Гость
Статьи
Девченки, парни, …

Девченки, парни, просто скажите стоит ли?:)

У меня с одним парнем очень хорошие отношения, незнаю как ему а я могу с ним целыми днями ходить,слушать в сотый раз одно и тоже и мне не будет с ним скучно, темы сами по себе находяться, в общем гармония. И дело практически в шляпе, но серзьезных отношений он пока не предлагает, намеками только, я по нему вижу что он выбирает между мной и еще одной девушкой. 1й вопрос :как убрать конкурентку? 2й вопрос: стоит ли мне с ним спать до того как встречаться предложит? если конечно предложит)интерес не потеряет?:)он такой человек что секс ему очень важен в отношениях, но я незнаю сблизит ли это нас)

Пепельница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша конкуентка тоже такая же безграмотная девчОООнка?

гость
#2

с каждым днем вумен все хуже и хуже

Энджи
#3

Бабоньки, а вас сильно ИИИбёт грамотность других?

Xteen
#4

Затащи его в постель, забеременей, хрен отвертится потом.

Ну что за тема ваще! ))))))))))))

Evilen
#5

Поставь его в свое положение - найди левого ухажера, и он забудет о второй бабенции

Гость
#7

Типично женская натура: убрать соперницу (желательно при этом ее публично унизить), засесть на член кобеля, а через пару месяцев, как кобель начнет потрахивать других, писать темы в духе "все мужики козлыыыыы!"

Alouette
#8

а как можно переспать ДО того, как начнешь встречаться?

гость
#9
Alouette

а как можно переспать ДО того, как начнешь встречаться?

это называется быть ***

#10

почему все такие злые?

может у человека действительно проблема?!

конкурентку убирать не стоит

если вы ему нужна как девушка, а не как друг, то он ваш

а если другая интересует его больше, то не мучайтесь, станьте ему другом

и найдите себе нормального порня, который бы вас ценил, а не выбирал и сомневался

Ножка
#11

Спать до того, как встречаться предложит. Эээ.

То есть вы такие проводите время вместе, ходите куда-то, целуетесь-обнимаетесь-занимаетесь сексом, но пока парень встречаться не предложил, вы не вместе. Круто, однако.

Наверное я неудачница, мне за мои 23 года жизни никто так встречаться и не предложил :D Как же это я так "не встречавшись" замуж выйти умудрилась?

Мда. Ну раз так важна именно эта фраза "Давай встречаться", предложите сами, да и все дела.

Велта
#12
Пепельница

У меня с одним парнем очень хорошие отношения, незнаю как ему а я могу с ним целыми днями ходить,слушать в сотый раз одно и тоже и мне не будет с ним скучно, темы сами по себе находяться, в общем гармония. И дело практически в шляпе, но серзьезных отношений он пока не предлагает, намеками только, я по нему вижу что он выбирает между мной и еще одной девушкой. 1й вопрос :как убрать конкурентку? 2й вопрос: стоит ли мне с ним спать до того как встречаться предложит? если конечно предложит)интерес не потеряет?:)он такой человек что секс ему очень важен в отношениях, но я незнаю сблизит ли это нас)

если сразу бросатся в секс то интерес пропадет,парни как? они любят добиватся,а получать все на блюдечке,это уже ты сама на него напрыгнешь,а если уж и переспите,скажи ему: "Ты думаешь имел меня? та имела тебя Я" и брось))) пусть лапу сосет!!!

Тася
#13

Ему не нужны отношения,он давалку ищет,нафига тебе такой экземпляр,кабель он.

Гость
#13
Evilen

Поставь его в свое положение - найди левого ухажера, и он забудет о второй бабенции

Самий тупой совет, если только автор не хочет себе куколда, так как после этого они точно встречятся не будет. Мужская и женская психология отличается. Если вы думаете что после вашего совета парень преривнует автора и захочет с ней встречятся это не так, скорее всего он начнет встречаться с другой

#14

Он уже сделал выбор. Парню ни вы ни та 1 девушка не нужна. Вы хотите быть очередной или следующей для него?!!! Вперёд тогда. Ответы как и у многих у вас лежат в вопросах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: