Гость
#5

для Зимбабве ваша девушка уже небось древняя старуха)

Гость
#6
Гость

для Зимбабве ваша девушка уже небось древняя старуха)

да бабушка почти)

а если серьезно, рано вам дети мои, если кончено не хотите заделать новых детей

Не сделала ни одного аборта!!!
#7
Гость

А ваши родители в курсе, что скоро у них прибавится еще один ребенок?

2 ребенка...

обожженый зоной
#8

моя девушка хочет сбежать от родителей и жить у меня. ей 15 мне 17. если нас найдут то что мне будет?

Хм, бежать планирует из Алькатраса или Матросской Тишины? Объявят во всероссийский розыск и на первом полустанке менты (понты) защелкнут на тебе наручники, а ее отправят в приемник-распределитель на 30 суток.

АНКОР
#9

Ты, как старший по званию, обязан устроить среди нее разъяснительную беседу: нефиг по мальчикам бегать, порядочные девушки живут дома. Твои (ее) родители нечем не хуже остальных родителей, пашут на тебя, кстати, и нефиг их огорчать. На первом месте - учеба. А статью "Совращение несовершеннолетних" никто не отменял. Вот подадут ее родители на тебя в суд и что делать будешь? Держи в узде ее хотелки.

Гость
#10

Там автор сам несовершеннолетний. Ему ничего не будет.

А зачем дэвушка сбэгать собралась? Любовь-морковь? Ой, бросьте вы эти показушные глупости. Никто никому ничего не докажет. А через месяц-другой разбежитесь еще.

Месик
#11

Ага, а в через год ты зарядишь ей в пиз.дёнку и будете няньчить бебика и заряжать ему в детскую попу.

Совок
#12
Гость

папа оглоблей хребет перешибет. а что будет с девушкой вас не волнует?

Если нет отца, то это не значит, что некому поговорить по-мужски.А если у девушки брат из разведки ВМФ? Или боевая мама? Мой брат из разведки ВМФ сказал, что убьет сестру, если она пойдет по рукам в 15 лет.

Гость
#13

По закону ничего не будет.Успокойтесь.С чего Вы вообще решили,что Вам что-то (за это) будет?Где там состав преступления то?Или преступный сговор,замысел?В ваших намерения ничего противозаконного нет.

Гость
#14

К п.13: намерения = намерениях

Саша blondie
#15

А статью "Совращение несовершеннолетних" никто не отменял.

так ему ведь 17,несовершеннолетний сам

яшка
#16

Привет тебе,юный Майкл Сколфилд!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: