Гость
Статьи
Почему надо мной …

Почему надо мной издеваются

Я учусь в 10 классе, мне 16 лет. Я нормальная, со всеми общаюсь, хожу на общие тусовки, в уроках понимаю и др. Но надо мной издеваются две девочки. Когда мы на тусовке, то всё нормально, а как только в школе, то на уроке начинаются всякие удары, броски бумажками, порчение мне настроения и т.д. Лишь бы меня доканать. И почему-то когда из подсекают, то виноватая оказываюсь я. Никто не на моей стороне. В другом коллективе (кружке или др.) я лидер, меня все слушаются. Но почему они то меня достают и как дать им отпор?

LenaLenaLena
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже эта тема вчера.

ЛО
#2

В школе всё как у животных, нужно выбрать самого сильного соперника и отделать его так чтобы ему даже в голову больше не пришло вас трогать, ни словом ни делом. Вижу только такой выход(((

Здравый смысл
#3
ЛО

В школе всё как у животных, нужно выбрать самого сильного соперника и отделать его так чтобы ему даже в голову больше не пришло вас трогать, ни словом ни делом. Вижу только такой выход(((

Согласен.

Автора доводят, потому что она показала в какой то момент слабину и теперь в ней все видят жертву. В школе нормальных людей нет, там только животные, а они понимают только силу. На силу надо отвечать силой или уходить.

У меня такое было немного в школе и много почему то на курсах в институте.

В итоге те кто ходил со мной в группу в большинстве своём не поступили, бггг.

прохожая
#4

у моей дочери была похожая ситуация в 11кл,нужно давать отпор или заклюют.обычно так развлекаются деточки со своими внутренними комплексами.хотят унизить перед кем то ,унижая кого то слабого в их понятиях,таким образом поднимаются в своих глазах.как дать отпор?по разному: можно словесно,можно физически,можно кого попросить защиты,можно подружиться с парнем постарше...можно втихую делать им гадости.выбирай!

Гость
#5

А ты не дашь им отпор, потому что не знаешь, что тебе делать, потому что их в классе уважают больше! Вот и всё, Так и будешь терпеть, и что бы ты им не сказала, они просто будут тебе смеяться в лицо вместе со всеми. А если драться полезешь, скажут, что ***. Так что просто надо заслужить уважение и доверие остальных, а не им отпор давать.

Здравый смысл
#6
Гость

А ты не дашь им отпор, потому что не знаешь, что тебе делать, потому что их в классе уважают больше! Вот и всё, Так и будешь терпеть, и что бы ты им не сказала, они просто будут тебе смеяться в лицо вместе со всеми. А если драться полезешь, скажут, что ***. Так что просто надо заслужить уважение и доверие остальных, а не им отпор давать.

Да ну фигня это всё.

Заводила там всегда один - его/её и надо вырубить ударом в затылок и ногами отпинать. Больше никто к тебе не подойдёт, главное никогда не лезть прямо, а бить всегда в спину - их то всегда больше будет и они будут бить не по очереди, а скопом.

#7

Школа у вас идиотская. Там, где я училась, такого не было. Были очень дружные классы.

нюша
#8

позови этих девочек на беседу,по отдельности.

спроси прямо,почему они тебя обижают.

уверенна-в ответ услышишь тупое блеяние.

а на всех остальных трусишек наплюй,пусть не поддерживают,главное,отстаивай свою точку зрения.

когда подсекают-прямым текстом говори,что девочки начинают первыми.а то так и будут думать что ты виновата.

скорее всего,они просто хотят поколебать твой авторитет,а ты им не давай...опять же,зови на разговор,не мямли,спрашивай в чём проблема,унизь их по полной,прилюдно.

НЕ СМЕЙ ТЕРПЕТЬ.ИНАЧЕ ОНИ ПОДУМАЮТ,ЧТО ТЫ ТРУСИХА,И БУДУТ ОПУСКАТЬ ТЕБЯ ДАЛЬШЕ.

они просто закомплексованные и пытаются за счёт тебя самоутвердится.не давай им это сделать!

я в тебя верю :)

Гость
#9

Смешно, я сама в школе была первой заводилой. И терпеть не могла серых мышек. и при любом случае цепляла словом ( о чем конечно сейчас жалею) И никакие разговоры со мной не помогали, наоборот усугубляли. Всё от человека зависит, если у него есть внутри стержень, характер, то это чувствуется сразу и никто ему в школе никогда ничего не скажет и ничем не обидит. Я училась в четырех школах и везде у меня остались друзья, и никто меня никогда не обижал (нет были конечно случаи-зависть, ревность), но опять же повторюсь, если есть характер, стоит один раз показать себя. и уже никто больше слова тебе не скажет. Да средняя школа - это конечно школа выживания!=)

#10

В Германии те школьники, которые занимаются моббингом, если не прекращают его после первого предупреждения, вылетают из гимназии. Стоит только тому, кого обижают, об этом заявить. Так решается проблема школьного моббинга цивилизованными методами.

Гость
#11

Гость
#12

Хе! Видела я фотки тех девок, которые крутыми считались у нас в школе. Нищебродки, ***, жирные клуши. А меня цепляли! Автор, вы переживете это время. Это в школе так просто самоутвердиться, бросив бумажку в затылок. Во взрослой жизни их никто за это уважать не будет.

#13

Просто в классе такие сволочи попались,что с ними подружится нельзя и не надо.Они видят,что ты лидер,красивая общительная и просто тебя боятся.А ты будь выше и не переживай.Выше нос!)

Училка
#14

Девочка, действовать нужно так: бросил в тебя на уроке бумажку- встаешь (прямо на уроке, не бойся) и хладнокровно при всех спрашиваешь: "Зачем ты это делаешь? Объясни внятно: чего тебе надо?" В ответ последует молчание (99%). После этого извинись перед учителем и сядь, если учитель станет выгонять, спокойно выйди (потом все объяснишь). Главное- не бояться. В драку не лезь: в лучшем случае поставят на учет,в худшем- покалечат. Силу можно показать и другим способом.

#15

Я когда в новою школу перешла,тоже такое было.Я поняла,что если сейчас не отвечу,то всю школьную жизнь будут доставать.Во первых,если возможно,конечно,перевести в шутку.Во вторых,ответить.Помню,одна девчонка кинула в меня маленькую бумажку,я улыбнулась,достала огромную бумажку,скомкала её как можно,и кинула ей в лицо с криком "СТРАЙК!!!"И попала!:D

все посмеялись,и эта девчонка тоже.Теперь все хорошо)))

Просто если вы ей сейчас выскажете,кто гарантирует,что вас за гаражами никто не подкараулит???.....)

пупсик
#16

вот ненавижу таких девок которые унижают и обижают других.сама была в этой ситуации. автор подружитесь с мальчиком который старше и общайтесь с ним. тогда они немного утихомерятся потому что зассыхи.

я подружилась с парнем который 3 года назад закончил нашу школу и был в авторитете там и сразу эти девочки потянулись дружить ко мне.ну дружить конечно с такими тварями не стоит но уважение сразу будет.

надя
#17

а если мальчик обзывается унижает? я в 9 классе раньше очень много гуляла с авторитетной девочкой была ей близкой подругой а сейчас дома сижу. с начала 9 класса всё и началось. я просто не знаю что ему ответить а когда хочу его ударить руки и ноги становятся ватными. при этом раньше он ко мне отнасился нормально

Справедливость
#18
Гость

А ты не дашь им отпор, потому что не знаешь, что тебе делать, потому что их в классе уважают больше! Вот и всё, Так и будешь терпеть, и что бы ты им не сказала, они просто будут тебе смеяться в лицо вместе со всеми. А если драться полезешь, скажут, что ***. Так что просто надо заслужить уважение и доверие остальных, а не им отпор давать.

Бл*, ну ты ту по ры лое чудовище

Справедливость
#19
Гость

Смешно, я сама в школе была первой заводилой. И терпеть не могла серых мышек. и при любом случае цепляла словом ( о чем конечно сейчас жалею) И никакие разговоры со мной не помогали, наоборот усугубляли. Всё от человека зависит, если у него есть внутри стержень, характер, то это чувствуется сразу и никто ему в школе никогда ничего не скажет и ничем не обидит. Я училась в четырех школах и везде у меня остались друзья, и никто меня никогда не обижал (нет были конечно случаи-зависть, ревность), но опять же повторюсь, если есть характер, стоит один раз показать себя. и уже никто больше слова тебе не скажет. Да средняя школа - это конечно школа выживания!=)

Ну ты с ука

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: