Гость
Статьи
очень много фобий

очень много фобий

у меня очень много фобий!к примеру-у меня фазмафобия клаустрофобия туннелефобия мелиссофобия и мимеркофобия! я фазмафобка-боюсь привидений так как ночью ко мне изволил придти мой умерший песик.стучал когтями до з-х часов ночи..клаустрофобия- я боюсь оказатся запертой в гробу или в ящике или в машине.мой кошмар-узкие трубы и пещеры.короче все узкое.ужжжжасс....с тех пор как я соизволила залезть в эту трубу в аквапарке....мелиссофобия-пчелки и осы это ужас.при виде осы я ору и убегаю!услышав жужжание-я сразу ухожу.тунелей я боюсь так как там темно и поезд там застрянет...вдруг.а муравьи не пугают но когда их много....еще пугают ненормальные и пьяные люди.они могут покусать напасть поцарапать....люди без адеквата.а клоуны-это маразм.кошмар когда такая ***** приснится я ору.еще боюсь уколов и иголок-боль жуткая даже кровь из пальца страшно сдавать.моя очередная фобия-бродячие собаки-неуправляемые ***** с бешенкой несущие смерть!бойцовые конечно.наверное я вам надоела но еще волны большие пугают в шторм не купаюсь так как один раз чуть не утонула.скажите ,моих фобий очень много?я нормальная.

дудка
6 ответов
Последний — Перейти
Трезвая оценка
#1

А у меня андрофобия(

Трезвая оценка
#2

А если честно- то боюсь собак, темноты и подъездов

Кручусь-верчусь
#3

Вы ещё боязнь беременности забыли...

#4

собак я тоже боюсь, НО именно что ХОЗЯЙСКИХ! вот кто настоящее неадекватное тупое агрессивное зло(особенно бойцовские-это просто смесь агрессии и тупости), а еще хуже их чертовы хозяева, когда выводят собак БЕЗ поводка и намордника, а она мчится на тебя и лает и хочет укусить, а хозяевам хоть бы что..с бездомными собаками ни разу эксцессов не было, а с хозяйскими постоянно скандалы.

Юляшка
#5

А я боюсь пауков (при виде паука могу умереть) боюсь призраков (тоже самое) и темноты

Наталья
#6

А я боюсь пауков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: