Гость
Статьи
злая мачеха

злая мачеха

мой сожитель не поставив меня в известность разрешил своей дочери(18лет,живет с нами)привести в МОЮ квартиру своего МЧ,я так и не добилась,встречали они новый год или потом пришли.я сказала,что если еще раз он за моей спиной распорядится в моей хате-вылетят оба!права ли я?

наталья
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вторую тему создавать, автор..?

Кука
#2

Одной темы мало и просто лень искать?

Автор
#3

Я думаю вы правы на 100%

Гость
#4
Автор

Я думаю вы правы на 100%

Извините, я не Автор...

снегурочка
#5

злая-злая,ничего плохого не вижу,дети хотели НГ встретить,а за спиной сделали,потому,что знают как вы отреагируете,характер у вас видать-мама не горюй.

Энджи
#6

Автор, а у вас дети есть? Выгоняйте мужа, ему без вас явно лучше будет...

#7
наталья

мой сожитель не поставив меня в известность разрешил своей дочери(18лет,живет с нами)привести в МОЮ квартиру своего МЧ,я так и не добилась,встречали они новый год или потом пришли.я сказала,что если еще раз он за моей спиной распорядится в моей хате-вылетят оба!права ли я?

А вы где были-то???

#8
наталья

мой сожитель не поставив меня в известность разрешил своей дочери(18лет,живет с нами)привести в МОЮ квартиру своего МЧ,я так и не добилась,встречали они новый год или потом пришли.я сказала,что если еще раз он за моей спиной распорядится в моей хате-вылетят оба!права ли я?

Предупредить надо было, раз квартира ваша, но не стоит так уж реагировать. Ну справили и справили - что ужасного?

Энджи
#9

Просто автор, как и многие вторые жёны, надеется что она у мужа ЕДИНСТВЕННОЕ СОЛНЫШКО и что он по первому её писку выставит доч за дверь...

Гость
#10
Энджи

Просто автор, как и многие вторые жёны, надеется что она у мужа ЕДИНСТВЕННОЕ СОЛНЫШКО и что он по первому её писку выставит доч за дверь...

вот сволочь эта автор! надо было самой за дверь своей квартиры выйти и постоять в подъезде, пока падчерица поеб..тся на ее территории!

Малолетка
#11

Автор, вылети сама в окно.

Гость
#12
Гость

ЭнджиПросто автор, как и многие вторые жёны, надеется что она у мужа ЕДИНСТВЕННОЕ СОЛНЫШКО и что он по первому её писку выставит доч за дверь...

вот сволочь эта автор! надо было самой за дверь своей квартиры выйти и постоять в подъезде, пока падчерица поеб..тся на ее территории!

правильно! пусть обделенное дитятко покомандует, а Автору можно и подъезде ночлег соорудить

Змейка
#13

Если бы это была какая-то племянница, то все автора поддержали бы, но ведь ЭТО РОДНОЕ, автор действительно может и на улице переночевать, чтобы родное дитятко мужа отпраздновало НГ со своим кобелём.

Ну конечно вы правы, автор. А тем, что вас не поддерживает: может, сожителю ещё всю свою родню привести, что ли? На чужую хату? Вы лично были бы довольны?

Энджи
#14

А если бы это было родное дитятко автора? А? Раз она живёт с мужем в одной квартире, то он тоже имеет право в ней распоряжаться. А если автор считает что всё вокруг там её, то пусть разводится и заводит себе подкаблучника.

наталья
#15

2-ой раз тема получилась случайно.извините.у меня есть свой сын,почти 13лет,нг встречал у моих родителей.сожителя и тем более его дочь я не держу,они сами не уходят,кто ж со всего готового уйдет?папе придется самому готовить,стирать,убирать,а тут все само делается.дочь его называет меня"чужая женщина",за 4 года,что мы знакомы ни разу не назвала меня по имени.мы с ней больше полгода не общаемся,сына моего она терпеть не может,говорит,был бы родной,а так...

Энджи
#16

15, ну выгоните их, раз не нужны :()!

Энджи
#17

15, ну выгоните их, раз не нужны :()!

наталья
#18

не уходят;а у меня проблемы на работе с выплатой з\пл,сожитель хоть и не большую з\пл,но вовремя приносит,приходится терпеть,но терпение мое может и лопнуть

Zolotaya
#19

Вы-хозяйка. Корректно скажите девушке, что так вести себя в своей квартире не позволите никому. Но общаться с ней согласны и впредь на условиях взаимного уважения. И мужу объясните. Если не поймёт - расходитесь. Лбычно муж или понимает сразу, или только нервы треплет. Форум "Вторая жена", буду рада встрече!

Гость
#20
Zolotaya

Вы-хозяйка. Корректно скажите девушке, что так вести себя в своей квартире не позволите никому. Но общаться с ней согласны и впредь на условиях взаимного уважения. И мужу объясните. Если не поймёт - расходитесь. Лбычно муж или понимает сразу, или только нервы треплет. Форум "Вторая жена", буду рада встрече!

дайте,пожалуйста, ссылку,я пыталась найти сама, попадаю на вуман или на главный женский форум

наталя
#22

ни чего они не понимают.и уходить не хотят,7 марта сказала"валите с моей хаты"-до сих пор не собираются.хоть бери да выбрасывай их вещи.

Гость
#23

Ну и как события развиваются, Автор? Вам удалось их выставить?

Гость
#24
Энджи

А если бы это было родное дитятко автора?

А если бы родное дитятко автора привел девицу в квартиру мужа, да еще против его воли?

Гость
#25

правы.но тогда придется вам часть вашего с мужем семейного бюджето отстегивать на их съемное жилье.т.к. она ему родная дочь,а нормальные родители всегда помогают "молодым семьям"своих уже повзрослевших детей.и я не говорю что съемное жилье нужно оплачивать обязательно полностью....хотябы часть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: