Гость
Статьи
Сколько денег давать …

Сколько денег давать подростку и сколько даёте вы???

Только вопрос

Современный родитель
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне в свое время не давали вообще. Говорили "это мальчикам деньги нужны ,чтоб вас водить куда-то и мороженое покупать. А ТЕБЕ ЗАЧЕМ?" - вот так вот...

Гост
#2

ДаЮ периодически, спрашиваю у тебя деньги есть, если отвечает нет, то даю тысячу обычно, но часто она сама отказывается. Когда идет в кафе с подружками или в кино, то иногда просит сама, но не всегда, т.к. у нее остаются сэкономленые деньги.Дочке 14 лет.Вообще то у нее скромные запросы.

Гость
#3
Гост

Вообще то у нее скромные запросы.

мне на месяц дают 2 т.р. на все про все, включая деньги на дорогу на каждый день, на развлечения, на лаки-дезодоранты-крема-туши.

а вы говорите скромные запросы в 14 лет. мдаа

Я
#4

мне вообще дают в день 100 р. Вот и судите

Гость
#5

мне родители вообще не давали

Гость
#6

мне давали до 17 лет по 500 руб. в неделю.

User
#7

Еслиб мне дали кусок то мыб пробухали его с друзьями сразу :)

поэтому давать лучше поменьше.

Гость
#8
Я

мне вообще дают в день 100 р. Вот и судите

Ну так это 2 тыс в мес. и получится! А если с выходными,то больше даже. А учитывая средние з/п в России,то это до хрена м.б. из семейного бюджета,особенно если детей несколько.

Катя
#9

В неделю 120 рублей. так что вот так вот....

Малолетка
#10

задрали уже эти темы

Современный родитель
#11

Я об этом первый раз спрашиваю

Амелюшка
#12

500 руб в нед

Малолетка
#13

11, может вы и первый. Тут каждую неделю такие темы появляются, почитали бы, дохрена таких.

урурууу
#14

мне вообще отдельно не дают

с репетиторов что-то остается, могу себе взять

в магазин когда отправят,дачу тоже мне отдают

на самом деле довольно много получается

я в любом случае стараюсь сэкономить

Анюта
#15

Моя знакомая завела на детя карту пластиковую. Налички не дает совсем. Ребятенку "капает" порядка 5-6тыс. Информация о любой операции приходит ей на мобильный телефон и раз в месяц детализация счета. Обналичивать запрещено. А в кафешках - магазинах давно уже пластик принимают. Зато на водку в ларьках денег нет. Хотя и это тоже не спасает...

Аноним
#16

Мне ничего не дают, я сам мамку прошу чтоб она мне чёнить купила или денег дала(на диски и всякую мелочёвку), я щя коплю с праздников на мотоцикл(советский)5-10косарей р.

Аноним
#17
Гость

мне в свое время не давали вообще. Говорили "это мальчикам деньги нужны ,чтоб вас водить куда-то и мороженое покупать. А ТЕБЕ ЗАЧЕМ?" - вот так вот...

А мне недают всё-ровно хоть я и пацан

Аноним
#18
Аноним

Мне ничего не дают, я сам мамку прошу чтоб она мне чёнить купила или денег дала(на диски и всякую мелочёвку), я щя коплю с праздников на мотоцикл(советский)5-10косарей р.

Да хотя мне деньги особо и не нужны, я не курю и нелюблю бухать

Моника
#19

Давайте сколько просит,не ограничивайте чадо))

Иначе....

Гость
#20

мне отец как мне исполнилось 16 лет дает 25000 тыс рублей на все про все хоть усрись!!!!!!!!половина 10000 уходит на репетиторов 10000 натаких девушек как вы которым денег не дают)5000 коплю и трачу на всякую *** 2 месяц не могу ipad 2 купить((

Гость
#21
Гость

мне отец как мне исполнилось 16 лет дает 25000 тыс рублей на все про все хоть усрись!!!!!!!!половина 10000 уходит на репетиторов 10000 натаких девушек как вы которым денег не дают)5000 коплю и трачу на всякую *** 2 месяц не могу ipad 2 купить((

Ну-ну. Мальчик, а ты знаешь, что врать нехорошо?

Гость
#22

Мне в день дают 350-500 рублей, + деньги на одежду, +деньги на репетитора. если прошу на "погулять" или на кино, дают 1000-2000 руб. Мне 15 лет, девочка.

Гость
#23

Мне дают 150-200 рублей в день(14 лет)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: